Комментарии пользователя [Shush0209]

Главная » Комментарии пользователя [Shush0209]

Найдено комментариев: 22
Показано комментариев: 1-22
Страницы: 1

7
22     [Материал]
И мне так жалко... Я уже 10 лет болею за Ливерпуля, уже 10 лет с Стиви и за Стиви... СПС тебе за то что заставил меня смотреть футбол, заставил меня любить футбол и заставил меня жить с футболом...  Просто хочу сказать еще раз спасибо !!!! Я буду ждать  тебя, как и всех  и буду надеться на игра получше... вернись и сделай из этой команды тот Ливерпуль который ты хотел и в который ты верил !!!! YNWA !!!!!  :'( :'( :'( YNWA G

21     [Материал]
Хендо капитан Ливерпуля и это полный провал для команды. Извиняюсь перед всем кто его считает классный капитан это ИМХО, но я думаю все таки что у нас в команде есть игроки которые больше заслуживают это повязку. А тоже я думаю что капитан надо было сам прямо даст мяч ему а не дождаться пока он сам заберет. Марио всегда был конфликтный футболист, но у нас он не такой. И это кажется очень важно. Он классный талантливый игрок высшего уровня и прихода такого игрока на Энфильде не может быть трансферный провал.

20     [Материал]
Если это было возможно я бы проголосовала за твой комментарий минимум 5 раз. Чего хотим еще из Балотели я просто не понимаю. Если не смотрела футбол и по точнее не болела за Ливерпуля уже 10 лет может быть думала бы что не понимаю, но просто сейчас понимаю что Марио очень подходить для нас и он очень классно играет когда выходит на поле. Но он просто футболист из высшего класса, которые у нас очень мало.

19     [Материал]
Бало просто классный футболист, один из самых классных которые сейчас есть в команде. Хендо не может бить лучше Бало и думаю что это знают все. А то что Хендо с каким та жестом хотел показать что он не доволен это просто еще раз говорить про то что он не капитан и еще один раз хочу сказать что очень надеюсь что после ухода Стиви он не будет наш капитан!

18     [Материал]
Я не просто согласно с тебя я просто уверена что это так

17     [Материал]
И я думаю что точно такой красивый жест просто должен сделать капитан

16     [Материал]
То что Хендо сделал на поле совсем не нормально для капитана. Даже если он хотел сказать или показать что ему не понравилось то что Марио решил бит это надо было сделать в раздевалке а не на поле. Я просто раздражаюсь каждый раз когда он выходить на поле с капитанской повязкой. Пока очень надеюсь что он не будет капитан после Стиви.

15     [Материал]
Я просто за! Когда читаю все это думаю что не поняла про кого все это. Хендо не капитан и даже не вице-капитан. У нас есть очень классные парни которые будет очень классная замена Стиви, но Хендо у меня нету в этом список.

14     [Материал]
Балотели просто супер. Я верила ему и сейчас верю что он будет для нас нечто больше чем просто игрок. Мне кажется ему нравится на Энфилде и надеюсь что это не закончится скоро.

13     [Материал]
Но зачем нам сейчас его продать? Чтобы играл с Стариджа 400 летний Ламберт, который все свою жизнь в 2их дивизионных играл???? Извиняюсь перед всем болешиком Ламберта, но он и пол Бало не стоит. Бало хорош и он может хорошо играть, у него есть очень важное качество-он видит прекрасно поле и он футболист который думает когда играет. А это я думаю очень важно. Он будет очень хорошая пара с Стариджа, я уверена, просто ему надо больше игровое время. Я за оставить.

12     [Материал]

Цитата
Для нас не имеет значения имя игрока и цена, за которую он был куплен. Это коллектив, и если вы хотите помочь коллективу, то должны соответствовать его уровню".
 Тогда почему прежде чем купить игрок не сможем думать он соответствовать или нет нашему уровню? Почему покупаем Балотели но он не играет даже тогда, когда у нас есть проблем, у нас нет Старидж, Стерлинг забил как надо забивать и играет как-ой то Борини? Я кажется просто не чего не понимаю .... :(

11     [Материал]
Лично мне Айб нравится, хочу чтобы он играл. Стариджу уже долго ждем, ИМХО еще несколько игры дождемся если ему нужно. Важно для нас сейчас это победить Челси. Ждем победа, классная игра и высокое настроение. 01 Я очень надеюсь и уверена что победим !!!!

10     [Материал]
Это была игра после, которого хочется просто сказать СПАСИБО! Просто класс, просто надежда что все будет хорошо... Классная игра, спасибо за это... Не уверена ИМХО кто лучший: Лукас или Шкртел, или может быть Хендерсон или Коатиню или Стерлинг... Я просто не знаю, лучший быль наверно Ливерпуль 01 Я просто в восторге!!! Просто не хотелось чтобы Стиви был заменен... :(

9     [Материал]
Кажется это все что ты написал я написала...  2 Я совсем согласна...

8     [Материал]
Вторым будет достойным - с это совсем согласна, а для первым у нас есть Миньоле!!!  goalie

7     [Материал]
0.88 должен быть мне кажется.... :)

6     [Материал]
Миньоле был классным. Хочу отметить и про Ibe. 5 минут на поле, но все таки кажется в него что то есть. Я не знаю это был его первый выход на поле или я просто его не замечала, но вчера заметила и очень мне понравилось как он двигался, как он уверено играл с мячом. Я поверила ему. Ждем Стиви, Старридж и Балотели. Adik вполне согласна.

5     [Материал]
noi39  точно это и я хотела написать... очень хорошо играл и тащил 90 минут.
Гол Борини это ни чего для него, все таки он не равен класса Ливерпуля и он не достоин играть для нас. Лучше Балотели, почему не играет он я не понимаю.  И Миниоле голкипер высокого уровня. Он это доказал еще один раз для всех кто в это не был уверен.
Я просто хочу сказать, что приятно когда смотришь игра и победа. Просто надеюсь на лучшая игра. Жду победа над Челси...не просто жду а надеюсь очень...

4     [Материал]
Всех с победой!!!  01 Кажется что без Стиви ми не сможем...пока... Нам нужен кто то который сможет его заменить... А что касается Борини он мне не нравится, и он мне не нравился даже в Роме. А Бало не так же плох. Мне очень нравится его настроение на Энфилде, я думаю что он просто сто раз хорош чем Борини и сейчас он нам очень нужен. Я ему верю...

3     [Материал]
Очень правильно сказано все... Те деньги которые потратил Роджерс могли использоваться и для получения топ игрока. Нам нужен футболист который хоть попробует заменить Суареса. Балотели   я очень не любила, но он у нас как то другой, он играет очень настроено, он играет примерно как фанат. Мне очень нравится как он усилено играет и зачем он не попадает в основной состав не поминаю и не понимаю почему его нету в планах Роджерса. Нам нужен очень хороший форвард, который будет забивать и реализировать все эти очень много моменты. Я надеюсь что все будет хорошо...  01

2     [Материал]
Я очень надеюсь что это новое начало для красных... Я жду 0:2 или 1:2 тоже можно как подарок для рождество!!!  01

1     [Материал]
классный жест... не забутим тебя, но нужно двигаться вперед, теперь ты не наш игрок, но мы не забутим то  что ти сделал для нас... Удачи тебя


Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 108

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 169

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1426