Комментарии пользователя [ИЛ-25]

Главная » Комментарии пользователя [ИЛ-25]

Найдено комментариев: 369
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 ... 12 13 »

3
369     [Материал]
Красные с победой с ЛЧ! Очень важные три очка очень важный шаг вперёд, спасибо Юргену и всей команде! Теперь ждём ТО, и это будет показатель, чек ап, для всех.

2
368     [Материал]
Победа Клоппа, перевод Фили в центр, все же с запозданием, но состоялся. Боро не устоит перед таким натиском, ещё и Боб подтянется. Вес с победой.

1
367     [Материал]
Наконец-то Фил проснулся, соседи конечно те ещё грубияны, здоровья Манэ и с победой.

1
366     [Материал]
Я по такому случаю открою бутылку 12 летнего, что бы не слишком нервничать, а то после последнего раза пострадал подоконник у кресла %)

1
365     [Материал]
дык да, небыло фола, ковырнул газон сам...

2
364     [Материал]
Хендерсона распять хочется на воротах Шенкли, за то что пустил себе за спину под удар Лонгу. Старухе не повезло просто, жаль, момент был для него как раз. А на судейство пусть жалуются слабые, нам с игры забивать нужно.

2
363     [Материал]
Робин гуды навсегда! Придержал Матипа? Получи!

0
362     [Материал]
Это ТО уже можно закрывать ... для нас, ни секунды не верю что ТШ сподобится на трансфер до конца окна. Если бы планировали купить, то только к открытию ТО. Все покупки летом под ЛЧ ... надеюсь.

1
361     [Материал]
Не стоит торопиться делать выводы прежде времени и оперировать не подтвержденной информацией. Клуб сделает большую ошибку если не возьмет сейчас Стива под крыло и не найдет ему достойную должность,как с точки зрения маркетинга, так и в виде воздаяния должного за его выдающийся вклад. И это не обязательно место рядом с Клоппом у бровки, как в случае с Гигсом. Он может набираться тренерского опыта с молодежью в Академии например. Оуэна даже взяли послом клуба, это о чем то должно говорить? Предположу, что рано или поздно, может после того же МК Донс, может еще позже, но Стив будет у руля клуба, плохим или хорошим тренером другой вопрос, такие Человечищи-Легенды должны делиться опытом с молодыми, а где еще это делать как не дома в родном Ливерпуле, посвятив свою жизнь команде.

2
360     [Материал]
Все верно, молодец Стив, ждем в тренерском штабе так или иначе, у Клоппа есть чему поучиться... G

1
359     [Материал]
Похоже на шУтку .... из мю, англичанин по паспорту будет стоить как Стоунз... выкинуть денег как манки? Я думаю у нас совсем другие задачи... Хоть и в целом он неплохой ЛЗ.

0
358     [Материал]
Веня должен справиться, ящитаю.

0
357     [Материал]
Наша бразильская диаспора наверно не сильно обрадуется Павону в составе...))

1
356     [Материал]
По Кариусу не может быть однозначного вывода прямо сейчас, он может вырасти в отличного кипера, хотя мне кажется у нас нет на это времени... имхо и Харт и Бегович были бы лучшим вариантом в краткосрочной перспективе. Мне еще нравится Ворм, но я целиком и полностью поддержу Клоппа, даже если на воротах будет... Шамал B)

2
355     [Материал]
Ай да Юрген! Ай да ... Юрген Клопп! Вот ведь всего два полевых игрока новых, в отличие от состава БРо. И не сказать что таких уж прям системообразующих. А как комбинируют, какая химия, в одно касание... ммм... голы конфетки на любой вкус. Дрим тим... 01

0
354     [Материал]
Надеются думаю все, он парень то не плохой, подкупает своим напором, поиграет в аренде может поднатореет...

1
353     [Материал]
У него девченка классная, завидуют наверно...
Беспощадный и бессмысленный, желания много а техника на уровне пацана из академии. имхо

0
352     [Материал]
Думаю все.

1
351     [Материал]
Не сомневался в победе. Мистер "привоз", мистер "сквозняк на левом фланге" чуть не свели на нет коллективный труд всей команды, Старуха на таких чистых мячах играет просто великолепно. Ингси заново в академию обретать технику, да к сожалению.

1
350     [Материал]
Грамотный расчет, карточка получена преднамеренно дабы обнулить счетчик через кубок, и в апл спокойно продолжать опорничать.

2
349     [Материал]
Ееееее.... коллекция автобусов пополнилась, заслуженная победа... раскатали дроздов на классе! Пулису вернули за все.

0
348     [Материал]
Надо отметить, что подкат действительно классный, и рывок очень своевременный. Роб не промахнулся бы, ему оставалось только катнуть в дальний, или подрезать под опорную. Сомневаюсь что испанец потащил бы с такого расстояния.

0
347     [Материал]
Ага, ДэХэйа не играл же, он со скамейки тебе привет передавал... 7

0
346     [Материал]
ничего подобного, просто это был самый эпичный комментарий, зал лег когда Елагин начал говорить шепотом ))) ну и хором спеть YNWA - мурашки по коже... 01
пс Если бы Филя положил свою короночку я бы плакал от счастья, но ДыХея)) а так результат вполне по игре...

1
345     [Материал]
И тишина на Энфилде......  B)

1
344     [Материал]
А ведь и правда, есть что то такое...

3
343     [Материал]
в лучших традициях вышли покатать, чуть не слили... волкон))) игра не понравилась, Кариус тоже, а место в таблице нравится))

1
342     [Материал]

Цитата
Юрген Клопп считает- Мы с пользой, Мы занимались, мы работали вместе, будет бороться, Вряд ли стоит опасаться, это футбол, это накал. Конечно, мы хотим ...
А мы то как хотим Юрген! Робкие надежды обрарастают уверенностями и дерзкими мечтами,  стучим по дереву взявшись правой рукой за левое ухо, плюемся трижды через плечо...  Лондон побежден (ну почти)осталось порвать дважды ненавистный Манчестер... нам бы день простоять да ночь продержаться... 13

1
341     [Материал]
Вот это очень верно B) , жестко но верно. Мама просто не понимает как он неправ.

7
340     [Материал]
Зачем вскрывать автобусы? их просто нужно давить... спобедой всех!

1-30 31-60 61-90 ... 331-360 361-369

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 96

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 256

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 801

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1343

Атакующий полузащитник и форвард сборной Англии Рахим Стерлинг — один из самых ярких и перспективных игроков британской команды

Автор: Ads | Категория: | Комм.: (0) | Просм.: 17217