Комментарии пользователя [Falconer]

Главная » Комментарии пользователя [Falconer]

Найдено комментариев: 223
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 »

223     [Материал]
Милнер, просто не умеет халтурить.В этом его главный успех.И он настоящий боец.

222     [Материал]
Милнер ,очень полезен когда играет в основе .

221     [Материал]
С Милнером в основе команда играла лучше.по крайней мере у "Ливерпуля" был характер.Вот и весь расклад, не говоря уже о том кому пробивать пенальти во время игры.

220     [Материал]
А кто помнит игру, когда "Спартак" обыграл "Ливерпуль" 4-0,дальше была игра с "Феенордом" ,а потом "Спартак"погорел на "Андерлехте".Это давняя история ,а вот с "Севильей" разобраться надо.

219     [Материал]
Играем по бразильскому,ждём Ван Дейка?С Победой ! Едем дальше.

218     [Материал]
Немцев должны одолеть.Но настрой на "Наполи" или "Севилью" был бы посерьёзней.

217     [Материал]
Хорошая связка Салах и Мане ,очень радуют.Да и Кариус выстоял,не ужели повзрослел .

2
216     [Материал]
С Победой!Дай Бог не последней.А всем критикам тройной удар за Клоппа,Вейналдума и за "Ливерпуль" в целом.

0
215     [Материал]
Бес Мане выиграть оставшиеся матчи будет проблемой.А с такими командами как "Сток" это вообще проблема на все 100%.Остаётся надежда ,что  Клопп найдёт решение проблемы , а то удачи не видать.И снова пожелаем удачи  01 .

0
214     [Материал]
Будет не просто.Пожелаем удачи и конечно Победы!

3
213     [Материал]
Тут всё элементарно,"Лестеру" больше хотелось,а "Ливерпуль" был не против.Когда увидел Лукаса в защите,откровенно испугался и похоже не зря.Вопрос зачем покупали Клавана и маринуют Стюарта.Тема уже надоевшая.Болеем дальше уважаемые и продолжаем надеяться на лучшее.

1
212     [Материал]
Будем надеяться ,что "Ливерпуль" не сбавит обороты и будет дальше побеждать."Лестер" в не простой ситуации и с ними будет не просто,тем более они играют дома.Пожелаем Победы любимому Клубу  01 .

2
211     [Материал]
Мощно и уверенно.Всех с Победой!Надеюсь Мане вернулся всерьёз и надолго,как всё таки не хватало его скорости.

0
210     [Материал]
А Стюарт опять в маринаде.Болеем и верим в Победу  01 .

1
209     [Материал]
Если быть честным Клопп не Топ тренер,так же как им не является Конте.Они просто хорошие, даже отличные ,которые утрут нос в будущем Гвардиоле и Моуриньо в будущем, в плане завоевания Кубков,молодые набирающиеся опыта.Можете не согласиться.Но для меня Топ тот кто выиграл 1.Лигу Чемпионов.2.Лигу Европы,или то и другое вместе.Так что Клоппу пожелаем стать Топом именно с "Ливерпулем".Можно спросить ,а как же Рамос или Венгер,которые не выиграли Лигу Чемпионов,а Рамос не был Чемпионом Испании,значит не Топ ,а Венгер по истечении очень долгого времени стал Легендой "Арсенала".

208     [Материал]
Точка отсчёта вверх или вниз.Пора уже вверх и начать с "Челси". 01 Удачи!

1
207     [Материал]
Конечно радость, но как быстро сдулся Ориги который был палочкой выручалочкой.А с другой стороны тройка нападения Старридж,Ориги и Мане надеюсь заиграет в полную силу.По крайней мере связка Ориги и Старридж в последней игре выглядела не плохо.

2
206     [Материал]
Уважаемые болельщики "Ливерпуля", не бойтесь и не переживайте, просто идёт психологический настрой на матч с "Челси" которых мы обязательно порвём.Только чем и как???И продолжаем надеяться и верить,что полоса неудач обязательно прервётся.

1
205     [Материал]
Нет не тренер виноват ,а владельцы и только они.

0
204     [Материал]
Просто Клопп сделал предложение от которого трудно отказаться. Например хенде хох в тёмном переулке :D .Новость больше хорошая ,чем плохая.Будем ждать подвигов от нашей звезды и конечно удачи.

2
203     [Материал]
шанс будет предоставлен Шейи Оджо, чем в состав вернулся бы Маркович”. На все 100%.Зачем изобретать велосипед.Дать шанс Оджо и больше игровой практики за основной состав.

0
202     [Материал]
Ван Дейк и Матип в центре защиты смотрится идеально.Ещё бы Стюарта ставили в место Джана ещё лучше,а то Эмре совсем расклеился в последнее время.Да нужна реанимация и немедленно.Будем надеяться на талант и мудрость Клоппа ,что бы совсем грустно не было.

0
201     [Материал]
Складывается впечатление что в ступоре вся команда с Клоппом во главе и что дальше.Больше вопросов ,а в ответ тишина.Да понятно спад,только реакция на это,не внятная.И по Клавану ,кто то говорил ,что он удачное приобретение Клоппа, за дёшево ,а после матча куда деть и подальше.Клаван до матча с "Суонси" играл надёжно,но это не значит ,что после ,он стал плохим.Одна радость, Фирмино проснулся.

2
200     [Материал]
Результат плод геройства Миньоле.Если бы не он, не видать этой ничьи.Вторую игру подряд нас выручают вратари,которых до этого критиковали.Проблема одна, не кем усилить игру.Рад за Коутиньо,что после травмы не выпадает из игры, и выйдя на замену обострил игру.Да команда дралась,но на одном геройстве,далеко не уедешь.

2
199     [Материал]
Очень хорошо ,что Моуриньо перешёл в" Манчестер"."Манчестер" мы очень "любим" , а с Моуриньо будем "любить" вдвойне.Верим в Победу 01  она сейчас очень нужна.

0
198     [Материал]
А куда пропал Груич?Или он уже не нужен.

1
197     [Материал]
C Новым Годом!И Победой!А Лаллана стал настоящим лидером и мотором команды, показал Сити как в футбол нужно играть.

1
196     [Материал]
В Новом Наступающем,новых Побед "Ливерпулю" и всем вам Уважаемые и Дорогие Болельщики!!!

1
195     [Материал]
Важная Победа над не удобным и упёртым соперником.Отличный заряд бодрости перед "Ман Сити".Адаму не сдаваться и продолжать в том же духе.

0
194     [Материал]
Со "Стоком" будет трудно но  вполне по силам их победить,тем более когда сейчас такая напряженная борьба и терять очки себе дороже.Так что Победа и только Победа.

1-30 31-60 61-90 ... 181-210 211-223

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 96

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 256

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 801

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1343

Атакующий полузащитник и форвард сборной Англии Рахим Стерлинг — один из самых ярких и перспективных игроков британской команды

Автор: Ads | Категория: | Комм.: (0) | Просм.: 17215