Комментарии пользователя [Moro23]

Главная » Комментарии пользователя [Moro23]

Найдено комментариев: 85
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 »

85     [Материал]
Что бы не говорили игра была просто отвратительная.Перекатывание меча почти всю игру..то что у нас проблемы в обороне,было известно давно.теперь проблемы есть и спереди и в центре поля..просто чудо что отскочили,по мне пенальти не было так как нарушение было за линией,хотя сопка лагала страшно так что могу и ошибаться....но что ждет дальше???тревожно очень тревожно..Реал да и Базель команды посильнее будут...валидол и валерьянка становятся уже атрибутами просмотра просто,вытесняя пиво и рыбку..но это все же уже перевернутая страница.будем наедятся что все придет в норму..это все что нам остаётся..

84     [Материал]
уже которую игру команда полностью проваливает 1 тайм.это просто кошмар..Защита и раньше никогда не была цементной,но сейчас вообще..Центр обороны просто огромная дыра..Я удивляюсь как соперник нам всего один забил мог и 2 и 3 грузить..В перерыве видать в тык получили.проснулись,забегали..да толку..из всей игры опасные моменты у ворот соперника можно перечислить на пальцах руки.Ламберт..ну да запорол момент конечно,но в целом боролся за мяч боролся..по мне был недострой на соперника плюс как многие замечали до меня новые игроки с первых минут..обычно осторожный Роджерс решил почему то идти на эксперименты.Зачем,и для чего?..в итоге потерянные очки.ну что бывает такое это ведь футбол как никак.

83     [Материал]
The Bindippers-«помойщики»,еще Вроде Микки Маусами обзывали

82     [Материал]
У Хэндерсона есть все для этого.Но все же думаю Шкртел им станет

81     [Материал]
Это наверное один из самых глупых поступков которые совершал клуб в последние годы.Если не самый глупый..Аггер полностью стал Красным.И раставаться с ним очень больно.Очень жаль что тренер в него не верит..Удачи Аггер,ты никогда не будешь один!

80     [Материал]
очень нужное поражение.да проиграли.но сезон только начался и еще есть время исправить ошибки.Есть повод призадуматься.у нас молодая команда,так что ничего страшного в этом поражении нет.Главное чтоб оно пошло на пользу.потому как  в 1 игре так и во 2 ошибки игры в обороне видны просто слепому.Все будет хорошо я так думаю.

79     [Материал]
ну в первую очередь хочу поздравить всех нас с началом нового сезона.и с победой так же первой в сезоне. по игре конечно множество недочётов и тд.но будем надеяться что это всего лишь 1 игра.Порадовала Игра Ламберта.,то как он борется за мяч и работает корпусом..вспомним Керрола который падал постоянно..разница на лицо как говорится.недочетов конечно было очень много.но как выше написал будем надеяться что это только 1 игра и что дальше будет лучше.пока самое важное 3 очка в кармане.

78     [Материал]
Тити Камара

77     [Материал]
Я вот что хочу сказать, Ливерпуль команда не одного Суареса это во первых.ну а во вторых,у нас всегда играли топ нападающие.Так что ни капельки не сомневаюсь что купим новую "звезду".С другой стороны не понимаю некоторых болел..я сам очень растроен,разочерован всем этим..но вспоните когда уходил Торрес многие кричали,ущел бы в другой чемпионат все нормально бы было,поняли бы мол..Ну вот переходит Суарес в другой чемпионат,зачем же опять поднимать волну?..Все будет хорошо. С ним или без него..

76     [Материал]
короче я так думаю.спорить нам друзья незачем.купим-посмотрим как будет играть.а не купим то и говорить не стоит о том будет ли от него польза или нет.

75     [Материал]
вот это хорошая новость.если получиться,отличное выйдет усиление.

74     [Материал]
Англия,Япония.

73     [Материал]
По моему мнению.Его уж больно сильно раскручивают.Лично я не вижу в нём такой уж прям "звезды".да и 1 сезон в АПЛ как показывает практика совсем не показатель.

72     [Материал]
Нет нет и еще раз нет.нет нужды в нём.А если вспоминать старину Роя то большинство его подписанных были бесплатными.кем мог тем и усилил команду..другое дело что пользы от них не было,но кто знает как бы пошло дело еслиб они заиграли?-хотя это уже другая история совершенно.У нас Всегда сколько помню случались покупки непонятно кого и зачем..все менеджеры ошибались..

71     [Материал]
"Реал" простите достал уже.Они как сорока хватают все что блестит.Но на этот раз очень надеюсь на то что обломаются их планы.

70     [Материал]
сказать по правде не особо слежу за чемпионатом германии.так что он из себя представляет пока сказать сложно.но судя по тому что не 1 негативного отзыва нет.пожалуй неплохой игрок.удачи ему.посмотрим в деле на что он способен.

69     [Материал]
C Днём Рождения! процветания и дальнейшего прогресса.статьи интересно читать продолжайте в том же духе.Огромное спасибо всем кто трудится на сайте.спасибо ребята и девчата что вы есть на самом деле.Да прибудет с вами сила!)      01

68     [Материал]
Качественное усиление. Возраст не помеха,много примеров есть возрастных игроков которые играют куда  лучше молодых.Самое главное он свой,так что по идее должен умирать на поле.И не сравнивайте его с Энди..все таки это пожалуй самое большое разочарование последних лет.будем надеется Рики себя получше проявит.

67     [Материал]
Россия  Лен.Обл. г.ТИХВИН

66     [Материал]
Купим будет хорошо.Пока рано впадать в эйфорию,так как мы еще только в стадии переговоров.Да и кто знает как он проявит себя.Будем ждать.

65     [Материал]
Ну У бразильцев большой выбор состава так что..Только время покажет прав ли тренер или нет.У Лукаса и Коута еще будет время доказать свою состоятельность.

64     [Материал]
5 мая у меня ДР был....первые или 2..восьмые..все равно Ливерпуль никогда не будет один! не так ли друзья?)

63     [Материал]
Почувствовал себя Бубновым раз 6 пересматривая главные фрагменты игры.1 что бросается в глаза нет сыгранности у центральных защитников.Больше вопросов конечно к Сахо.Я один заметил сколько он вдоль ворот пасует??? Этому же учат еще в азах.Первый гол Челси кстати такой же пас..Да и сколько таких уже было...Вообще команда напоминает ту славную команду из 90х годов..тоже отличное нападение,состав все есть..но как за штормит..Но всё же причина считаю в короткой скамейке.игроки просто напросто устали.В конце игры это было очень хорошо заметно.
Надежда умирает последней.Так что ждем осечки Сити.

62     [Материал]
скорее всего так оно и будет.Сток поставит автобус у своих ворот и будет стараться делать набросы на своих напов.В игре в низу у нас есть безусловное преимущество.надо только им воспользоваться.ну и надеемся что статистику мы им подпортим)

61     [Материал]
Отдать в аренду снова..Почему нельзя оставить??Уж общей картины не портил..

60     [Материал]
упустили победу за пару минут до конца.. обидно но тут уж ничего не попишешь,Остаётся только отдать должное игрокам соперника.
По игре отмечу Дж.Коула видно было как он старается.Очень трудно поверьте мне держать себя в тонусе играя чуть ли не раз в пол года.Коул молодец,не опустил руки..Рейна..Тут вообще ничего даже говорить не надо..

59     [Материал]
На Хосе определённо хорошо подействовало сидение на скамейке.не льзя сказать что он сыграл так уж здорово но во всяком случае больших претензий к нему нет.Шелви вышел и растерялся..Ну Суарес это Суарес и больше тут ничего не скажешь,спас нас просто спас..

58     [Материал]
"Деньги будут",они что с неба упадут?Янки прямо сказали больше так тратиться как при короле они не будут.так что думаю рассчитывать стоит максимум на 3 новичков..

57     [Материал]
Самое что ни есть обидное в этом всем что мы катимся куда о в низ..все дальше и дальше..Мы готовы орать от радости от победы 1-0 над каким то "Норвичем"(к примеру) и тд..Пару лет назад.мы бы ругали всех..Брендан в начале сезона говорил "мне надо 10 матчей"..теперь говорит для создания команды нужно 2 трансферных окна..Кто нибудь уберите этого клоуна!Он даже за свои слова ответить не может,что тут говорить? Кенни верил,Бенитосу тоже,да черт возьми Рою я верил больше чем этому..Но команда у нас одна..Верим..у нас англоязычная версия "Валера Верим!"..

56     [Материал]
Даже сказать нечего.Вся статистика матча на нашей стороне.Не удалось забить.. мы этого и боялись когда остались с 2 напами..

1-30 31-60 61-85

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 105

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 168

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 328

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 899

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1425