Комментарии пользователя [SGV]

Главная » Комментарии пользователя [SGV]

Найдено комментариев: 14
Показано комментариев: 1-14
Страницы: 1

14     [Материал]
Пепе  купила Бавария в прошлом сезоне за 2млн. фунтов!!! Он уже не наш (к моему сожалению). И в Наполи он сейчас тоже был продан, чуть за меньшие деньги (специально проверил на Трансфермаркете)

13     [Материал]
вьето кажется уж больно щупловатым, депай покрепче и уже опыт международный имеет.

12     [Материал]
Да, да, да!!!! Не смотря на возраст будет отличный трансфер!!! Петр всегда вызывал уважение и восхищение!!!

11     [Материал]
Кейта действительно хорош, видел три его матча за лацио, очень впечатлил... но хотелось бы каго-нибудь по серьезнее под ЛГ.

10     [Материал]
Если была бы утка, то оба бы выступили, мол все это фигня, я останусь, ла-ла-ла -бла-бла-бла-бла... Тишина наоборот подтверждает

9     [Материал]
Нельзя его продавать! Помните какой голодный он вышел после дисквы на Иваныче... Представьте какой он будет на этот раз!

8     [Материал]
их вроде 4 брата, если я не ошибаюсь... парочку может взять сразу?

7     [Материал]
К сожалению только мы из этой команды не играем в еврокубках, как пробьемся в ЛЧ сразу поднимемся на 3-4 места и наша конкурентоспособность будет на уровне

6     [Материал]
Ты прав на 100% - Стрелинг, Айб, да и когда Старра вернется ему тоже придется искать место в старте

5     [Материал]
Очень хорошая новость(если это не утка). Качественный разрушитель в центр, да без переплаты нам явно неповредит! Очень надеюсь.

4     [Материал]
Вот кто-кто а Туре - порадовал. Думал что человек доигрывать приходит - ан нет.  Физическая форма - на высоте, желание - видно невооруженным глазным яблоком, и один большой "+" опыт игры на самом высоком уровне(оплошности конечно есть - но если бы он обходился без них, я бы ненадеялся что нам отдали бы его за бесплатно). (P.S.- а что с Келли, как он, где?)

3     [Материал]
шелви - угловатый, несуразный - но черт побери - кошки скребут из-за его отсутсвия в стане красных.(прекрасно понимаю что футболист он, мягко говоря, не топовый - но надеюсь искренне что вырастет в приличного игрока)

2     [Материал]
МартинесА, того который джексон, надо брать. Он по манере игры как Коста только дисциплинированней, техничней и по футбольному умней. На такого футболиста и 35-40млн £ не жалко. Если продадим Суареса Мартинес лучшая и почти полноценная его замена, в отличие от Косты, который на голову слабей

1     [Материал]
Жаль. Очень жаль. покупая футболистов сегунды за 7 млн. мы вынуждены отпускать таких качественных и заслуженных футболистов как ПЕПЕ. Все это было понятно сразу  после покупки бельгийца. Перспектива будущего пугает, но верю и надеюсь на  лучшее. Удачи тебе весельчак, от этой ситуации выиграл Наполи получив одного из лучших киперов АПЛ последних 10 лет.


Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 92

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 252

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 795

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1338

Атакующий полузащитник и форвард сборной Англии Рахим Стерлинг — один из самых ярких и перспективных игроков британской команды

Автор: Ads | Категория: | Комм.: (0) | Просм.: 17208