Комментарии пользователя [ronson2004]

Главная » Комментарии пользователя [ronson2004]

Найдено комментариев: 391
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 ... 13 14 »

391     [Материал]
Сказал себе и сказал ... пусть говорит. А Раш скажет что-то другое и Инс третье. Это треп а не новости. Не нужно горячиться публикуйте что считаете нужным. И вангуйте насчет чемпионств сколько угодно. Сколько их нужно за 10 там или 20 лет.Никаких проблем. Я давно не реагирую на такие вью. Это треп. Такие вью может давать любой болельщик.Или болельщик другой команды. Просто заполняется медиа пространство. Сократес Ваш сайт делайте что считаете нужным. Я новости тоже в других местах читаю сюда не за этим захожу. Больше не буду оставлять коментов.

390     [Материал]
Парни сезон ещё почти не начался.Давайте ждать.Статьи пишут ради денег и чтобы их читали они НИ О ЧЕМ.Пусть говорят что кто хочет.Ближе к весне все станет понятнее.Если Юрген не сможет не сможет никто.В ближайшие годы.

389     [Материал]
Воронина должны помнить отнесутся с уважением.Вернётся закалится станет игроком основы.

388     [Материал]
Спасибо автору на добром слове. Не хочется анализировать ничего. Давай вперед...у меня обычно нервозность спадает перед важнейшим матчем мин за 30.Ну улетучивается и все.Как не было.Потом уже другие эмоции разные подступают.Сейчас то же самое.Нужно биться и все получится.

387     [Материал]
Эстонец человек. Спасибо ему.Чтобы не произошло он молодец.Играл на своем уровне - помогал как мог.

386     [Материал]
Не менее важен чем битва на старом траффорде.Великое испытание.Поч много базарил о несправедливости ничейного счета в посл игре и о том насколько его суперкоманда лучше играла. Услышь меня Создатель... Пусть меньше базарит в этот раз. Только разгром.

385     [Материал]
Харт деградирует без практики. И что чтото изменится маловероятно. Потащить он может невероятно сложный мяч пропустив при этом пару-тройку простых.В Турине он это очень наглядно демонстрировал. Семен лучше на сегодняшний день по крайней мере. Молодежь пусть страхует.

384     [Материал]
Слабый для Англии его сносить будут. Абсолютно не его чемпионат. Отказать.

383     [Материал]
Дебют его надолго испортил настроение в свое время. Красиво тогда положил нам.Хороший нап но никто манка не подпишет. Может он на половину манк конечно тогда все упрощается но не хотелось бы. Толерантность конечно тренд. Нашему противостоянию много лет зачем нарушать традиции ? Хотя игрочила неплохой.

382     [Материал]
Ориги может играть лучше. И забивать всем на радость. 20 за него не заплатят. Возможно чтобы войти в тонус ему нужно играть постоянно. Почему Йери Мину игнорируем наш же клиент. Про Кулибали молчу.

381     [Материал]
Помнится Брендан его хотел.Отрезки парень выдаёт неплохие. Думаю что очередной вброс агентов.Сидя на лавке сложно поддерживать форму...если ты не А.Санчес. Нужно Сильве Марковича подписать / вот это будет поступок. Ну а мы Ковачича.

380     [Материал]
С каждым летним днем все тревожнее. Какой-то дикий гон. Уверен Юрген понимает в футболе больше нас чтобы покупать лавочника. Мне почемуто кажется что это вброс агентов. Но тревога не покидает. Помоги нам Создатель. Нам нужны деньги на других игроков !!!

379     [Материал]
Жаль что по настоящему мы парня и не видели.Мне кажется симпатии болельщиков всегда были на его стороне.Семена же Лориуса мы воспринимали как данность и симпатии были очень сдержанными(у меня по крайней мере). Если первым номером будет у лис то все правильно. Удачи !!!

378     [Материал]
Давление безусловно будет. Лишний повод на него забить и подтвердить топ класс.Выглядит уверенно чего нельзя было сказать о Л.К ...и нервозном Семене. Если эта уверенность передается защите на ментальном уровне прекрасно. Welcome !!!

377     [Материал]
Я не о кривлянии. А выдержит ли нагрузки АПЛ колено. У нас достаточно травматичных игроков. Пусть как хочет кривляется игрок отличный.

376     [Материал]
Выдержит ли колено ? В АПЛ парни не особо вежливые. У нас есть Лалланыч.Когда вчера Небиль получил по ногам и закачался на земле мне больно стало.Тьфу Тьфу Тьфу

375     [Материал]
Я в ДК за ним наблюдал не один год... привозит достаточно ...надежность сомнительная. По этому и дичь что 20 млн непонятно за что. Ну вообще непонятно.Понятно что скаутам виднее. То что я видел и на стадионе и по ТВ  вообще удивляет какой трансфер на фиг. Обнадеживает что ЛФК связывали со многими игроками так что надеюсь просто домыслы не более. Йере Мина тоже неплохо себя проявил на этом ЧМ.

374     [Материал]
Дичь.Даже обсуждать не хочется.Наверняка ему просто накручивают рейтинг но дичь.В ДК видел достаточно.

373     [Материал]
Отличный игрок. !!!

372     [Материал]
Фирма загнобит за такой прикид.Нужно обязать Окса прошвырнуться по бутикам с Шаком.Не поймут многие его пиджак.Хороший трансфер.Возможно что чуть позднее чем нужно было но главное что все позади.Интересно как пенали ложит ?

371     [Материал]
Я НИ ОДНОГО матча Алиссона так и не увидел чтобы сказать берем без вопросов. Но я и не следил особо. Пишут что с Шахтой он классно тащил. Видимо да.Не знаю.Так же было и с Ляказеттом как не смотрел Францию не понимал что так все за ним гоняются то пенали мажет то еще чтото. Но у Арсена увидел пару моментов где класс игрока был очевиден. Договорятся хорошо. Недаром столько людей о нем судачат. Ну вот Облак какой матч не смотрел вот где супер чел.Не судьба наверное.

370     [Материал]
Батя юлит . Требуем новых - нужных автографов.

369     [Материал]
Реакция болельщиков уверен будет - и она не предсказуема. Лорис никогда не вернет наше доверие. Одно дело не зафиксировать мяч или не взять пеналь ... совсем другое лажануть в финале. Босс конечно человек упертый и врядли будет слушать чьи-то советы.Но очень надеюсь что планы есть на номер 1.Иначе все на смарку. Все усилия ... да все вообще. Семен засиделся у нас порядком. Пусть Поупа подписывают и ротируют.

368     [Материал]
Так держать !!! Пару голов перед Копом и все отношение кардинально изменится.

367     [Материал]
Сауту можно отдать.С Лалланой. Чтоб без обид. Вообще удачи парню и здоровья.Я был удивлён когда его подписали.

366     [Материал]
Лучше британского резервиста возьмем.Ленивцы в Барселоне. Лавка их расслабляет. И так важных матчей в году не много. Все нет интереса.

365     [Материал]
25 норм берём . Если Облак не передумает .

364     [Материал]
Марсель Пайета уговорил. И Димитрий помню во всю рассказывал какой это большой проэкт. Вполне допускаю что деньги у клуба есть. Как и обратное. Не самая болезненная новость. Держимся.

363     [Материал]
И тем не менее ЛЕ считалось что проиграли из-за его отсутствия.До травмы выдавал отличный отрезок.

362     [Материал]
Поддерживаем это решение.Удачи в новом клубе.

1-30 31-60 61-90 ... 361-390 391-391

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 91

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 153

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 315

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 882

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1412