Комментарии пользователя [300N]

Главная » Комментарии пользователя [300N]

Найдено комментариев: 23
Показано комментариев: 1-23
Страницы: 1

23     [Материал]
Сами Хюппя -железный Финн -new Bill Shankly

22     [Материал]
Есть ощущение что "репа" не то место которым они руководствуются,
скорее всего они чешут свои "стальные яйца"и это их возбуждает .
Во многих британских сми сомневаются в возможности подписания Топ-менеджеров.Причины следующие:
1. Является ли на данный момент ЛФК топ-клубом для кого-либо (кроме скаузеров of course)
2.Чехарда царящая в клубе в последние 2 месяца
3.Озвученые Эйром принципы построения структуры клуба которые явно противоречат-
“At a football club, there is a holy trinity. The players, the manager and the supporters. Directors … are only there to sign the cheques.”-Bill Shankly’s pearls.
4. Попытки Генри и Ко вести поиски менеджера в Европе пользуясь методами USA- в Европе топ-менеджеры не привыкли быть одними из шорт-листа и ездить на интервью к выскочкам из Бостона про которых уже пишут -что после покупки клуба их преподносили как приемлемых-но сейчас они выглядят как профаны. Цитирую-
Henry and Tom Werner were heralded as the acceptable face of American ownership – they now look like rank amateurs. (Mirror)

21     [Материал]
Хотя есть и обнадеживающие слухи :D В Челси сватают Реднаппа :D
И как еще вчера писали Рома -чукча в глубине души может боятся победы Ди Маттео в ЛЧ так как любой кому он захочет предложить место тренера после выигрыша ЛЧ задумается -а сможет ли он повторить успех Ди Маттео :D

20     [Материал]
есть правда еще одно маленькое однако.Капелл сказал что не будет вставать на пути Ди Маттео.Это по типу что ты ты, что ты я совсем не засматриваюсь на твоего мужа -сказаное подруге. Но если Рома все же невзирая на победу в ЛЧ не предложит Ди Маттео постоянный контракт Капелл сохранив лицо спокойно может стать тренером Челси.

19     [Материал]
То что сейчас происходит в Ливерпуле -уже вызывает не сдерживаемый смех в английских газетах .Цитата из Дели Мейл

In no particular order, the 12 names currently being considered for the Liverpool manager's position are - Pep Guardiola, Jimmy Corkhill from Brookside, Alan Pardew, the Anfield Cat, Roberto Martinez, Derek Acorah, Fabio Capello, Rick Astley, Andre Villas-Boas, club PA announcer George Sefton, Didier Deschamps and Ken Dodd.
в списке Генри и Ко есть the Anfield Cat
по мнению журналиста последний из списка комик Кен Додд имеет несомненное преимущество- если он станет тренером не придется менять буквы на старой спортивной форме после КК и можно будет сэкономить еще бабок .

18     [Материал]
Прошу прощения у админов за флуд ! Но у меня ощущение что вместо "Reds" , Генри и Ко решили создать колхоз "Красный Лапоть".

17     [Материал]
Какой ? топ тренер согласится работать в условиях изложенных в других строках от Эйра -

"Раньше тренеру приходилось просматривать по 20-30 разных игр для того, чтобы выбрать одного-единственного нужного игрока. Тогда как при правильно организованной структуре этим могут заниматься другие специалисты, а менеджеру нужно лишь прийти на финальное интервью".
А выбирать нужного тренеру исполнителя будут эти самые другие специалисты тайным голосованием :) а отвечать за игру будет тренер.От смеха можно упасть со стула .

16     [Материал]
Я согласен, что нельзя постоянно менять тренеров на пути к поставленным целям. Разумеется, новому тренеру будут предоставлены и время, и поддержка. Но нужно понимать разницу между временными трудностями и откровенным провалом. Если все идет не так, как планировалось, тогда, конечно, нужно что-то менять. Намеченые цели должны быть достигнуты".
Ха-ха-ха. А решать временные это трудности или провал будем мы крутые ребята со стальными яйцами. Логики в его словах нет. Точнее она есть - Иезуитская логика .

15     [Материал]
Главное не то чтоб мы не остались без хорошего тренера , хочется чтоб у нас не было по 2 очень хороших тренера в каждый сезон .

14     [Материал]
нет трезвый как и владельцев ФСГ взгляд на вещи :D

13     [Материал]
Тренер команды середняков (игроков не топ уровня ) первый сезон в ПЛ-не значит тренер середняк ! все тренеры начинали не с 1 места .Или Шенкли не пример тому ?

12     [Материал]
кроме минусования есть доводы ?
Ответ: Вы тут порядочно нафлудили. Устное предупреждение. Прекращайте.

Ringo_Starr

11     [Материал]
Владельцы облажались не тлько в Ливерпуле :D они облажались и со своими "Красными носками"- и тоже там всех уволили короче они клон Ромы ! Но не думаю что они могут себе позволить предложить как Рома - Гвардиоле 12ккк фунтов. Я думаю даже такой человек как Гус Х. которого интересуют только бабки не купится на ЛФК сейчас.
Владельцы да мужики с очень "большими яйцами" -это ни доказали .Осталось доказать что у них есть "моск" :D
Ну какой топ тренер захочет придти в Ливерпуль на условиях что в следующем сезоне он должен вывести команду в ЛЧ? Владельцы на которых призывают не гнать - ставят задачу не построитиь команду конкуретную и играющую в красивый футболл. Они ставят простую задачу манейболла- место в ЛЧ! А типа те кто уже в топ 4 - три стабильных команды МЮ,Арсенал,Тотенхем, плюс пара супер богатых МС и Челси засунут свое желание в опу :D

10     [Материал]
судя по тому что удалоь прочитать за последние 3 часа на английских новостных лентах м в статьях колумнистов нам светит Алекс Маклиш :D

9     [Материал]
Недаром и владелец Уигана сказал ЛФК сейчас как "морг" -место в котором нет сердца !

8     [Материал]
Роджерс не просто взвесил свои возможности :D он реально оценил чего стоят гавеные владельцы Ливерпуля! Роджерс -мужик.

7     [Материал]
Не увидеть что команде не повезло не возможно. Играли на все 100%.
Полоса невезения кончится и все будет ок ! Счет не в нашу пользу а игра за командой Ливерпуля ! YNWA
Нетерпеливых паникеров просьба не оскорблять игроков отдавших игре все , что смогли.

6     [Материал]
Кенни -человек Чести!

5     [Материал]
Не считаю себя в отличии от других коментаторов специалистом по стратегии развития ЛФК или другого клуба (включая дворовые команды Туманного Альбиона). Но Далглишь несомненно человек с Честью! Своим заявлением он отмел все возможные коментариии типа : нашли козла отпущения в лице Комолли прочее в адрес ушедшего.
Он своим заявлением взял всю ответственность за трансферы на себя !
Сверх достойный поступок! КК -YNWA!

4     [Материал]
Один шибко умный комментатор (Илья Казаков) сОслил и все подхватили. Если бы такое сказал САФ было бы неприятно (но может быть !? компетентно ) ,а так просто еще одно оскорбление игрока команды за которую ты болеешь. Неуместно и неприлично попугайски повторять это на сайте Болельщиков ЛФК. Пишите эти коменты на сайте МЮ, Челси итд., там будут рады вам. Здесь же я думаю уместна критика но не оскорбления. 01

3     [Материал]
У команды есть стабильная (небезгрешная оборона), есть потенциал в полузащите и есть несыгранные молодые нападающие и возрастные игроки теряющие былые кондиции. Но самое главное есть воля к борьбе и тренер который думает не только о сиюминутном успехе (возможно жертвует своим именем во благо клуба).Тренер который видит своих игроков каждый день на тренировках и умеющий анализировать -кто на что способен.Хочется побед ?! Верь и жди !
Не хочешь ждать -болей за Реал или Барсу пока они побеждают!
YNWA.

2     [Материал]
поэтому и неудивительно ,что он пока уступает в жестких стыках посмотри на профиль Дрогба :http://www.premierleague.com/en-gb/players/profile.overview.html/didier-drogba
;)

1     [Материал]
Единственное что нужно Энди стоять на своей позиции и научиться крепче стоять на ногах !

Кстати об Энди, Капелле и эле :
Player Information
Date of birth 01/06/1989 Age 23
Height 1.91 m ! Weight 65 kg !
http://www.premierleague.com/en-gb/players/profile.overview.html/andrew-carroll (можно проверить самому)
и сравнить к примеру с Спиро :http://www.premierleague.com/en-gb/players/profile.overview.html/jay-spearing


Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 101

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 165

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 323

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 893

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1421