[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » Сайт и Форум » Myliverpool.ru » FAQ по myliverpool.ru (Часто задаваемые вопросы)
FAQ по myliverpool.ru
NatalyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:39:25 | Сообщение # 1
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Уважаемые пользователи myliverpool.ru,
Предлагаем вашему вниманию разъяснение основных вопросов, которые могут возникнуть у вас на нашем ресурсе.

1) Регистрация.
Проходит в два этапа. Первый включает в себя непосредственное заполнение регистрационной формы, в которой красной звездочкой помечены все обязательные к указанию моменты. Второй этап - подтверждение электронного адреса. Необходим для безопасности ресурса. Вам на указанный email приходит письмо с кодом подтверждения. Все, что необходимо сделать для того, чтобы завершить процесс регистрации, нажать на ссылку с кодом. Теперь вы пользователь myliverpool.ru.

2) Пользователь.
На нашем ресурсе несколько групп пользователей. Первая, которую вы получаете сразу после регистрации, так и называется - "пользователь". Эта группа дает вам возможность писать комментарии к новостям, вводя код безопасности при этом, создавать сообщения на форуме. Вы получаете свой профиль, в котором идет учет количества ваших комментариев на главной странице, на форуме и отображает ваш рейтинг как участника сайта. Также вы получаете возможность личной переписки с другими участниками форума.

3) Профиль.
На главной странице сайта справа можно увидеть ссылку на ваш профиль. Чтобы выйти из него, просто нажмите на "Выход".

4) Правила сайта.
Сразу после того, как вы стали пользователем сайта, ознакомьтесь с обязательными к соблюдению правилами ресурса.

5) Группа "Проверенные".
Пользователи, выделившиеся аргументированными, толковыми комментариями, пропитанными духом скаузерства; помощью ресурсу, соблюдающие правила сайта, переводятся коллегиальным решением администрации в группу "Проверенные". Теперь вы можете удалять свои сообщения, создавать темы на форуме и не вводить код безопасности при добавлении комментариев.

6) Другие группы.

Ньюсмейкеры - переводчики новостей.
Модератор - человек, ответственный за форум.
Главный модератор - следит за состоянием главной страницы и форума.
Автор - добавляет собственный материал в разделе "Блог".
Редактор - занимается редактированием контента материалов, доступных на главной странице и на форуме.
Администраторы - это администраторы)))

Заблокированные - администрация сайта может повысить уровень ваших замечаний, если вами были нарушены правила сайта. При этом вы можете получить бан, срок которого определяется администрацией. При достижении 100% уровня замечаний, вы автоматически блокируетесь навсегда и переноситесь в эту группу, которая лишает вас какой-либо возможности участия в жизни сайта.

Ниже вы сможете ознакомиться с теми, кто является членами этих групп. Также вы сами можете заполнить заявку на перенос вас в желаемую группу, если у вас есть желание помогать развитию ресурса, и вы соответствуете требованиям, предлагаемым к той или иной группе. Заявки и требования можно найти на форуме в разделе MyLiverpool.ru.

8) Как добавить картинку в свое сообщение.
Над окошком, в котором вы пишите текст вашего сообщения, есть панель инструментов. Внимательно изучите ее. Она дает вам множество возможностей по оформлению своего комментария. (Напомню, что есть также и правила по оформлению постов, которые необходимо соблюдать). В этой панели есть кнопка "img", которая дает вам возможность прикрепить картинку в тело сообщения, указав ссылку на нее.
Вы также можете добавить картинку, которая сохранена у вас на жестком диске. Для этого нажмите "Обзор". После того, как файл прикреплен, в тело сообщения помещается надпись $IMAGE1$ (для первой картинки) или $IMAGE2$ (для второй) и т.д. Без этой надписи ваша картинка не будет отображаться.

9) Как добавить видео.
Для того, чтобы добавить видео находим на красной панели инструментов "+" или "All codes". Изучив все предлагаемые возможности, вы увидите как добавить видеоролик в ваше сообщение. Если видео находится на вашем жестком диске, то залейте его на youtube.com или rutube.com.

10) Структура сайта.

1) Администраторы:
XaNDeR - учредитель сайта,

Nataly - главный редактор.

2) Главные модераторы: Ladgor.

3) Модераторы:

4) Редактор: socrates71, Liverpoops, Cactus Jack,

5) Ньюсмейкеры:

Все вопросы к администрации можно задать как на форуме в теме "Вопросы и предложения", так и лично, проверив в чьем ведомстве находится ваша проблема.

Благодарим за внимание и готовы оказать содействие в разрешении любых возникших у вас затруднений.

С уважением,
Администрация MyLiverpool.ru

 
Форум. » Сайт и Форум » Myliverpool.ru » FAQ по myliverpool.ru (Часто задаваемые вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

,