Комментарии пользователя [dante63]

Главная » Комментарии пользователя [dante63]

Найдено комментариев: 37
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 »

37     [Материал]
Символично конечно, что наш новый тренер пришел из клуба, которому мы проиграли последнею игру сезона)

36     [Материал]
Когда я переводил эту статью, меня всегда не покидала одна мысль - "так чего же ты ушел то". :) Работал бы дальше, к чемпионству без серьезных инвестиций конечно Суонси бы не привел, но закрепиться в первой десятке мог бы, а там уж и инвесторы может быть подтянулись.

Но это лирика конечно, понятно, что любой нормальный тренер всегда ищет рост, года идут, а на вершину хочется взойти побыстрее, чтобы все успеть.

35     [Материал]
А мне кажется это была бы интересная практика приглашать Кенни как независимого консультанта. Независимого от руководства я имею ввиду.

Кенни действительно Легенда и его присутствие на важных матчах действительно имело бы очень важный психологический момент.

Хоть бы так и было! 01

34     [Материал]
Я за Коула, очень интересно посмотреть его в деле)

33     [Материал]
Очень необычно, не знаю даже, какое то двоякое впечатление)) Возможно это все из-за того, что все мы очень привыкли к стилю Адидаса, а тут как-то даже более по-нашему что ли, без ненужных понтов, лаконично) Хотелось бы в живую посмотреть как это будет.

32     [Материал]
С юбилеем любимый клуб! Надеемся в новом сезоне будет все хорошо!
01

31     [Материал]
Когда происходят такие вещи, футбол отходит далеко на второй план, даже убийство одного человека трагедия. Поймите просто, что если бы это была просто потасовка было бы понятно. Но тут просто затоптали может быть ни в чем неповинных людей. Даже если были оскорбления это отменяет тот факт, что 39 лишились жизни по вине наших фанатов. Именно такие моменты порочат честь клуба. А ведь там могли быть и дети и женщины. Если например человек рабочий, у него нет денег на нормальные места, он мог взять с собой семью посмотреть игру стоя, ничего такого в этом нет. И их бы тоже просто затоптали, потому что шансов на спасение у них практически не было бы, представьте какая нелепая, но в то же время ужасная смерть. Поэтому ничто не может быть оправданием этой трагедии. Ничто.

Вот тут более подробно можно почитать
http://www.juventus.ru/heysel.asp
Да да, этот сайт болельщиков Ювентуса..

Вот тут видео
http://unsoccer.blogspot.com/2011/12/1985.html

А вот четко видно, что жертвами были и женщины и даже старики
http://www.youtube.com/watch?v=0LWDfV-CebI
Неуместно в данном случае говорить о том кто победил, это большая трагедия.

30     [Материал]
Отличный выбор B)

29     [Материал]
По крайней мере можно надеется на свежий взгляд на развитие клуба со стороны Джени, я думаю будет много сделано и для болельщиков, если конечно на это будут выделены деньги.

28     [Материал]
тоже верно)

27     [Материал]
Я думаю просто события развиваются слишком быстро, тираж же нельзя снять из-за того, что в течение дня что-то поменялось :)

26     [Материал]
Вот тут я согласен, логика мне тоже не понятна. %)

25     [Материал]
Все мы верили..

01

24     [Материал]
Ну что скажете? Как вам составчик? :)

23     [Материал]
Да уж, мутные они ребята какие-то. Плохо, когда бизнес остается бизнесом, сам по себе футбол и команда им не неинтересны.

22     [Материал]
Один сезон это совсем немного, чтобы построить команду и привести к чемпионству надо минимум 2-3 сезона. Бывали конечно исключения, но это скорее на сказку похоже, а мы говорим про реальное положение дел.

21     [Материал]
Да можно сколько угодно рассуждать про провальный сезон и недоработки Кенни, как главного тренера, но не надо забывать, что в турнирной таблице 20 команд и как минимум половина из них достойна чемпионства. Посмотрите где закончил Челси, кубки это конечно хорошо, но все-таки всего на две позиции выше. У каждой команды есть свои болельщики, которые хотят видеть свою команду на первом месте, но одновременно всем сразу чемпионами не стать, неизбежно будут "провальные" сезоны, а болельщики для того и нужны, чтобы поддерживать команду в такие моменты.

И вообще меня радует, что те же "Челси" начинают потихоньку сдавать позиции безоговорочного лидера АПЛ, может быть у них поубавиться "болельщиков", которые болеют за них только потому что там Абрамович и куча звезд.

Поэтому хватит уже драматизировать, давайте просто верить в команду и мы увидим еще не одну великую победу.

01

20     [Материал]
Поддерживаю. Но в любом случае Мартин эту награду тоже заслужил :)

19     [Материал]
Не знаю, как вы, а я собираюсь :)

18     [Материал]
Не надо пороть горячку. В любом случае даже смена тренера не приведет к мгновенному улучшению, будет примерно тоже самое и все будут говорить - тренер просто привыкает к команде, пробует игроков, выстраивает тактику, но вот в следующем сезоне он обязательно себя покажет! И в чем разница тогда? У Кенни обновленная команда, которую надо "сыграть", посмотрим, что будет в следующем сезоне.

17     [Материал]
Согласен, хочется думать, что все впереди)

16     [Материал]
Спасибо Наташ, теперь все встало на свои места %) А насчет "чистки", никто не говорил, что если люди уходят это обязательно к проблемам, действительно бывает так, что просто приходит время перемен или роста, а некоторые люди просто к этому не готовы.

15     [Материал]
ну вот и комментарий, а то одни слухи)

14     [Материал]
А вот мансити меня очень порадовал, эта игра тянет на сценарий к голливудскому блокбастеру) Я честно говоря не верил, что у них получится два гола забить, но я искренне за них порадовался. Тем более, что лучше Мансити, чем МЮ, не люблю МЮ..

Сорри за оффтоп.

13     [Материал]
Расстроился, только зря время потратил на просмотр игры, лучше было закончить сезон игрой с Челси) Правда, такое ощущение сложилось, что указания тренера игрокам как-то до... Ну или тренер не дает нужных указаний, не берусь обвинять Кенни. Но выглядело все так, как-будто была игра дворовой команды. По тактическому взаимодействию "Ливерпуля" даже и сказать то нечего.

12     [Материал]
Я тоже считаю, что Суарес и Кэрролл еще покажут себя в следующем сезоне. Да в этом уже было на что посмотреть, вот если бы сезон не заканчивался.. :)

11     [Материал]
Ждем интересной игры! 01

10     [Материал]
По поводу этой новости вышло пояснение на Independent, в течение дня постараюсь выложить перевод.

9     [Материал]
скорее всего так и будет

8     [Материал]
Меня радует в нем взрывное начало, он реально может завести команду на пару с Суаресом. :)

1-30 31-37

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 96

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 256

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 801

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1343

Атакующий полузащитник и форвард сборной Англии Рахим Стерлинг — один из самых ярких и перспективных игроков британской команды

Автор: Ads | Категория: | Комм.: (0) | Просм.: 17218