Комментарии пользователя [DymaNiK]

Главная » Комментарии пользователя [DymaNiK]

Найдено комментариев: 32
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 »

0
32     [Материал]
Видео просто бомба! Ощущение, что заново 2 сезона пережил :'(  Спасибо!

0
31     [Материал]
Прекрасная подборка!) Спасибо большое 01

7
30     [Материал]
Не согласен - вполне добротная игра, с учетом отсутствия основы нападения. +Уотфорд далеко не самая комфортная команда для игры, учитывая, что Уотфорд - самый рослый, мы- одни из самых низких

2
29     [Материал]
Очень надеюсь, что Клопп и Сахо договорятся по итогам сезона и француз вернется в строй ;)  Если еще и Ван Дейка переманим к себе, то наш выбор центродефов будет одним из лучших в Англии, если не лучший. Тогда можно попробовать играть через 3 центральных - Сахо-Матип-Ван Дейк. Огонь центр защиты)

2
28     [Материал]
А мне кажется, это как раз в большей части победа Клоппа. Что-то мне подсказывает, что не зря он оставил на скамейке на первый тайм Коута, Фирму и Стара, что в итоге и дало результат.

1
27     [Материал]
Победа, а это главное. Навалить большую и дымную кучку, какая победа по качеству. Если мы можем легко играть с Топами и радовать всех игрою, то давайте же радоваться победам в ТАКИХ играх с аутсайдерами, ведь они у нас хуже получаются :D

4
26     [Материал]
Причин более чем достаточно

6
25     [Материал]
Просто позор. Давайте и дальше играть этим составом, зачем нам усиления.

24     [Материал]
Ага) как только узнаю, он комментирует наш матч, сразу настроение аж поднимается! Всегда до последнего верит в Ливерпуль)))

23     [Материал]
Всех с победой!!!) Елагин лучший!))) наш человек)

22     [Материал]
наконец нападение заиграло) всех с возвращением полноценной команды! Болельщики Ливерпуля такую победу заслужили 01

21     [Материал]
скажу кратко - позор. Давно такой бездарной игры одной команды не видел

20     [Материал]
Хоть и напропускали, но все равно молодцы! А какие эмоции после победу, заметили?))) Игроки, да и Клопп просто сияли от радости. Одно удовольствие на такие эмоции смотреть

19     [Материал]
Выскажу свое скромное мнение. 
Эйфория кончилась от назначения Клоппа. Как у игроков, так и у болел. Все. Теперь как раньше, имеем то, что имеем.
1) Крайне бестолковый  подбор исполнителей практически на всех позициях (Ну может быть крайние хороши дефы, центр кое кто ну и .... все). Пока не будет СИЛЬНОГО обновления состава, ждут нас вот такие матчи, вперемешку с эффектными, которые получаются, когда звезды сходятся.
2) Медперсонал. Отдельная тема. Я в шоке, как у нас обстоят дела со здоровьем игроков.
3) Тренировки и игра после них. Есть ощущение, что игроки попросту не вывозят тренировки Клоппа, который пытается из них сделать путевых, что пока, как мы видим, не очень, просто не может смириться, что ему досталось ТАКОЕ наследство.
4) Фатальное поливание какашками болелами, как только команда плохо играет. Это не болельщики, ИЗВЕНИТЕ УЖ МЕНЯ.
Все

18     [Материал]
Аллена я тут вспомнил лишь потому, что наша болельщики, сильно изголодавшиеся по нормальной игре, начинают немного неадекватно оценивать игроков, сыгравших на нормальном уровне 1-2 матча. Ребята, 1 раз и палка стреляет, вот к чему я веду.

17     [Материал]
А Фирмино хоть что-то показал вообще, кроме одной, единственной игры с МС?) За такие-то деньги?) А Бентеке намного лучше?) Продолжать?))) Я веду к тому, что пока команда не будет укомплектована так, как это надо НОВОМУ тренеру, ни о каких дальнесрочных целях не стоит и говорить. Стабильности попросту не будет

16     [Материал]
перебор карточек

15     [Материал]
Ну хоть немного теперь амбиции болельщиков и обожателей Клоппа поубавятся. Очередное чемпионство?) Порвем всех и вся?) Щас будет забавно наблюдать, как очередная куча Г... польется в сторону Ливерпуля. Люди не могут понять, что команда, которая могла бы претендовать на первые места, должна строится не за один год. И Аллены, которые 1 игру в год играют нормально, ни Айбы/Лалланы/фирмино и тому подобное не тянут на ЧЕМПИОНСКУЮ игру) Ждем трансферов)

14     [Материал]
Не знаю откуда, но почему есть уверенность что при Клоппе наш капитан раскроется во всей красе :) Жду не дождусь когда уже Хендо поправится, очень уж хочется его в новом Ливерпуле увидеть)

13     [Материал]
Ребятки отдохнули))) Всех с победой!!! Будем надеяться, это только НАЧАЛО 01

12     [Материал]
Грусненько как-то с запасом у нас :(

11     [Материал]
Почему вы на Лукаса, Джана, Морено гоните? Чем лучше этот расхваленый наш "волшебник", который уже которую игру ничего не может сделать\создать? Эта троица были одними из лучших на поле сегодня. Хотя бы видно стремление и рвение, в отличии от многих других.

10     [Материал]
Стремота. Пожалуйста, Эвертон, вынеси ты Ливерпуль 5:0, чтобы уже до тупоголовых и непробиваемых владельцев клуба дошлы очевидные вещи %)
Ответ: До админа дошло оскорбление.
3 дня.
parys

9     [Материал]
Лично у меня последние полгода возникает впечатление, что игроки нашего любимого клуба выходят на поле, как другие на работу - просто отбегать, получить свои бабосы и все. Единицы ( в конце сезона Джеррард, сейчас Ингз, Бентеке, Джан ну и может еще парочка людей ) кто реально старается каждый матч, пыхтит, может не всегда и получается. 
Объяснение данной ситуации я вижу одно - в команде НАПРОЧЬ подорвана здоровая игровая обстановка.  Большинство игроков не понимают за кого биться, кого слушать, РАДИ ЧЕГО играть. Лидеров нет не на поле ( извините меня, но Хендерсоны, Милнеры и Коутиньо - это небо и земля по сравнению со СтивиДжи и Карой ), так и за его пределами. Пока не произойдут всем нам известные перемены, мы и будем наблюдать столь невнятную и пресную игру в исполнении нашего клуба.

8     [Материал]
Когда видишь, как наши игроки достаточно успешно играют под руководством другого тренера, а под руководством нашего ВЕЛИКОГО Роджерса превращаются во второсортных футболистов - становится грустно :(

7     [Материал]
Коутиньо немного выбесил сегодня. Ну не идет удар у тебя, какого ты все хреначишь по воробьям? Сыграй в команду, отдай пас, нет блин, я сам. Столько интересных розыгрышей могло бы получится. + Фирмино который уже раз не впечатляет своим выходом. 
Который матч уже возникает ощущение, что игроки не играют едино, по одной стратегии. Спасибо, Роджерсу за это :(

6     [Материал]
Суарес, Туре, Миньоле, Шкртел - лучшие сегодня. 
Старридж, Хендерсон, Энрике - налажали. Особенно, мой "любимый" Хендерсон. Вообще не понимаю, откуда такое доверие к игроку, который НИЧЕГО не может создать на поле сам. Стоит ему получить мяч, он тут же смотрит, кому его побыстрее спихнуть. 
Игра ничейная. Не повезло. Жаль :(

5     [Материал]
Честно сказать, сегодня была самая бездарная игра сезона ( имхо ). Куча непонятных навесов, постоянная тупая игра пятками и другими частями тела ( зачем?!?!? ), бестолковая игра вингеров.... одни негативные эмоция и разочарование :(

4     [Материал]
Тоже за связку Кара-Шкртел + Аггер опорником ближе - мне кажется, оборона будет намного более надежной, чем с Аленном. + Кара имеет авторитет, может руководить обороной. Стиви же займется руководством в атаке и все могут вешаться))) 01

3     [Материал]
Надеюсь, что команда вывезет и без Суареса) Тенденции, имхо, положительные в последнее время! Вперед 01

1-30 31-32

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 91

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 153

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 315

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 882

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1412