Комментарии пользователя [Azteca]

Главная » Комментарии пользователя [Azteca]

Найдено комментариев: 245
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 ... 8 9 »

245     [Материал]
Без сомнения брать. Жаль,это слух. Жаль,как говорил Абдулов в "Место встречи...," о Фоксе--"Мы от него еще много пользы поиметь могли"

244     [Материал]
Не знаю,Кабак не дорогой,можно,но второй.. Как показала практика негры в 'Ливерпуле" сильно подвержены травмам. Кейта и Матип тому свежие примеры. Этот, Конате,вроде,и сейчас травмирован? Или ,только после травмы.Или надо говорить "афро-африканцы"?

243     [Материал]
Скупой платит дважды.

242     [Материал]
У одних деньги украденные у других нефтебаксы. У нас честно заработанные. Отсюда и рассчетливость.

241     [Материал]
s2

240     [Материал]
А с каких это пор "Атлетико" не выигрывавший ЛЧ никогда и только в последние несколько лет выплывший из середняков Испании,стал "гигантом" и "солидным клубом" Европы? Пас задних постоянно. Эйфория так же быстро улетучится,как и прилетела. Это мне напоминает нынешнюю истерию в СМИ по-поводу гола Смолова "Реалу".

239     [Материал]
Ну,да,Клопп и часовню развалил. Будь тренер критикующий Клоппа на его месте,он делал бы тоже самое. Пусть не свистит. Конечно,КА не нужно игнорировать,но надрывать пупок там лидеры не будут,игроки не двужильные. Да,тем командам,кто находится ниже первого места проще выставлять основной состав,если они далеко от лидера. Но,когда разрыв небольшой,то пардоньте. Плюс ЛЧ. Клопп не будет расслабляться в АПЛ еще ,минимум ,шесть побед. Так,что тренер неизвестной команды пусть соль себе насыпет.

238     [Материал]
"Левон" будет. s1

237     [Материал]
У Инза аренда с обязательным выкупом за 20 млн.

236     [Материал]
Ну,а Ингз?Те же условия.

235     [Материал]
Насколько я помню они взяли Кариуса в аренду с обязанностью выкупа. Или нет?

234     [Материал]
Играть в "Ливерпуле" почетнее,чем в сборной Англии,как по мне. И меньше травм у Трента будет.

233     [Материал]
Чего то не слышно лучшего в мире защитника. Перед этим он аж два интервью дал о непобедимости.

232     [Материал]
Тут дело не в религии. Салах араб из Египтаи и   хотя Египет и имеет дипотношения с Израилем,это не меняет отношение арабов к израильтянам,а оно резко негативное. Дело в палестинцах и в прошлых войнах египтян с евреями,где первые проиграли. Думаю,этот неизвестный никому еврейский футболист и даром не нужен Клоппу,но для чего то израильской,довольно желтоватой газете,которая не гнушается брать мзду за заказные статьи,понадобилось поднимать эту тему.

231     [Материал]
Снова и снова повторю-итальянцы в АПЛ не приживаются.Их там практически не было.Дзола,Раванелли и наше несчастье Аквилани.Может кого пропустил,но ярких звезд не припомню.

230     [Материал]
Руки прочь от Моуринью! s5

229     [Материал]
Турки думают,что они самые умные? Договор обязывает. И ,надеюсь,руководство и Клопп пошлет "Бешикташ" куда подальше. Это же не стамбульский базар,а Кариус не баран. Нехай сидит на лавке там,а эти хитромудрые ему жалование платят,если он их не устраивает в рамке.

228     [Материал]
Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши… пардон, как крисы… Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но… зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!

227     [Материал]
С возвращением фамилий Миньоле,Морено,Ловрен, Хендерсон,Клайн вернулось прошлое. Команда позапрошлого года.

226     [Материал]
Имеется в виду не расстояние. На финал в Киев не попали тысячи фанатов англичан из-за капризов и жадности перевозчика .

225     [Материал]
Финансово лучше в Японии проводить финал. Японцы платят за качество огромные деньги. И они делают это с удовольствием. Поэтому ,если ,например,к ним едут музыканты на гастроли,то самые лучшие и известнейшие. Стадионы забиты,цены на билеты-огромные. Но японцы в восторге. И они любят футбол.

224     [Материал]
Щвейцарцы Шакири,Сеферович,Мехмеди.. s3

223     [Материал]
Квартирный вопрос испортил москвичей,а английские команды испортили огромные деньги.

222     [Материал]
А я злой и не политкорректный,а посему очень рад ,что КДБ выбыл. Хотелось бы осложнения,что бы он вернулся не раньше мая. И Силву с Агуэрро с собой прихватил. Не думаю,что фаны МС рыдали,когда Салах выбыл в финале ЛЧ.

221     [Материал]
Чегой-то мне сдаётся,что мы сейчас продаем всех тех за кого дают относительно адекватную цену. Что-бы отбить деньги потраченные в это ТО. s4

220     [Материал]
Мбаппе нужно бежать из Парижу. Он там перестанет развиваться и прокиснет в чемпионате Франции.

219     [Материал]
Согласен. Навас проверенный классный кипер. Предпочел-бы его Алиссону.

218     [Материал]
И еще ускорению глобального потепления,окончательному разрушению озонового слоя и ледниковому периоду s4

217     [Материал]
А то,куда Салаху до Черышева. Тот самой Саудовской Аравии целых ДВА мяча забил. А Салах,так,погулять вышел. s3

216     [Материал]
Это тот защитник из того "Порту" s2

1-30 31-60 61-90 ... 211-240 241-245

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 98

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 256

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 801

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1343

Атакующий полузащитник и форвард сборной Англии Рахим Стерлинг — один из самых ярких и перспективных игроков британской команды

Автор: Ads | Категория: | Комм.: (0) | Просм.: 17222