Комментарии пользователя [frank945]

Главная » Комментарии пользователя [frank945]

Найдено комментариев: 277
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 ... 9 10 »

277     [Материал]
Как бы мне не хотелось,чтобы взяли кубок мира  сборная Нидерландов,но выиграют ,по-моему,бразильцы!Но всей душой буду за Нидерланды!

276     [Материал]
Тоже так думал,но после травмы Ройса шансы уменьшились,ну как по мне.Либо мне настолько симпатизирует Ройс!Но я также против Бразилии,Испании,Италии.Просто не нравятся эти страны как участники,да плюс еще не люблю фаворитов!

275     [Материал]
А я хотел,чтобы Англия победила!

274     [Материал]
Аналогично! Симпатизирует еще Бельгия(своим составом), все-таки там наш Миньоле!

273     [Материал]
Я буду оригинальнее!Мне Шакири не нравится,но нравится Лаллана!Так что я за Санчеса!Он из основы Барсы вообще не вылазит!Играет очень хорошо и как по мне, так он не подходит по стилю игры Барселоны,а для нашего стиля приемлем!

272     [Материал]
По матчу у меня два вопроса,объясните,а то я не пойму,во.-первых, почему удалили Рахима.Он не повелся на провокацию Валенсии и он совершил не грубый подкат! Во.-вторых,почему Баркли в Эвертоне???Он должен быть у нас,прекрасно отыграл,нам бы к Коуту в пару,было бы просто великолепно!!!

271     [Материал]
Вах!!!Ты самый лучший!!!)) YNWA

270     [Материал]
От таких слов я аж прослезился!!! Я обожаю этого футболиста!Надеюсь ты у нас будешь лучше всех играть!

269     [Материал]
Россия,Хабаровск

268     [Материал]
Вообще-то он играл за сборную!!! Ты прежде чем ФАКТАМИ КИДАТЬСЯ сначала узнай эти факты!!!

267     [Материал]
Какой Лавесси?Ты о чем??Он нам не нужен!!!

266     [Материал]
Ну слава Богу еще один человек наконец написал,что это у нас бюджет не меняется,а цены меняются!Ну слава Богу,что не я один так думаю и говорю

265     [Материал]
Ну давай тогда только Джи,Луиса,Хендо,Миньоле и Старра оставим.Впятером всех порвут.Не согласен по поводу Шкртела,хорошо отыграл сезон,по нему я уже высказывался!Аллен не крут,но состав,по-моему,может усилить,за мяч побороться,соперника измотать прессингом.Джонсоном я уже давно недоволен,практически весь сезон.Сако нужно в определенных играх выпускать,либо чтобы он нашел нить взаимопонимания.Коутиньо - да,я считал,что он проведет сезон получше,но он играет через раз,но выгонять его не стоит!Эт точно.Аггер,по-моему хорош.Просто травмы.А так сыграл,как я от него ожидал.Ну а по поводу Лукаса.Я хотел,чтобы его продали в прошлое межсезонье.Ну я его не люблю,так он еще и играет за нас плохо.Ни туда, ни сюда.По-моему,лучше молодняк продвигать,чтобы они хотя бы в кубках играли.

264     [Материал]
Ну вот не надо только на Шкртела гнать,как он семь мячей положил ты уже забыл?Как он "пожар тушил" причем постоянно ты тоже забыл? Да он иногда сам и создавал эти пожары,но это только иногда. Он отличный защитник,вот только автоголы забивает(ну тут дело случая,а иногда невезения).По-моему,Шкртел - это номер один в нашей линии защиты!Аггер немного сдал из-за травмы,но последний матч отлично провел!По-моему,у нас хорошие игроки,но вот сыгранности и взаимопонимания им не хватает

263     [Материал]
А я хочу, чтобы мы в следующем сезоне выиграли ЛЧ. Вот это будет действительно класс.А кубок АПЛ сам придет,ведь мы самый сильный клуб)

262     [Материал]
Я думал,раз Хендо в старте то выйдет Коутиньо,но вышел Аллен.Посмотрим,посмотрим!

261     [Материал]
Согласен.Плюс цены на АПЛ устанавливали в начале прошлого сезона,так что это чушь полнейшая,его цена раза в 2 поднялась.И по поводу Энрике.Эта была его цена до травмы,после его пропущенного сезона цена уменьшится раза в полтора,вот и посчитай!

260     [Материал]
Тоесть Коноплянку ты не хочешь...Зря...

259     [Материал]
За 20 млн. двух игроков не хуже его - сильно сомневаюсь,сейчас 20 млн. это небольшие деньги!Кстати тоже можно и про Коноплянку сказать,что он блистает у себя в УПЛ,но то же не АПЛ. Можно много чего говорить,но я знаю,что у нас лучшие скауты и они знаю,что делают)

258     [Материал]
Естественно))

257     [Материал]
Вообще-то они должны оба матча проиграть,тогда мы -чемпионы,но это неосуществимо((

256     [Материал]
Луис, я тебя обожаю!!! Давайте подпишем Рауля Гарсию из Атлетико,вдруг так же замечательно играть будет,однофамильцы же)

255     [Материал]
Молорик!Хотя я бы хоть раз хотел бы посмотреть наимощнейшую атаку Криштьяну - Суарес - Бейл)Но правильно,что остался)

254     [Материал]
ну вообщем нам нужно их побеждать с таким же счетом,6:1 и громить примерно 6:0 Ньюкасл,тогда чемпионство точно наше. Вот я верю)

253     [Материал]
Верим ,верим,но я с тобой немного не согласен.Как я помню,мы лучше всех в АПЛ используем стандарты и причем у нас нет Кэррола в старте.Просто, по-моему,ребята не смогли забить,много чего нам не хватало,к сожалению((

252     [Материал]
Ну вот так два матча по 9:0 выиграем и все,Мы Чемпионы!!! Проще простого)))

251     [Материал]
Хотелось бы, чтобы его все-таки подписали.Очень полезен.

250     [Материал]
Молодчик Луис.Еще Золотую бутсу надо и Кубок АПЛ. А через год кубок Лиги Чемпионов!)

249     [Материал]
Не помог нам Кристалл...

248     [Материал]
Может быть я буду один,но я скажу,что не все потеряно,мы в вас верим,а Челси - это просто ходячее недоразумение!!!Главное победить 2 матча.Давайте поддержим нашу любимую команду!
Ответ: You'll Never Walk Alone!

1-30 31-60 61-90 ... 241-270 271-277

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 88

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 151

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 312

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 879

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1409