Комментарии пользователя [avkar]

Главная » Комментарии пользователя [avkar]

Найдено комментариев: 46
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 »

46     [Материал]
А кто может с уверенностью сказать,что всё будет хорошо у бразильца?

45     [Материал]
Как по мне так защита стала выглядеть при Ване Дейке  гораздо лучше-Ловрен перестал ошибаться,да и Кариус становится похож на настоящего вратаря.Чувствоется появление лидера в защите.

44     [Материал]
Когда он был нам нужен как воздух-то был постоянно травмирован.Сейчас в нападении более менее стабильно-он не хочет сидеть в запасе.Я считаю нужно продавать пока здоровый,потому что нет доверия- очень травмотичен  только начнёшь на него  рассчитывать а у него бах что-то порвалось или поломалось.

6
43     [Материал]
Ничего не меняется-продаём своих лучших игроков,покупаем неизвестно кого на перспективу и как результат 5-7 место в таблице,а затем круг повторяется.

1
42     [Материал]
Нам нужен такой холоднокровный и уверенный в себе защитник.Защита это наше самое больное место уже не первый год.Так что не имеет значения за какую сумму его купят-главное чтобы купили,а если купят то для меня это будет счастливейший день  в жизни.

4
41     [Материал]
Надо всеми возможными и не возможными способами оставить его в команде.Такие игроки как Коутиньё,Мане,Фирмино,Лалана,Клайн-должны быть не продоваемые.Костяк команды разрушать нельзя,иначе мы так никогда ничего и не выйграем-будем болтаться в районе 6-8 места.

1
40     [Материал]
Давайте будем доверять чутью Клоппа.Лично я считаю,что ситуация с Гётце-это утка.Но если наш коуч решит его подписать значит так тому и быть.Гётсе мне чем-то напоминает Марио Балотелли т. е. сумашедший талант и нет желания полностью реализовать себя-много пантов и лени.А вдруг он заиграет у нас как тот-же Манэ,хотя я слабо в это верю.

1
39     [Материал]
Миньёле ещё не занял своё положенное место в рамке ,а свисток уже прозвучал.Луис пракчитески бил по пустым воротам.Отбил бы вратарь или не отбил этот мяч если бы был готов  на все 100%,об этом мы так никогда и не узнаем.

38     [Материал]
Постараться оставить в клубе любым способом.Пусть все они идут в опу со своим баблом.Мы никогда не станем топ клубом если всё время будем продовать своих лучших игроков.

37     [Материал]
Торрес -это один из величайших нападающих в истории ФК ЛИВЕРПУЛЬ.Лично мне он подарил столько радости когда забивал голы в ворота наших соперников......Поэтому он для меня всегда красный и всегда классный.

36     [Материал]
Не надо злиться на МЮ только из-за того,что они преобретают хороших игроков-зависть плохое чувство.Своего главного соперника надо ненавидеть и хоть немного уважать ведь чем сильнее они будут тем приятнее их будет побеждать.

35     [Материал]
Согласен тренеру виднее.На мой взгляд Вейналдум гораздо сильнее как игрок.А капитан из Хендо вообще никакой-нет в нём задатков лидера.

34     [Материал]
Я думаю Лукас не согласится играть в чемпионшипе.Хотя такая команда как Ньюкасл (во первых имя,во вторых хороший бюджет) там долго не задержится,да ещё и быть капитаном такой команды на мой взгляд очень почётно и престижно.Опять же не будет проблем с игровой практикой и Рафа поможет если что-нибудь не так пойдёт.Я бы на месте Лукаса даже не думал,но я к сожалению не он.

33     [Материал]
Честно говоря я был наверно самым большим критиком Аллена на сайте.Как-то я его даже назвал бревном за что  получил предупреждение.Но с приходом Клоппа моё отношение к нему координально изменилось.Парень стабилен, прогрессирует и самое главное не сильно подвержен травмам.Чего ради его продовать?Чтобы купить какого -нибудь потенциального  Гётсе,мне это непонятно.

32     [Материал]
Согласен с karaulom-за такого парня можно заплатить 35 и даже больше,после этого закрывать трансверное окно.На мой взгляд это уникальный игрок.Но это мои мечты да и тренеру видней.

31     [Материал]
Милнер в отличии от Хендерсона может завезти и повести за собой команду.В этом и есть (как я считаю) основная задача капитана.Не понятно за какие заслуги Хендо был удастоин повязки кэпа.Ну не вижу я в нём капитана Ливерпуля-хоть убейте не вижу.Что касается ЕВРО-2016,то опять же на мой взгляд лучшие в сборной Англии были Стайридж,Лалана и Варди.А в игре с Исландцами в начале второго тайма надо было менять Руни на Милнера.

30     [Материал]
Всех кого ты перечислил выше не являются нападающими(кроме Ориги).Поэтому я считаю тут не может быть ни каких сравнений.А уровень заключается в его статистике,достаточно посмотреть сколько он провёл матчей и сколько он забил в них голов.Да и на поле от него всегда исходит реальная опасность для противника.Ни чего этого у других наших нападающих нет.Ориги перед травмой был очень хорош,но он ещё молод и не стабилен.

29     [Материал]
А я вообще не понимаю тех кто как раз не видит в нём топа.На данный момент-это единственный топ-нападающий в команде.После долгого перерыва из-за травм он наконец-то набрал хорошую форму ,а его усадили на лавку.Так какое после этого у него должно быть настроение?Тот же Джерард после того как его не выпустили в стартовом составе ЛЧ против Реала решил покинуть клуб-это тоже он написал в своей биографии.

28     [Материал]
Я часто смотрю бундеслигу и на мой взгляд Лено очень качественный кипер.

27     [Материал]
Лично я считаю,что Милнер должен стать нашим новым капитаном.При всём уважении к Хендерсону-не имеет(как я думаю)он никакого влияния на команду в целом на футбольном поле(я уж не знаю как там у них в раздевалке всё происходит).Милнер мне в матче с Боруссией чем-то напомнил(я повторяю чем-то)Джерарда который после перворго гола в ворота Милана поднял дух всех игроков и болельщиков Ливерпуля.

26     [Материал]
Мне тоже думается о том,что Старриджу нужно давать больше игрового времени- если он абсолютно здоров.Главное,чтобы он стал более уверенном в себе и почувствовал как говориться вкус гола.И никак не могу согласится с теми кто желает его продажи.

25     [Материал]
Вот и здорово.

24     [Материал]
Я считаю,что никогда Рейна не был хуже Миньоле.Да в свой последний сезон за Ливерпуль он сильно сдал.Но вспомните как он шикарно руководил защитой не боялся играть на выходах,а больше всего мне в нём нравилось как он вводил мяч в игру.Помню когда покупали Миньоле то поначалу говорили,что его берут только для того чтобы составить конкуренцию Рейне,после чего Рейну благополучно отправили в аренду в Наполи.

23     [Материал]
Я с кем угодно могу спорить до хрипоты о том, что у нас в команде единственный топ-форвард это Стайридж.Но к сожалению он травматичен и всё ровно несогласен с теми кто желает его продажи.Что касается Эрнандеса то его надо обязательно постараться подписать летом.Нам очень не хватает такого настырного напа.

22     [Материал]
Я давно мечтал о том,чтобы мой любимый клуб возглавил мой любимый тренер и наконец это свершилось.А сейчас я себя как-то не хорошо чувствоваю.Внутренний голос мне говорит-Юрген пожайлуста не подведи нас в очередной раз. ведь мы очень давно ждём от нашего Ливерпуля хорошей и красивой игры и выдающихся побед.

21     [Материал]
Гомес центральный правоногий защитник.Не понятно с какого перепуга он наигрывается на левом фланге.На этой позиции есть Морено и Энрике.Мне не понятно почему Роджерс гнобит Энрике.На мой взгляд это стабильный опытный защитник которому надо просто дать набрать форму после травмы.А Гомеса надо наигрывать в центре потому,что там у нас который год трещит всё по швам.И в конце концов почему Ловрен заслуживает и второй,и третий шанс,а Энрике нет?

20     [Материал]
Абсолютный крах это когда у руля такой тренер как Роджерс.Что касается Хендерсона,то да на- мой взгяд он звёзд с неба не хватает но зато отрабатывает каждую игру по полной программе-это касается и Млнера.Эти ребята как говорится работяги,они и в нападении и в защите и в полузащите.Не знаю как кому но в последней игре отсутствие как  вы говорите Хендо очень ощущалось.

19     [Материал]
Всё верно- полностью согласен с выше сказанным.Я считаю,что Каутиньо это глаток чистой воды в нашей сегодня любимой извините бездарной команде.Думаю,что следующем за Каутиньо уйдёт Альберто Морено.На мой взгляд тоже очень талантливый парень каторого гнобят на скамейке запасных и тупо ставят молодого не опынпого(безусловно талантливого) центрального защитника на левый фланг.Вопрос-зачем?Ведь у нас Морено и Хосе Энрике на этой позиции.Ну нет Роджерсу в очередной раз надо выдумать свой велосипед.

18     [Материал]
Объясните мне убогому почему в старте Ловрен и Гомес,а не Сако и Морено?

17     [Материал]
Поносом мы брызжем-уважаемые поносом,особенно когда ваш любимый Аллен получает мяч, не знает что с ним делать и отправляет как обычно в никуда.После этого извините у нас начинается понос и словесный и обычный.

1-30 31-46

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 108

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 170

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1427