Комментарии пользователя [moro77]

Главная » Комментарии пользователя [moro77]

Найдено комментариев: 45
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 »

45     [Материал]
В Футбол играют Мужики.Соперник Шел До конца.а у Лалланы съехали нервы похоже.

44     [Материал]
Ох какм же я скучаю по тем временам Когда Карра руководил обороной и постоянно кричал на партнеров..А Насчет Ван Дейка..если продолжит играть в том же духе то всем будет по большому счету все равно что там у него с лишним весом..думаю многие помнят одного известного бразильца который делал результат будучи и в неидеальном теле..

43     [Материал]
столько ошибок в передачах я давно не видел..про игру в защите я вообще промолчу.потому что её не было! Игроки соперника проходили..как будто не знаю,поставили людей с улицы никогда до этого не игравших в футбол,да и в нападении все легко читалось и перекрывалось....просто нелепые детские ошибки..да и в целом команда полумертвая какая то,мало движения..желание смотреть это вот действие пропало уже к середине 1 тайма..досмотрел до конца..плохо..очень плохо..

42     [Материал]
ушел ну и ладно.время все расставит на свои места.хотя до лета до играть бы мог,хотя бы просто из уважения к клубу и его болельщикам.Показал себя во всей красе..ничего не скажешь..

1
41     [Материал]
совсем не в тему..но как же приятно видеть МЮ где то позади нас)

2
40     [Материал]
всех с победой!))) этот сезон был разный.где то мы смеялись и радовались,а моментами без слез смотреть на то что происходило было нельзя..но все равно выстояли)ждем август)Лига чемпионов,встречай,мы идем!))

1
39     [Материал]
всех с победой) классная игра выдалась)) смотрел прямо перед работой..положительные эмоции на всю смену)) но игра могла совершенно помнятся..но нам повезло,и на мой взгляд круто повезло..потому что сразу же мы забили третий гол,а вместо этого могли получить удаление и пенальти.а все прекрасно знают как гол подстегивает команду..но при всем этом..ох как же классно мы смотрелись! кто нибудь считал сколько раз попадали в каркас??...просто сьели Молотков..))

1
38     [Материал]
40  Серьезно???? Доктора в подарок идут или как?..хотя если кто то купит его за такие деньги..тоэто будет огромный шок.

1
37     [Материал]
победа) это конечно хорошо,но..не кажется ли вам что мы играли слишком академично?Джан герой матча.бесспорно.Немец прибавил,с какой страстью он играет.Лукас рассмешил,но оскара ему не видать)) а так,первый тайм игра команды почему то напомнила мне старый мультик..как казаки в Футбол играли.вот наша команда напоминала джентльменов.так же эстетично все .а Джан словно из команды казаков..бил по воротам..у нас в первом тайме кроме Джана никто не бил по воротам..Всех с победой.3 очка в копилке и это главное.

0
36     [Материал]
Варди по большому счету исключение из правил.да и смешно это сравнивать нападающего и защитника.тогда может и Вратарей будем оценивать на равне с полузащитниками?-сколько пробежали во время матча допусти)26 это уже состоявшийся игрок.мое мнение.нет.нет.нет.сколько таких вот у нас было..неизвестных который обезательно превратится в супер пупер..только что то ни одного не видно..

5
35     [Материал]
я понимаю все.но ребята..что за пессимизм?Да мы плохо играем против автобусов.Но раз на раз не приходится.давайте верить в лучшее и будь что будет.я лично верю в то что в след году после гимна лиги чемпионов услышу как комментатор объявит " и так состав ЛИВЕРПУЛЯ".)

0
34     [Материал]
Дэн в памяти навсегда останеца мега забавным.но он При Юргене не показывает того себя,о котором мы все помним..поэтому надо продавать.как бы жалко не было.не надо стоять на месте.а Дену удачи и огромное спасибо за все то что он для нас сделал!

1
33     [Материал]
он конечно классный тренер,что тут скрывать..но его нытьё убивает просто.хотя всем давно известно что он то еще трепло.
Ответ: И выше написала, и Вам - тоже самое напишу...
Давайте постараемся обойтись без клейм!
Переход на личность игроков, тренеров и т.п. = оскорбление! ... Как бы эта личность не заслуживала... ))
Можно охарактеризовать термином действие, но не личность! А из действия - и так видна личность... ))
Пожалуйста, учтите на будущее! Спасибо за понимание!
BRAVEST_FOX

3
32     [Материал]
Еще одним Красным на нашей планете больше!))поздравляем!!))

2
31     [Материал]
Опять.одни и те же ошибки.плана Б как не было так и нет.скамейка..и Старидж сломан..продать срочно продать этого простите калича,по другому его язык не поворачивается назвать..но при всем этом " Безобразии" это наш клуб.вот такой он есть.и сейчас не время для нытья и тд.было грустно наблюдать как стадион покидали болельщики..все будет хорошо.я лично в это верю и вам советую.ведь после шторма..
Ответ: Понимаю, и на первый взгляд в принципе прощаю, предупреждение.
parys

1
30     [Материал]
все давно привыкли что у нас защита дырявая..но какую игру у нас и нападение беззубое..у нас больше половины игроков нацелено на ворота  а толку ноль..может помните в каком то фильме тренер говорил игроку..или не в фильме.."возьми гребанный мяч и забей его в гребанные ворота! все! больше ничего не требуется!"..И тут не Клопп виноват,хотя отчасти и его вина есть..но вас не напрягает что эти игроки так же играли у Роджерса..в общем что не говори а воз и ныне там..

3
29     [Материал]
как не прискорбно это признавать..но мы простите "обосрались"..больше сказать нечего(

0
28     [Материал]
а что вы собственно хотели? чтоб как по взмаху волшебной палочки мы  одним и тем же составом,который практически не меняется весь сезон будем всех рвать? Простите,но тогда вы не туда попали.это футбол господа.многие ругают Джана.да я согласен что он как то сдал в последнее время.но..у нас просто некому играть.выбор либо Джан либо Лукас.все.центр поля усилить некем..выигрывает матчи команда.а не отдельные игроки.и проигрывает матчи тоже команда.так что винить отдельных игроков не стоит.

27     [Материал]
нет то что творит Миньоле это уже совершенно не в какие ворота не лезет.смотришь матч и любой игрок у наших ворот пусть один даже у углового флажка а наших 5 но все равно тревожно..так как кипер чудит постоянно..

26     [Материал]
Вот что мнем нравится при Юргене.так это его интервью.Да выбыло много игроков.да не все получается.но читать приятно.нет этого нытья про то что нам не повезло..или при плохой игре мы играли хорошо..да и молодеж свою посмотрели.будущее есть.надо больще шанса им давать.быть может все эти травмы намек.что ненадо платить миллионы за условных Алленов а больше обращать внимание на своих? ведь сколько мы уже молодежи растеряли..

25     [Материал]
Круто.Мало у нас в Лазарете Форвардов еще одно надо взять туда же..

24     [Материал]
Всех еще раз с победой.хоть как то да победили..Вот что я хочу сказать нащет всех этих травм.это все вопросы к Роджерсу.да именно к нему.чем они на сборах занимались?? как к сезону так готовились что вылетают  с ужасающей постоянностью.?? Предсезонка для того и дана чтоб накачать так скажем мышцы к сезону..а у нас почти все травмы задняя поверхность и тд..значит недостаточно плодотворные были сборы..Надеюсь в Следующем сезоне мы увидим уже Настоящюю команду Клоппа.Не знаю как  вам а мне этот Немец чертовски симпатичен.

23     [Материал]
Игра понравилась.В атаке пока ничего толком не выходит но то как идут в борьбу радует.и заметили уже нет этого перекатывания мячика посредине поля что многих так раздражало.

22     [Материал]
Ну с этим точно пресуха скучной не будет)

21     [Материал]
не знаю как будет и что в будущем.но сейчас наверное все устали от этих однотонных уже всем известных фраз Роджерса.да и от него под устали.от вечного строительства от непонятных замен и тд..а сравнивать..сравнивать по крайней мере глупо..один доходит до финала Лиги чемпионов,другой..ну вы сами все знаете..

20     [Материал]
Травма любого игрока мягко говоря неприятна,тем более такого важного.

19     [Материал]
ну это всяко Меньше чем Россия Фабио К заплатила..так что...

18     [Материал]
плохому танцору всегда что то мешает..как же не люблю эту всю грязь и сопли..одному внимание другому денег..этому комитет мешал..Мы не вешаем всех Собак на Роджерса,но и говорить что в плохой игре нет его вины нелепо.виноваты все.но за результат всегда отвечает тренер.а его как мы видим нет.

17     [Материал]
правильные мысли.интересная статья.

16     [Материал]
С первого дня Был против Роджерса..а сейчас переживаю как бы хуже не было.и по сути неважно кто будет новым главным.главное чтоб дал результат.наверное все этого желают.а имя это просто имя.и ничего более.

1-30 31-45

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 108

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 170

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1427