Комментарии пользователя [armando_wester]

Главная » Комментарии пользователя [armando_wester]

Найдено комментариев: 34
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 »

34     [Материал]
Победа на классе ))) Как давно я ждал... Все молодцы, прибавили бы Лаллана и Ловрен, ваще было бы класс

33     [Материал]
Нам в прошлом году в апреле этот же компьютер пророчил чемпионство. Никак не могу доверять я ему.
И сюрпризов я не заметил. Было бы сюрпризом, если бы было бы таким образом хотя бы:
1. Лестер
2. Бернли
3. КПР
и т.д.

32     [Материал]
одновременно написали )))))

31     [Материал]
Я не могу согласиться с этими предположениями. У нас он был лидером, все мы помним как мы играли с ним в составе и без него. Да были победы такие как над Стоуком и скамом со счетом 1-0, но эти победы были натужными и трудными. А со Суаресом совсем иная игра была. Партнеры, когда не знали что делать с мячом, отдавали его Луиске. И он решал эпизод, часто удачно.
В барсе ситуация совсем другая. Его пристроили уже к готовой игровой модели, где уже спелись Месси и Неймар. Друг друга они отлично понимают и дополняют. Суарес же хочет втиснуться среди них, но получается плохо, рушится то, что барса нарабатывала долгое время. Даже Педро смотрится получше Луиса, так как понимает и знает что будет дальше. Не ставить в состав Суареса - это грех, все таки не дешево брали его. Ставить тоже глупо - взаимопонимания нет, Луис не знает бежать ему вперед или оставаться на своей зоне, партнеры то же самое - не знают где окажется он.
Мое мнение, что у барсы возможно стоит продать Месси, когда он в самой максимально дорогой цене. И строить команду вокруг Неймара и Луиса. Хуже наверное не будет.

30     [Материал]
Старридж и Стерлинг точно как братаны друг другу. Роджерс учит Фунтика как наезжать на соперника типа: "Ты че с...ка..." ))))))))

29     [Материал]
Я также отметил Аквилани, было очень много надежд на то, что он заменить Хаби Алонсо. Но он как пришел травмированным, так и ушел практически не сыграв за нас.
Энди хоть изредка забивал, у Даунинга был период активности перед продажей, Доссена - ваще красавец забил голы и РМ и МЮ.
На остальных как-то уже пофиг.

28     [Материал]
Всем привет! С нетерпением жду очередного сезона - сезона ответов на многие вопросы. Я как последний оптимист верю в победу в Премьер-Лиге даже с учетом потери Луиса. Челси, скам, гуннеры нехило закупились и соответственно их шансы увеличились и это отбрасывает нас в фаворитах на 4-5 места у букмекеров, но у нас есть главный козырь - это Роджерс. Что он сделает в этом сезоне:
1. Укрепит оборону, как было при эпохе Хьюпия и Карры.
2. Новым движком в атаке станет Фунтик.
3. Будет проводить больше ротации составе, благо есть много новеньких отличных футболистов. Больше всех выделю Лазара, он будет зажигать в чемпе и ЛЧ.

П.С. В прошлом году Ливерпуль рассматривали среди фаворитов на победу в АПЛ шестым, максимум пятым. Сейчас он в тройке-четверке, Стиви ни разу не говорил с такой уверенностью на итоговую победу. Да будет так, что мы выиграем этот сезон. YNWA.

27     [Материал]
Всем привет. Я в шоке!!! Здесь что клуб пессимистов??? Айба чуть ли не главным изгоем сделали, парень молодой и мегаперспективный (вспомните Фунтика, он тоже лажал временами). Нету суперзвезд, не купили никого... а кого покупать КриРо, Месси, Неймара? Они пойдут ли к нам. Маркович очень сильное приобретение, Ловрен будет стеной, Джан - это будущий Джи. Давайте ребята будем оптимистично ожидать начало сезона. Я как и многие ненавижу манков, но лучше проиграть им сейчас выставочный матч, чем тот за который даются очки. YNWA.

26     [Материал]
Я как и многие не согласен с автором статьи.
Первое: я бы сам не пожал руку этой мыши (эвра), так как это была клевета или на подобие тому. Луиса дисквалифицировали на основе слов эвра.
Второе: Луис немало сделал для нас. Да, были не нужные дисквалификации и желание уехать от нас в прошлом сезоне, но его оставили и он с утроенной энергией взялся за дела. Подписал более выгодный для него и для клуба (увеличилась сумма отступных) контракт. Его голы и игра была космической. 
Третье: это у нас - болельщиков эмблема клуба нарисована на сердце, а не на футболке как у футболистов (кэп не в счет). И Луис прекрасно понимал, что гораздо легче выиграть титул в более сильном на сегодняшний день клубе (Реал, барсуки). Но а как он любить выигрывать мы все видели на протяжении всего сезона.
Четвертое: в отличии от Торреса, Суарес не кинул нас, после перехода не заявил знаменитое "Наконец-то я в топ-клубе", а дал должное нам болельщикам клуба за поддержку ему без которой, наверное он не был бы на таком уровне.
Пятое: английская пресса, объявившая войну Суаресу и как сейчас ясно выигрывшая ее у него. К сожалению.

Так что, спасибо Луис тебе за все, но без него мы станем сильнее. Я в этом уверен. Мы выиграем чемпионат!!! (помните мои слова). У нас есть новая звезда - Рахим "Фунтик" Стерлинг!!!

25     [Материал]
Барса официально подтвердила трансфер Дэйли Мэйл озвучивает сумму 75 млн фунтиков (94,3 млн евро). Получается он обгоняет Роналду (94,1 млн евро)?

Луис сделал многое для нас, за что ему огромное спасибо. Но и Ливерпуль сделал для него не меньшее.

Уверен, что Роджерс сможет перестроить игру с учетом отсутствия в составе Суареса, YNWA. Рад, что у нас был такой футболист, про которого мы будем рассказывать своим детям ))))))

24     [Материал]
Это идиотизм думать, что Суарес намеренно получил дисквалификацию. Он конечно не в хороших отношениях с головой, но предавать родину он не станет. ИМХО

23     [Материал]
Здесь с тобой я не согласен. Без Суареса мы играли не так плохо, как ты себе представляешь. Луис играл огромную роль в атаке, но у нас есть отличные игроки. Прошу не сравнивать Ливерпуль с  курятником. Возможно придется будет перестраивать схему, тактику и т.д., уверен что Роджерс справится с этим. Последние выходки Луиса не оставляют руководству клуба возможностей его удерживать. Все таки один игрок не может стоят выше репутации всего клуба, такого как Ливерпуль.

И тем не менее, очень хотелось бы удержать Луиску, но уже не так рьяно как в прошлом летом.

22     [Материал]
Рохо - это ведь "красный" на испанском. Он возможно создан для нас :D

21     [Материал]
Есть слухи, что Барса предложила 62 млн + Алексиса, при этом оценивая Луиса за 80 млн фунтиков. Был бы вариант 60 млн + Неймар, то можно было бы подумать.Как думаешь?

20     [Материал]
То же самое хотел написать, что видно как счастлив Рикки. Думаю, он будет воевать за место в составе и это радует. B)

19     [Материал]
Казахстан, Актау сити.

18     [Материал]
У Роджерса намного ценнее. Пьюлис - лучший в Премьер-Лиге, Роджерс - во всей Англии, учитывая ПЛ, ЧЛ, 1 лига, 2 лига.

17     [Материал]
Я бы тоже не прочь посмотреть на указанную тобою связку, но в красной форме с эмблемой Ливерпуля. :D

16     [Материал]
Учитывая состав синих, поддерживаю счет 4-1

15     [Материал]
Ливерпуль!!! пожалуйста...

14     [Материал]
Крайне опасный матч для нас в плане расслабленности. Мансити, Эвертон, Челси потеряли очки с аутсайдерами. Нужно подойти как на последний матч в жизни к Норвичу. Очень надеюсь на победу. Рад буду даже на победу с разницей в 1 мяч. YNWA

13     [Материал]
Он ведь психолог, насколько я понял, да? Ронни говорил, что залог его успеха на большую часть приходится именно работе с психологом.

12     [Материал]
Вчерашний матч показателен тем, что нам сложно играть против глубоко эшелонированной обороны. Жозе может это взять на вооружение. Сложнее игра будет именно с пенсами с их тактиком. Сити мы обязаны размазать по газону, как говорил Почеттино. Первая игра была хорошей, в которой мы должны были получить как минимум ничью. Статистика этого сезона говорит, что мы со всеми имеем положительный баланс встреч. Наверное я конченный оптимист, но ставлю на 6-2 с Сити )))

11     [Материал]
Нет, брат! Думаю такого сердце не выдержит. Пусть будет 6-0 и пенальти Стиви Джи. Отдуши порадуемся ему ))))
Ян великий пенальтист, даже лучше чем Гаиска Мендиета, который никогда не мазал с точки.

10     [Материал]
Великий сезон... Неудержимый Суарес, великолепный Старридж, неугомонный Хендо, возмужавший Стерлинг, величайший Джи, феноменальный Коут, прогрессировавший Аллен, выгрызающий Лукас, бомбардир Шкртел, уверовавший в себя Флено, спринтер Джонсон, устрашающий Аггер, бесстрашный Сахо, надежный Миньоле и божественный Роджерс, а также все-все-все. Даже если не станут чемпионами, все равно великий сезон, подаривший столько эмоций. Великие наши...

9     [Материал]
Я тоже хотел поучаствовать. Свободный

8     [Материал]
Свободный. тоже хочу участвовать.

7     [Материал]
У меня тоже день рождение - 10 марта. Самый лучший подарок это победа была.

6     [Материал]
Надеюсь довольно скоро в этом списке будет Старридж.

5     [Материал]
Все правильно. Сейчас необходимо не потерять то, что имеем. Летом можно будут что-то менять, но не зимой. Появилась сыгранность линии и мы с легкостью обыгрываем аутсайдеров. Очень надеюсь что удастся зацепиться за четверку ))) А дальше будем в шоколаде... 01

1-30 31-34

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 108

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 169

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1426