Комментарии пользователя [Alex_Scouser]

Главная » Комментарии пользователя [Alex_Scouser]

Найдено комментариев: 4
Показано комментариев: 1-4
Страницы: 1

4     [Материал]
Что-то я после Роджерса, как-то с недоверием смотрю на "универсальных" игроков....

3     [Материал]
Хесе? Если подпишем его, это будет ооочень крутой трансфер. Молодой испанец, школа Реал Мадрида, может сыграть как на флангах, так и в центре нападения. С пушечным ударом и не плохой скоростью. Прекрасно видит поле, может как сам затащить, так и сыграть на команду. Если честно, по стилю чем то похож на Суареса, или Скорее на Ройса (только реже травмируется) а при Клоппе вырастит в топ игрока!
Из минусов даже не знаю что и выделить...))))

2     [Материал]
Много коментов, много грязи друзья...

Вот мои пару слов:
До ТО подобные игры не нужно, ни критиковать, ни радоваться им, почему?
Клопп ищет идеальную схему, при которой большая часть игроков будет стабильно играть, и как я понял есть пару вариантов. 
Про трансферы:
Уверен Юрген лукавит, говоря что новых игроков не будет, все мы знаем Клопп не из тех кто любит много говорить, и пару козырей у него точно есть.
В команде много шлака, и нужна чистка, на мой взгляд:
Лаллана - для ПП у него мало скорости, а для ЦАПа мало креатива.
Аллен - тут все ясно, средний игрок, много брака
Айб - типичный бегунок, "рывок-навес" мало креатива, к его годам, пора раскрываться, а он наоборот потерялся.
Бентеке (есть сомнения) это тот форвард, которому нужно 100 моментов для гола, напоминает Бензему.
Ловрен - поймал синдром большого клуба.

Теперь по тем ребятам которые есть:
Шкртел - хороший защтник, но ребят, играть за двоих очень тяжело, видно что Мартин на нервах, отсюда нелепые ошибки, ему нужен хороший партнер, думаю Хуммельс идеальный кандидат.
Минолье - вратарь, которому нужно давать по шапке, сейчас он чувствует, что он намбер ван, вот и чудит, в прошлом сезоне, когда его БРо посадил на лавку, а потом дал шанс, помните как он тащить начал?
Фирмино - талантливый парень, но его пока не знают как использовать, в идеале он ложная 9, но у нас много форврдов, поэтому мало он играл на своей позиции.
Ориги - сегодня у парня был огонь в глазах, он хотед победить, это похвально. Радует, что он рвется в бой.

В любом случаи, в ближайшее время не стоит удивляться глупым сливам, Юра ищет схему, пробует вариаты, тусует игроков, давая им разные указания. Я уверен он ее найдет, и тогда будут трансферы и чистка.
Не знаю на счет вас, но я столько ждал, когда мы станем топ клубом, сколько было горечи и боли!
Я готов ждать еще столько, сколько потребуется!
Нас не сломать, YNWA!

1     [Материал]
Однозначно Стерлинга надо продавать, тем более за такие 50 лямов за тупо быстрого игрока, это космическая сумма, АПЛ знала много игроков, аля стерлинг, Райт Филлипс, Тео Уолкот, Аэрон Ленном и т.д. и стерлинг одного класса с ними, повторюсь, тупо быстрый! У нас есть хорошая замена ему, это 
Айб, по скорости он не много проигрывает, но удар куда лучше, плюс с обеих ног лупит, даже если не Айб то такого же Стерлинга можно найти, Грэй, Натан Редмонд, ну на крайняк, Томас Инце, последний кстати, воспитанник Ливерпуля. В общем игроков калибра, Рахима в Англии достаточно, для сравнения Редмонд даже лучше у него есть пас и сумасшедший удар с правой!
А стерлинга нужно сливать, пока не поздно, тем более за такие деньги!


Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 98

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 256

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 801

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1343

Атакующий полузащитник и форвард сборной Англии Рахим Стерлинг — один из самых ярких и перспективных игроков британской команды

Автор: Ads | Категория: | Комм.: (0) | Просм.: 17220