Комментарии пользователя [RoVer]

Главная » Комментарии пользователя [RoVer]

Найдено комментариев: 101
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 4 »

0
101     [Материал]
А это кто?
Ответ: Массимо Каррера (итал. Massimo Carrera; 22 апреля 1964, Сесто-Сан-Джованни, Италия) — итальянский футболист, выступавший на позиции защитника, после окончания игровой карьеры — тренер. С 17 августа 2016 года главный тренер московского «Спартака». Первый в истории красно-белых иностранный специалист, которому удалось вместе с командой завоевать золото чемпионата России в сезоне 2016/17 годов
parys

1
100     [Материал]
Хуже среднего Коутиньо? Кто же есть тогда этот середнячок?

2
99     [Материал]
А что сегодня не так с результатом и половиной команды?

1
98     [Материал]
Люди, одумайтесь! Вы хоть представьте, что это за сумма 120 млн фунтов! Это ж  9 млрд рублей, это три годовых бюджета г.Ярославля! 1800 коттеджей по 120 квадратов! 3 тысячи двухкомнатных квартир! 181 милион средних зарплат по России! А вы говорите о том, что отдать такие деньги за пару тройку человек, которые неплохо катают кожаный шар это еще и мало? Этот мир сошел с ума.

3
97     [Материал]
Только не надо ругать Милнера за пеналь, все когда то бывает впервые. Обосралась вся команда, кстати предсказуемо, так что и ответственность на всех  в примерно равной степени.

0
96     [Материал]
Например такой:
Ю: Закатишь 3 мяча сауту если выпущу тебя в основе?
Д: Да, коуч.
Ю: Ок, просто если не закатишь, я уже прописал пункт в твоем контракте, о том что в ближайший год ты работаешь бесплатно. :p

0
95     [Материал]
50 лямов за очередного игрочка из саута, который кроме апл ничего не видел, 22 ляма за ноунейма... куда катиться этот мир?

2
94     [Материал]
Прощаю Джану все ошибки в этом сезоне, он сделал гол тура, месяца и возможно сезона. И очень хочется верить, что у Филиппе просто ушиб. Здоровья ему.

0
93     [Материал]
Хотел написать какое дерьмо был матч, но потом вспомнил, что с такими командами это же обычное дело. Выпил бы за стабильность с Клоппом, но я думаю, он сам все понимает. Защита - чудо, нападающий просто визг. С таким подбором кадров мы бы неплохо смотрелись в компании андерлехта и пр в лиге европы;)

9
92     [Материал]
Если Симон будет и дальше так играть, то пусть хоть до конца карьеры остается первым номером в Ливерпуле. Ну и наконец то со стандарта забили.

5
91     [Материал]
Смотрел только второй тайм. Ну на кой, зачем, какого хрена выпускать Матипа и садиться в оборону?!?!?!?! Да это ж не то, что бы наша не самая сильная черта, это наша скорбь и боль! Клопп свел вничью этот матч, как по мне.

1
90     [Материал]
Клопп наконец то опробовал схему с опорником. Я думаю, ему должно понравиться ;)

1
89     [Материал]
Ну если так хочется чтобы Лукас играл, так поставь ты его в опорную зону, и того же Джана в защиту. Не команда, а конструктор какой то. Минус Юргену за защиту и огромный пендель игрокам за безвольную и бесхребетную игру.

4
88     [Материал]
Надеюсь это выздоровление, правда, чтобы убедиться нужен матч с аутсайдером :D

2
87     [Материал]
А как по мне, так Ловрен весьма слаб. ну и 2 не забитых от Фирмино.

0
86     [Материал]
А кого вместо Джана, учитывая, что Мане не совсем готов  на 90 минут?

1
85     [Материал]
Игра - Дерьмо! Ориги бесполезен. Хватит ссылаться на график, за зп в 1200000р в неделю это не может быть оправданием. Как я скучаю по Луису.

1
84     [Материал]
А вот сами виноваты, играть надо было а не фигней заниматься! Сегодня игроки показывали максимальную степень корявости. Медленно, скучно, и я это уже видел.

8
83     [Материал]
Наша защита (несмотря на бан) - АССЕНИЗАТОРЫ!!!!!! - 2 гола на их совести. Есть подозрение что и опорная зона не особо лучше. Зачем нужно было забивать 2 мяча? Очевидно же! Чтобы третий пропустить. Ну почему мы проигрываем командам из самого подвала турнирной таблицы?! Чертовы стандарты! Если с такой защитой Клопп выйграет лигу, я начну верить в чудеса и деда мороза!
Ответ: Слово не мат, но оскорбительно. Предлагаю слова на выбор:
"Наша защита" - "полный провал", "глубокий подвал" )))...
АССЕНИЗАТОРЫ!!! Золотари с НЕ "золотыми" (мастеровитыми) частями тела.

Если не согласны с определением и все-таки настаиваете на бане - пишите, дело поправимое! ))

Я - НЕ ёрничаю и не подстегиваю! Прекрасно понимаю Ваши чувства. И разделяю.
Но предупреждаю. Работа у меня такая.
Надеюсь на понимание! :)

BRAVEST FOX

2
82     [Материал]
Считаю, что Плимут на свой гол наиграл. Но это уже совсем другая история.

0
81     [Материал]
Не хватало очень либо Мане либо Джеррарда.

3
80     [Материал]
почему нельзя поменять человека, который не может принять мяч и отдает пасы сопернику, в перерыве. Зачем Джану играть весь матч? И опять дешевые голы в наши ворота. И опять проигрываем команде из подвала турнирной таблицы. Надоело <_<

79     [Материал]
Вы сравниваете двух игроков, чей уровень абсолютно не подходит Ливерпулю. Они оба никакие.

78     [Материал]
Хватит верить в бездарных вратарей, хреновых защитников и настаивать, что в защите полный порядок. Из-за защиты есть большая вероятность слить этот сезон! Минус Юргену за сегодня!

77     [Материал]
Лично я очень раздражен таким матчем, движение на средних скоростях весь матч. Коутиньо усталый, напрашивался на замену на 70ой минуте как минимум. И ударов в створ меньше чем пальцев на руке фрезировщика.

76     [Материал]
Не думал, что скажу такое, но: Миньоле лучше.

75     [Материал]
Дорогой наш человек. Называть днищем игрока Ливерпуля, пусть даже и сыгравшего не лучшим образом, вряд ли может себе позволить адекватный болельщик такого великого клуба. А судя по вашему коменту, не за скам ли вы притапливаете?

74     [Материал]
Лично мне не понравилась атакующая игра Лалланы и Джана. Возможно Оджо получше бы смотрелся на месте Адама. Ну а на месте Джана смотреться не кому, разве только Лукас.

73     [Материал]
Отличная игра команды, выделить хочется Ловрена, Стариджа, Джана, Милнера и Фирмино. Тактически переиграли Вильяреал, ну и глаза горели ярче чем у противников.

72     [Материал]
Я вообще надеюсь, что Лестер полностью сохранит свой состав, очень любопытно посмотреть на них в ЛЧ и АПЛ в следующем году. Ведь чем выше конкуренция, тем интереснее наблюдать соревнование.

1-30 31-60 61-90 91-101

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 106

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 169

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 328

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1426