Комментарии пользователя [Sarbaz_01]

Главная » Комментарии пользователя [Sarbaz_01]

Найдено комментариев: 17
Показано комментариев: 1-17
Страницы: 1

17     [Материал]
Согласен.  Многовато за него будет 20. Ему 25 лет, а Альберто 21 год. Если например цену нормально скинут за счет аренды Луиса, то думаю неплохой вариант.

16     [Материал]
Только сейчас я могу что-то написать. В конце матча я не смог сдержать слез глядя на Суареса и Стиви. Как наши здорово играли на протяжении этих 78 минут. Наверно надо было Роджерсу вовремя понять, когда следует успокоить игру, сбавить обороты. Ну это так, после игры размышления а не критика. Теперь игрокам важно не потерять веру в то, что возможно в следующем сезоне добыть титул!

15     [Материал]
Тоже надеюсь, что просто слухи. Сусо менять на Фернандо, да еще и с доплатой полный бред! Очень хотел бы, чтобы Сусо оставили у нас!

14     [Материал]
Вспоминаю слова защитника Эвертона, Дистена, о том, что среди их болельщиков ходит мнение проиграть сити, чтобы не дать Ливерпулю выиграть чемпионат. Так теперь ЛЧ для них в пролете. Надеюсь они будут рвать и метать на своем поле!

13     [Материал]
А Манчестер сити повел блин

12     [Материал]
Эх Суарес, что-то не прет не идет у него игра.

11     [Материал]
Это было больно. Каково щас кэпу, даже не представляю. Моуриньо сделал свое дело.Как же часто ошибались в безобидных ситуациях ( Но команда старалась изо всех сил! Так что все равно спасибо!! Не теряем надежды! Возможно еще Стиви поднимет заветный кубок!

10     [Материал]
Жду начала матча отсчитывая минуты! Ролик класс!

9     [Материал]
Это точно. Ассаиди вроде ниче так игрок. Но выйти на замену и реально усилить игру у него сомневаюсь, что получится. Непонятно короче до сих пор на что способен этот футболист.

8     [Материал]
А как я ругался на комментатора!! Он как то пренебрежительно говорил о игроках и команде. Цитату какого-то чела прочитал. Короче заставил меня понервничать.

7     [Материал]
Матч очень нервный. На мой взгляд Миньоле на выходах ошибался. Сахо неуверенно сыграл, да неуклюжий он какой-то. Стерлинг отыграл круто!!! Остальные молодцы. Шкртэл  машина. После каждого гола в ворота соперника апладировал !!!

6     [Материал]
Если это так, то я думаю, по крайней мере его поступок достоин уважения.

5     [Материал]
Смотрел вчера этот матч. Такое только в английском чемпе можно увидеть!! Наши могут уже в 37 туре чемпионами стать, если победят в трех турах. Это я к тому, что Манчестер сити кажись потеряет очки!

4     [Материал]
Да! Обыграл просто, как детей!!! Это было круто!

3     [Материал]
Судя по тому, что увидел, этот игрок часто пользуется резким рывком и на встречном движении уходит от соперника. Но это не всегда полезно в середине поля. Правда заметил в некоторых эпизодах довольно много пространства появляется после его проходов. Думаю Роджерс сделал бы из него более умного игрока.

2     [Материал]
Манера игры Коутиньо, очень импонирует! Легкая, воздушная я бы сказал техника и при этом довольно зрелищная. Ему бы еще по точнее бить по воротам.

1     [Материал]
C победой всех!!!


Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 128

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 187

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 349

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 915

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1445