Комментарии пользователя [gulyaka]

Главная » Комментарии пользователя [gulyaka]

Найдено комментариев: 70
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 »

70     [Материал]
Единственный доступный вратарь экстра-класса, в данный момент, - это Ян Облак, соответствующий статусу Ливерпуля, как одного из самых великих клубов. О чём ещё думать - цена одна, но Облак бы 7 голов от Ливерпуля вряд ли пропустил. Три года подряд лучший вратарь Ла Лиги. Сейчас, на мой взгляд, есть три супервратаря - Облак, де Хеа и Нойер. Алиссон сюда не входит, как и Куртуа с Льорисом.

69     [Материал]
Системообразующий игрок Ливерпуля, особенно в линии атаки, вовсе не Салах (как думают многие), а Роберто Фиримно. Очень критичной для всей игры в целом будет его потеря, а не Салаха или Мане. Им замена найдётся всегда.
Фирмино заменить почти невозможно, таких игроков попросту нет.

68     [Материал]
Коутиньо и так летом подложил свинью нам с прошением о трансфере. У Ливерпуля оказались связанными руки в деле с ван Дейком. 130 млн отличная сумма за нестабильного футболиста, игрока настроения. Голландец за 70 и Тома Лемар за 92, который по некоторым показателям превосходит бразильца. 32 млн затраты. Качество игры улучшится намного.

1
67     [Материал]
Посмотрим, герр Юрген знает, что делает.

0
66     [Материал]
Луан Виейра, 24-летний нападающий Гремио, олимпийский чемпион в составе сборной Бразилии.  Предварительная сумма 26 млн фунтов.

0
65     [Материал]
Мы можем чувствовать себя спокойно, если сегодня Юнайтед проиграет Сити, затем Курам в Лондоне и разделят очки с Арсеналом на Эмирэйтс. Тогда даже одну ничью, вроде, можно позволить.
Чёрт с ним, третьим местом, в случае победы Сити четвёртое станет ближе.

1
64     [Материал]
Ай да Морено! - выйти не успел, как организовал голевую контратаку Халла.

2
63     [Материал]
Замена С.Мане в игре с Борнмутом при 3:1 привела к 3:4.
После его отъезда на КАН мы выиграли только у Плимута, ни одной победы больше в этом году без Мане.
И Glover прав - один раз раскошелиться на великолепного защитника, ван Дейка, и многие проблемы будут решены, если уровень игры сохранится.

62     [Материал]
"Специалист" по Сити - в играх с ними без гола с поля не уходит.

61     [Материал]
С.Черчесов как-то сказал: - Многие ошибаются, считая, что ворота только мои, это ворота всей команды.
Де Хеа примерно с полгода косячил в Юнайтед.

60     [Материал]
А, по-моему, всё нормально. Об этом можно сказать хотя бы потому, что ни в одной игре этого сезона мы не видели по-настоящему в деле наших вратарей. Разве что с Кристал Пэлас. В остальных матчах  давления на наши ворота почти и не было, команда не позволяет этого.
Другое дело, что чуть ли не единственный удар соперников становится голом, это трудно объяснить. И здесь можно сказать про неслаженные действия в критичные моменты.

59     [Материал]
Все атакующие игркои хороши. Наше преимущество перед другими, что почти каждый, выходивший на поле, забивал, в отличие от других команд, где двое-трое основных "забивал".
Морено - поразил момент в конце игры. Кристал Пэлас атакует, уже давно на нашей половине, а Альберто у чужой штрафной, как заправский центрфорвард, до сих пор прогуливается.

58     [Материал]
Маннингер напоследок решил выиграть чемпионат Англии. 01

57     [Материал]
Есть такой левый защитник, хорошо исполняющий стандарты - Рикардо Родригес, про которого мы уже и забыли. Хотя в прошлые годы слухи про него мелькали.

56     [Материал]
Клопп действует по В.В.Лобановскому, который сказал: -Мне не нужна команда звёзд, мне нужна команда-звезда.

55     [Материал]
С Днём рождения!) Именно Стиви Джи привёл Ливерпуль к 5-му Кубку чемпионов. И по достижениям мы хоть как в европейской элите. Хочу пожелать скорейшего возвращения домой и больших успехов в качестве тренера!

54     [Материал]
А гол-то полностью в стиле Коутиньо. Если не знать, что это Брэннаган, издалека можно было бы принять как раз за бразильца - номер соответствует, фамилий на футболках нет.

53     [Материал]
В прошлом и этом сезонах Ливерпуль просто в порядке очерёдности чередует хорошие, отличные игры с неважными, иногда провальными. Четыре победы подряд вроде бы приостановили эту тенденцию. Но вчера она опять сказалась. 
Но это должно говорить о отм, что следующая игра, с Вильяреалом, должна быть хорошей. Жду хорошей игры в Испании.)

52     [Материал]
В этом случае от Англии будет пять команд - четыре первые (МС без разницы) и Ливерпуль как обладатель Лиги Европы. Если МС возьмёт Лигу чемпионов и займёт пятое место в АПЛ, то они как победитель Лиги чемпионов, хоть как будут отстаивать свой титул в Лиге чемпионов. И при таком раскладе (победе и МС, и Ливерпуля в еврокубках) от Англии должно будет играть в Лиге чемпионов шесть команда неслыханное доселе дело.

51     [Материал]
Ван Галь умничает про "случайные голы" и "неправильный пенальти". Нет бы прямо сказать и признаться: -От позора нас спас де Хеа.)

50     [Материал]
На Касильяса тогда смотреть жалко было - он просто не понимал, что происходит.
Только Милан Арриго Сакки смог обыграть Реал крупнее (вроде, в конце 80-х) 5:0 (в одной игре).

49     [Материал]
И повторы пересмотрел - пенальти не было - это симуляция, как и падение Старриджа на Олд Траффорд, когда удалили Видича и Джеррард не забил третий пенальти. Обычно несправедливо назначенные пенальти не забиваются.
Вчера просто повезло. У нас уже минимум второй сезон (после ухода Суареса) успешные, отличные игры чередуются с невыразительными. Астон Вилла 6:0, проигрыш Сити в финале, разгром Сити, вчерашняя натужная, с огромным везением, победа. До сих пор не понятна причина этого. И заметил, что как только Сако на поле, провалы в защите становятся обязательными, без него всё хорошо (не отношусь к нему предвзято, но это бросается в глаза).
С таким чередованием игр буду надеяться на разгром МЮ в четверг. Вот только потом Челси...

48     [Материал]
Морено, по-моему, давно пора на лавочку. Выход Флэнагана укрепил оба фланга, меньше нагрузки на центр. Да и Ловрен смотрится в последнее время увереннее Сако. Плюс опыт Туре. Не сглазить бы, зашита отыграла нормально.

47     [Материал]
В матче с Сити видно было, как Лейва руководил защитой, чуть ли не указывая, кому какого игрока взять и где встать. Стандарты в этом матче угрозы не несли (впервые за последнее время). На поле его слушают другие. Он уже достаточно долго находится в Ливерпуле. И, главное, он всегда вступается на поле за своих, кто или что бы там не был(о).
Доверие очень сильно окрыляет, это может дать толчок для него лично. Это честь - быть капитаном славного Ливерпуля, которую Хендерсон всё-таки не тянет. В данный момент Лукас Лейва наиболее авторитетный наш игрок, поэтому за него.

46     [Материал]
Судя по всему, у Клоппа бережное отношение к травмированным игрокам, особенно к Старриджу. Не форсирует события. Он прекрасно понимает, что таких нападающих раз-два и обчёлся в АПЛ, достойную замену ему, как и Суаресу, почти не найти.
И человеческие качества у Клоппа, по-моему, преобладают хорошие. Хороший начальник тот, кто всегда вступится за подчинённых, как Юрген, защитив их от критики, он сохраняет позитивный настрой в коллективе. Со временем всё должно наладиться.

45     [Материал]
Выпустить второй состав было бы хорошо. С запасными, вернувшимися, Старриджем и Коутиньо плюс Фирмино всегда можно усилить (именно усилить, а не произвести замену) игру в любой момент.

44     [Материал]
Уорда нужно попробовать в деле. На каком-то из братских сайтов увидел сегодня статистику последних игр Миньоле: из 16 ударов в створ ворот 12 влетели в них. Ни в какие рамки не лезет.

43     [Материал]
Человеку, способному переспать с женой друга и одноклубника, не место в Ливерпуле.

42     [Материал]
Что ж за вратарь, который не может нормально поставить стенку. Что Богдана ставить, что Уорда - хуже не будет точно.
А второй гол опять! забит из-под танцующего вокруг опекаемого (им же). игрока Сако.
Сам бы выбрал вариант защиты таким: в воротах Уорд, слева Смит, в центре Туре, Колкер, справа Клайн. По-моему, результат будет другим.

41     [Материал]
Сако - совершенно не может играть под давлением соперника. Не уверен в себе, от этого и ошибки.
Морено - хороший легкоатлет, как игрок не очень. Все навесы и прострелы в штрафную безадресны, цели не достигают. Плюс ошибки в обороне.
Айб - по-моему, пошёл по пути Стерлинга, не берёт игру на себя, а только тянет одеяло на себя, постоянно теряет мяч.

По Клайну с Лалланой не соглашусь. Клайн не хуже Флэнагана, в некоторых компонентах превосходя его.
Лаллана - на мой взгляд, чуть ли не единственный, кто действительно прессингует. Хотя бы в этом от него есть польза. И пас в нужный момент способен отдать. 
Оджо, Тейшейру и Смита можно пробовать вводить в состав. Состав нынешний, по-моему, упёрся в потолок, из него больше не вытащить, пора свежую кровь влить.

1-30 31-60 61-70

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 91

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 153

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 315

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 882

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1412