Комментарии пользователя [krouldrup1770]

Главная » Комментарии пользователя [krouldrup1770]

Найдено комментариев: 40
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 »

40     [Материал]
Продавать однозначна. но вопрос в том, захотят ли его купить за приличные деньги, зная о его хрустальности.

39     [Материал]
это все наследие роджерса. Клопп тут не причем, ему бедолаге еще очень долго разгребать то дерьмо которое натаскал роджерс в клуб.

38     [Материал]
будем ждать, надеяться и верить. надежда умирает последней.

37     [Материал]
если Клопп выдвигает требования значит это не на пустом месте. я не думаю что это все ради пиара. во всяком случае хочется в это верить.

36     [Материал]
неужели после этого БР не уйдет. хотя наверное такие люди сами не уходят гнать его надо из команды не дожидаясь окончания сезона. с настроем команды вообще не понятно. так вышли мячик по пинать. если только тренера таким образом сливают.  Клопп Юрген нам в помощь.

35     [Материал]
чисто субъективное мнение. закрыть раздел трансферные слухи. мы здесь все взрослые люди может хватит жить иллюзиями. давайте обсуждать  все по факту.

34     [Материал]
трансляции нигде нет. печально. верим в победу. надо брать кубок однозначно.

33     [Материал]
БР вообще адекватен такие деньги огромные. что из себя представляет бензим без Роналду и окружения? так собирает крохи со стала Бейла и Роналду.

32     [Материал]
хороший матч. спасибо ребятам за такой подарок к новому году. новый год новые надежды. всех с наступающим, удачи нам всем в новом году.

31     [Материал]
опять БР все в унитаз спустит. нужен нап с приставкой супер. да и вратаря не мешало бы. я считаю надо начинать трансфер со смены тренера.

30     [Материал]
он вообще адекватен. почему не выиграли тогда если все так хорошо. такое ощущение что БР живет в каком то своем мире.

29     [Материал]
это конец, а где же пистолет?

28     [Материал]
Да, да и еще раз да. являюсь персональным болельщиком Фернандо Торреса.

27     [Материал]
возвращение Торреса, не плохо. если это правда на самом деле. думаю лучше чем балотели.

26     [Материал]
Джеймс Милнер

25     [Материал]
ничего сверхъестественного от матча не жду. победа будет то хорошо а нет долой роджерса вот что на сегодняшний день актуально.

24     [Материал]
хочется завтра увидеть в спортивных изданиях "кричащие" заголовки об отставке БР. здесь промелькнула мысль о том что сам он не уйдет. если так то это очень прискорбно. значит его личные амбиции превыше чем команда ее успехи победы. следовательно как говорил незабвенный Н. Н. Озеров -"Такой хоккей нам не нужен!"

23     [Материал]
где защитники Роджерса ау, какие вам  еще нужны  аргументы? гнать в шею этого тренера. пусть где нибудь в другом клубе набирается опыт,а потом может и к нам. сейчас нам нужен тренер с авторитетом.что у нас самые отстойные игроки, нет. видимо они не могут понять что от них хочет молодой перспективный тренер. а что по игре просто нет слов, один мат, но нельзя.

22     [Материал]
нет сил терпеть все это. тренера в отставку и весь сказ. игры нет желание играть нет трансфер провален на что еще надежда, на чудо? чудо не случиться пока у руля БР.

21     [Материал]
если бы смогли завлечь Симеоне Диего было бы совсем не плохо.

20     [Материал]
не кажется ли вам что кризис затянулся. надо что то делать. а что? до очередного ТО далеко да и не факт что в январе будут деньги на покупку. вывод напрашивается сам собой, смена тренерского штаба. как оказалось в прошлом сезоне успех пришел благодаря гению Суареса, а не гениальности тренера Брендона Роджерса. придлогаю провести опрос по поводу компетенции главного тренера, ну и кого бы вы хотели видеть у руля команды.

19     [Материал]
ну что уверенно идем ко дну. "браво" трансферная компания. кучу бабок в жопу запихали. прежде чем начать трансфер Роджерсу надо было Ульянова (Ленина) почитать у него есть замечательная фраза по этому поводу:
" лучше меньше да лучше "

18     [Материал]
какой нахрен это о он уже  играть не хочет  ему бабла срубить да побольше на по следок. вспомните как он играл за Анжи если это можно назвать игрой. ему плевать на команду, партнеров. а недавний мундиаль развалил всю сборную Камеруна своей смутой.

17     [Материал]
все будет хорошо.

16     [Материал]
подскажи где и как можно купить форму. буду признателен.

15     [Материал]
все будет хорошо! отступать не куда, позади эвертон.

14     [Материал]
как долго мы ждали этого. это наш сезон. вот что такое счастье.

13     [Материал]
просто супер. сеча. рубилово. результат отходит на второй план. такой всплеск адреналина получил.

12     [Материал]
во время матча камера выхватила Роджерса он что то писал. надеюсь заявление по собственному.

11     [Материал]
мое мнение Рибери и Хайкенс . если снова Месси тогда увы . в былые времена получали мяч достойные из достойнейших по каким критериям сейчас выбирают не понятно.

1-30 31-40

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 106

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 169

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1426