Комментарии пользователя [Red1892]

Главная » Комментарии пользователя [Red1892]

Найдено комментариев: 36
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 »

36     [Материал]
Да, пожалуй и я соглашусь.

35     [Материал]
Во-первых, делить надо на 11 человек, а не на 14, так как одновременно на поле всегда находятся 11. Во-вторых, есть позиции, на которых игроки куда больше пробегают, чем на других. Например, сравните сколько за матч пробегают ОПЗ и ЦЗ, не говоря уже о вратаре. Итого, например, в центре поля разница в пройденном расстоянии между ЛФК и МЮ может получится порядка нескольких сотен метров, а это уже существенно.

34     [Материал]
хочу, чтоб его продали.

33     [Материал]
А мне матч не понравился. Такому Милану пару мячей еще в начале нужно было класть, а во втором доводить до разгрома. Мане и Лалана несколько раз в выгодной позиции мячом не могли распорядиться, Вейналдум был вообще на поле или нет? Коутиньо тоже не очень заметен был, Старридж в первом тайме почти ничего не сделал. Во втором тайме игра была другая, Милан начал гораздо больше позволять нам. Лично меня в этом матче действительно порадовали Оджо, Ориги, и особенно Клаван, очень много хороших отборов совершил и отыграл без ошибок.
И еще кстати не понимаю какой схемой играли. Неужели в первом тайме это были в самом деле 3-5-2? Милнер левый бровочник, Лаллана правый? Серьезно?

32     [Материал]
Хороший атакующий защ.

31     [Материал]
Ингса в основу, Лукаса будет не хватать. В целом очень легкая победа, хоть и все мячи в концовке забиты.

30     [Материал]
это как раз и плохо, как Вы понимаете, наверное

29     [Материал]
14 матчей в основе, 15 на замене и 9 мячей. А у кого из наших форвардов намного лучше? Да, Юргена впечатлить не так-то просто

28     [Материал]
Это Лаллана в последнем матче забил гол - вот Вам и кажется, что он что-то показывает. Но 4 гола и 5 передач за сезон - это очень мало. А еще он очень любит исчезать в матче и не возвращаться... При выходе со скамейки далеко не всегда способен изменить игру. Какие плюсы у него? Разве что владение мячом обеими ногами и способность много пресинговать. А что по Морено - это просто защ, который умеет все, кроме всего, что касается обороны.

27     [Материал]
По-моему за троицу морено-лаллана-меньоле можно выручить больше, чем за всех этих вместе взятых.

26     [Материал]
тогда глупости

25     [Материал]
Да я и не спорю. Но именно Сако "поучаствовал" во всех голах, и в каждом его вины не менее 50%, грубо говоря. Обрезы встречаются у любой команды, но не всегда они заканчиваются пропущенными голами. Но с такой игрой в защите, когда нападающим дают мяч принять, убрать под нужную ногу и т.д. - конечно залетит пару-тройку.

24     [Материал]
От игроков в смысле? Совершенно верно!

23     [Материал]
Конкретно в этом матче лажали все, но последнюю ошибку трижды допускал именно Сако. Если брать первый гол, то ближний угол держит вратарь, удар в дальний должен крыть защитник. Второй гол: не понятно, где опорники, однако очевидно, что персонально Сако опять не доигрывает и дает пробить. Третий гол: был непонятный обрез от вратаря, затем проигранная борьба в опорной зоне, а дальше Сако упускает своего игрока и тот выходит на ударную позицию. Кстати, лучшим я назову сегодня Меньоле, несмотря на его три пропущенных и обрез. Ни в одном он полностью не виноват, хоть и мог выручить. Зато пеналь взял.

22     [Материал]
Да Вы возьмите и тупо сами в повторе моментов посмотрите. Тут обсуждать в общем-то нечего.

21     [Материал]
А я бы не стал связывать игру во втором тайме со сделанными заменами. Если на то пошло, два гола в основном на Сако, а пеналь если и был, то в эпизоде с Ловреном в первом тайме, а не Шкртелом. Ориги бы на замену в перерыве - это да. Своими "тычками" мяча на фланге в чужих защитников он чем-то напоминает Айба.

20     [Материал]
оценки бред конечно, как всегда. По моему мнению.

19     [Материал]
А я вот обращу внимание на то, что Росситер на скамейке! Должен сегодня выйти, я так думаю, потенциал у парниши есть.

18     [Материал]
Все равно для меня он лучший среди нынешних игроков центра поля в Ливерпуле после Джеррарда!

17     [Материал]
Вот этого я тоже понять не могу. Как может быть лучшим защитник, который упускает игрока на дальней штанге, а тот забивает?

16     [Материал]
У меня только один вопрос: Откуда у Джана 7.5? Игра неплохая, но лучшим он не был(замены не в счет)

15     [Материал]
Довольно странно, что такой шквал критики обрушился именно на ирландца. Ведь он и 2-3 матчей полных не  сыграл за Ливерпуль еще. Выходит на поле под конец матча, обычно на 10-15 мин, а от него ждут какого-то волшебства. Критики, в первую очередь, достойны, на мой взгляд, более дорогостоящие игроки, которым и игрового времени гораздо больше уделяют и ожидают от них большего.

14     [Материал]
Очень интересно, чем Джонсон не угодил. А Хендо на лавке это вообще нонсенс.

13     [Материал]
Шкртел, Сако, Морено, Джонсон, как по мне, должно быть так. Очень хочется на Лукаса внизу ромба посмотреть. Мне кажется, он заслуживает еще один шанс.

12     [Материал]
Челси!

11     [Материал]
Потому и пнули, что не можем держать на лавке игрока с такой зарплатой, то же самое и с Джонсоном может случиться. А у Сити, Челси и тд. вся скамейка с такими зарплатами, и их это особо не тяготит. В этом и есть разница: Ливерпуль отпускает игроков с большими зарплатами если они на лавке сидят, а "мешки" таких на лавку и покупают.

10     [Материал]
Да зарплата многое решает. МС могут предложить игроку такую зарплату, от которой отказаться как минимум сложно, а большинстве случаев невозможно

9     [Материал]
Но АПЛ дважды уже выиграли ;)

8     [Материал]
Ну под словом "куплено" я имею ввиду, как раз что выиграли чемпионат игроки( и тренер), но ведь эти игроки пришли в клуб не потому что он им нравился, не потому что они любили его, не потому что он великий и у него великая история, а потому что там платят. То есть деньги сыграли важную роль в привлечении этих самых игроков. 
Ну а насчет Ливерпуля  я не согласен. Сити тратили такие деньги несколько лет, Ливерпуль тратит их так много только в этом сезоне, и то это во многом обусловлено как раз резким скачком клуба.

7     [Материал]
Чемпионство это хорошо, но лично мне оно не принесет особой радости если будет "куплено"

1-30 31-36

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 98

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 256

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 801

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1343

Атакующий полузащитник и форвард сборной Англии Рахим Стерлинг — один из самых ярких и перспективных игроков британской команды

Автор: Ads | Категория: | Комм.: (0) | Просм.: 17222