Комментарии пользователя [Toramimi]

Главная » Комментарии пользователя [Toramimi]

Найдено комментариев: 4
Показано комментариев: 1-4
Страницы: 1

4     [Материал]
Можно уточнить: вы говорите что разбор матча со Стоуком, при условии что с Борнмутом играл тот же состав, по той же схеме и с тем же прессингом, не может являться аргументом? При этом приводите сравнение между недельным промежутком с одной командой и 4 годами с другой?

Если вы говорите именно это, то у меня плохие новости: вы настолько ненавидите Роджерса, что не можете быть объективным. 

При этом я сразу уточню, я считаю Роджерса неплохим тренером, квалифицированным специалистом, со своим видением, но не тренером-победителем. Он хороший выбор для команды которая хочет регулярно бороться за место в четверке и хочет реорганизовать внутреннюю структуру, но для команды борющуюся за трофеи он плохой выбор.
Так что когда его уволят, не заплачу. Однако меня больше волнует общая стратегия от владельцев. Много красивых слов от них, есть неплохие действия, но каким они видят Ливерпуль даже через 3 сезона (не говоря о десятке лет) не понятно.
А Роджерс пускай работает, не удержится в четверке после сложных выездов в начале сезона - с вещами на выход. Удержится, пусть доказывает что это не случайность.

P.S. И пресс-конференции его раздражают. Слишком много похвал, такое чувство что если игрок умеет подтираться, то для Роджерса он уже "фантастический, умный игрок, читающий ситуацию на пару ходов вперед".

3     [Материал]
Если вы  чего-то не видите, не значит что этого нет.
Вот видео где объясняется как Роджерс строит прессинг в центре. К этому компоненту к тренеру вообще никаких претензий
https://www.youtube.com/watch?t=46&v=qFvfejBfYZ4

У меня основные претензии вызывает игра в атаке и его непоколебимая вера в контроль мяча, как панацею. Боюсь до НГ на гостевых матчах хрен что забьем и осядем в середине таблицы.

1
2     [Материал]
А мне вот моя жена, спортивный врач по образованию, подсказывает что это плохие новости... Раз они собираются до матча все же, значит тактическая подготовка к нему будет идти. А 4 выходных не скажутся на общей готовности, может даже наоборот - в конце напряженного сезона (график в АПЛ тот еще) выходные могут добавить свежести в движении команде.

Так что если и надеяться, то на то что они бухать будут 4 дня и вдыхать закись азота со Стерлингом.

1     [Материал]
Все сказано уже тысячу раз. Очередное переливание из пустого в порожнее, на этот раз инфоповод - Депай.
Но по нему и так все было очевидно, он после ЧМ Ван Гала "вторым отцом" называл. Какие могли быть сомнения, что он не в МЮ переходил? Все эти переговоры с другими клубами - набивание цены агентом.

А по поводу всего остального только межсезонье и собственно следующий сезон даст ответы - это же спорт. Дадут ли владельцы Роджерсу отработать их, только им и известно. У них там явно своя атмосфера и цели, судя по принципам работы в Америке.

P.S. Я лично давно уже просто смотрю матчи и не загадываю ничего на будущее.


Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 91

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 153

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 315

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 882

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1412