Комментарии пользователя [JSnow]

Главная » Комментарии пользователя [JSnow]

Найдено комментариев: 7
Показано комментариев: 1-7
Страницы: 1

1
7     [Материал]
Уверен, что основной причиной перехода Депая в МЮ является Ван Гал. Но кто мешал Роджерсу признаться во всем этом, вместо того, чтобы опровергать интерес к Депаю. Он мог бы спокойно признаться в интервью: "Да, мы действительно интересовались Депаем, но он предпочел перейти в МЮ, так как его связывают давние дружеские отношения с Луи Ван Галом." Но нет, Роджерс решил соврать. Очередная трансферная роджеровская клоунада!!!

6     [Материал]
Автору огромный респект за данную статью. Статистика Суареса наглядно демонстрирует, кто является причиной прошлогодних успехов Ливерпуля.
Надеюсь, после этой статьи некоторые фанаты-защитники Роджерса перестанут преувеличивать его заслуги. А его лицемерие окончательно было доказано недавней трансферной попыткой Ливерпуля приобрести Депая. Сам Роджерс в итоге отрицал интерес к Депаю, так как в клубе итак имеются в наличие 4 вингера. Но технический директор ПСВ подтвердил информацию о том, что Ливерпуль действительно давно интересовался Депаем, вел переговоры с рукводством ПСВ, с агентом футболиста и возможно с самим футболистом, но тут пришел Манчестер и после 2-3 дней быстренько оформил трансфер голландца.

1
5     [Материал]
Единственная причина, почему Пирло так хорошо играет, - это Поль Погба. Погба в Ювентусе на поле практически выполняет все функции: он и опорник, и атакующий полузащитник, и диспетчер одновременно. И только благодяря нему у Пирло есть пространство на поле. В Англии 35-летнего Пирло сожрут, никто ему пространство не предоставить, так как в Ливерпуле нет такого игрока, как Погба. Да и вообще во всей Англии и во всем мире сейчас такого игрока нет. Его уже сравнивают с Патриком Виейра, с легендарным полузащитником Арсенала, который является идеалом игрока этого амплуа.

5
4     [Материал]
Прошлогодние успехи - это целиком заслуга Суареса. Очень нам повезло, что он играл за наш клуб. То, что он демонстрировал в прошлом году, это было невероятно. Как я считаю, в прошлом году он был даже лучше Месси и Роналду. Он практически в одиночку тащил весь в клуб. И только благодаря ему смогли раскрыться Старридж и Стерлинг, ведь именно Суарес притягивал на себя чуть-ли не всех защитников на себя, тем самым освобождая пространство для двух предыдущих. А если взять нынешний клуб Сауареса, Барселону, то практически за пол-сезона он смог затмить Неймара, сколько голов уже успел забить и сколько он уже сделал ассистов. И вы правда думаете, что Суарес слушал философские изречения Брендана Роджерса?? Этого "великого тактического гения" ??? Да плевать он хотел на все тактические изощрения. При нем любая схема заработала бы, потому что он и без того знает, что делать на поле, чего не скажешь про Старриджа и распиаренного Стерлинга, от которого нужно избавляться как можно скорее, пока есть на него спрос (мое мнение).
А что касается нынешнего сезона, то это настоящий позор. Я не буду критиковать трансферы, так как это уже порядком всем поднадоело. Чья вина лежит на этих трансферах - на Роджерсе или на Комитете - это уже никому не интересно. Но то, что Роджерсу понадобилось около половины сезона, чтобы все-таки найти подходящую схему для игроков (из-за чего мы потеряли очень много очков в начале сезона) - это просто кошмар. Пол-сезона!!!!!.....И вот сейчас опять его новая схема не действует, и что, нам опять ждать пол-года, пока ему приснится новая тактическая схема. Уже практически два месяца мы играем без остроты, без души, как сказал один комментатор. И опять мы потеряли столь важные очки, необходимые для места в топ-4.
Но а то, что он вытворил в полуфинале кубка Англии, выпустив Ламберта на 90 минуте, когда команда пыталась сравнять счет, это просто сверхнекомпетентность Роджерса как тренера. Что это вообще было? Что за тренер вообще такое вытворяет?? Такие замены делаются лишь для того, чтобы потянуть время, и то тогда, когда команда ведет по счету!!!!!.....
Проблема Ливерпуля очевидна - и это без преувеличения. Проблема Ливерпуля на данный момент - это слабый некомпетентный тренер, от которого нужно избавляться как можно скорее. Иначе след. сезон мы будем наблюдать туже картину: новые игроки, поиски новой схемы, потеря очков, пустые послематчевые интервью и тд.

4
3     [Материал]
На самом деле тут должно быть все просто (как я считаю). Если Юрген Клопп согласится возглавить Ливерпуль, то можно утверждать со 100%
вероятностью, что владельцы избавятся от Брендана Роджерса. Да,
Ливерпуль не будет участвовать в Лиге Чемпионов, но это может быть на
руку Клоппу: он спокойно сможет целый год изучать команду, новых
игроков, адаптируется к английскому чемпионату без какого-либо давления и
напряжения + к нему точно пойдут высококлассные футболисты, так как
многие футболисты захотели бы поиграть в клубе под его руководством.
А если немец откажется, то тогда нам придется еще один год терпеть неудачи Брендана.

2     [Материал]
Не понятно, чего добивается Брендан Роджерс? Видно, что У Стерлинга давно пропало желание играть за Ливерпуль. Лучше продать его за немалые деньги, пока есть спрос на него. Пользу он уже давно не принесет клубу: слишком часто индивидуалит, что приводит к потере мяча, потерял скорость и в обыгрыше уже не так хорош, а про оборонительные навыки и говорить нечего. И это все уже продолжается с начала зимы.

1     [Материал]
Считаю, что Брендану Роджерсу уже давно пора перестать экспериментировать с Джаном в защите. Да, в середине сезона БР всех нас удивил, выпустив его в роли защитника, но теперь его нужно вернуть на свою излюбленную позицию (как раз проблемную для Ливерпуля) и наигрывать его постоянно в полузащите.


Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 128

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 187

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 349

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 915

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1445