[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Myliverpool.ru » Жалобы
Жалобы
XaNDeRДата: Суббота, 11.07.2015, 02:44:05 | Сообщение # 256
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Баннер ставит система Ucoz. Типа ты можешь использовать сайт бесплатно, но вот тебе баннер. Не хочешь баннер - плати. В этом месяце немного позже заплатили. Больше такого не повторится.
Приносим извинения.

 
FantasiumДата: Воскресенье, 12.07.2015, 22:18:18 | Сообщение # 257
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Ребят, вы бы подчистили форум, а то спам ссылка в топе популярных тем висит 2 день...
 
XaNDeRДата: Воскресенье, 12.07.2015, 22:31:47 | Сообщение # 258
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Fantasium, Почистили. Спасибо.
 
Yaha-AnfieldДата: Пятница, 17.07.2015, 00:22:25 | Сообщение # 259
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
XaNDeR. Вопрос.А Ты любишь ли футбол,или это метод некоторый,для..?
Типа тема не занятая толпой,введу я его.Типа круто.Да и фигли=мигли при нормальном фанатизме сыграю?)

Добавлено (17.07.2015, 00:22:25)
---------------------------------------------
а то некоторые,как в том фильме с участием ...Дж.Керри)
Бог с небес)

 
XaNDeRДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:48:28 | Сообщение # 260
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Yaha-Anfield, Не понял ни единого слова.
 
SevenSonДата: Вторник, 22.09.2015, 21:36:56 | Сообщение # 261
Новобранец
Сообщений: 18
Я хоть и недавно на сайте но заметил такую вещь, что  запрещено простым пользователям сайта, разрешено администрации сайта
О чате: недопустипо удаление любых постов пользователя кроме прямых матов.
Почитал правила сайта :
п 11 привилегии админа следить за нарушениями правил,  а цвет сообщений тут не к ч чему
п 18 на сайте присутствуют и граждане других стран и конституция РФ совсем необязательна к исполнению пользователей других стран
п25 Если говорить языком политики- на сайте тоталитарный режим. Критика власти вообще запрещена
и вообще нонсенс любая критика на сайте воспринимается неадекватно администрацией сайта
Присутствую на других "красных" форумах но "такого"нигде не наблюдал

 
luterpzДата: Вторник, 22.09.2015, 21:58:49 | Сообщение # 262
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
SevenSon, привыкнишь)))
 
XaNDeRДата: Пятница, 25.09.2015, 16:26:58 | Сообщение # 263
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Цитата
п 18 на сайте присутствуют и граждане других стран и конституция РФ совсем необязательна к исполнению пользователей других стран

Сайт расположен в РФ, поэтому и действует тут конституция РФ. Сейчас сайты закрывают за любые грехи, только дай повод. Поэтому действуем в рамках правового права РФ.
Цитата
п25 Если говорить языком политики- на сайте тоталитарный режим. Критика власти вообще запрещена
и вообще нонсенс любая критика на сайте воспринимается неадекватно администрацией сайта
Присутствую на других "красных" форумах но "такого"нигде не наблюдал

Эта тема для этого и создана, вэлкам или пишите в ЛС администрации - разберемся.

Можно делать все, что не запрещено правилами, в т.ч. и администрация их должна соблюдать. Пишите обо всех нарушениях мне в ЛС.

Про чат не совсем понял.

 
GusiДата: Пятница, 25.09.2015, 19:33:49 | Сообщение # 264
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 33
В последнее время более 50% выкладываемых новостей - статьи о плохом тренере!!! Почему переводят только плохое?!?! Ведь есть и те, кто не считают виноватым тренера. Почему такие статьи не выкладываются на сайте?!?! Надеюсь, что ситуация изменится, т.к. хочется читать новости, а не постоянные нападки на тренера. Критиковать можно каждого, но не каждый же день!!!
 
SevenSonДата: Пятница, 25.09.2015, 19:39:19 | Сообщение # 265
Новобранец
Сообщений: 18

Цитата
Сайт расположен в РФ, поэтому и действует тут конституция РФ. Сейчас сайты закрывают за любые грехи, только дай повод. Поэтому действуем в рамках правового права РФ.
Лучше вообще не упоминать никакую конституцию , меньше придирок будет)


Цитата
Про чат не совсем понял.
В чате удадяются сообщения, которые по мнению модераторов там не нужны
Моё мнение что этого делать не нужно: кроме прямых матов , и оскорблений

 
socrates71Дата: Пятница, 25.09.2015, 19:45:56 | Сообщение # 266
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
SevenSon
Лично моё мнение: любой аккаунт REDиски будет заблокирован.
Как вообще хватает наглости вновь регистрироваться здесь, после всех слов в адрес сайта и его пользователей?

 
XaNDeRДата: Пятница, 25.09.2015, 20:02:33 | Сообщение # 267
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Gusi, У нас на сайте переводчики переводят те статьи, которые считаю нужными. Работа их не оплачивается и поэтому мы не в праве говорить, что переводить. Вы например можете переводить позитивные новости о тренере и мы их с радостью опубликуем :-)

socrates71, Как ты его вычисляешь постоянно?

 
socrates71Дата: Пятница, 25.09.2015, 20:17:32 | Сообщение # 268
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
XaNDeR,
Тут всё просто...
Когда кто-то желает со своим уставом запереться в чужой монастырь и не меняя при этом стиль своего написания слов, начинает спорить о чем угодно но только не о клубе или команде - вывод один...это умняшка REDиска.
Запрос к умным программистам на сайте  для проверки реквизитов злостного нарушителя всех правил на сайте и человеческой этики, и всё...

Gusi

Я напишу так, как оно есть на данный момент...

Желающих помогать сайту практически нет уже давно.
И 1.5 переводчика ресурса прилагают все усилия для того, чтобы заполнить новостную ленту.

Хотя бы так.

Заброшены все начатые в свое время проекты, так как на них попросту не хватает времени...все уже наверняка забыли когда в последний раз освещалось положение дел в командах резерва, академии клуба и женской команде.

История клуба мало кому интересна, да и какой переводчик пожелает потратить пол-дня или пару дней на работу с переводом материала или книги, млм на подготовку статьи - когда это попросту не читается???

Конкурсы, викторины и опросы на сайте мало кого интересуют...отсюда простой вопрос: кто пожелает тратить время (которого постоянно не хватает) на их проведение???

В разделе "Знаете ли Вы, что..." о Роджерсе одно время стали приводить различные статистические данные и рекорды установленные тренером в "Ливерпуле", если они никому не интересны, то кто пожелает тратить время (которого нет) на обновление этих цифр и публикацию материалов???

Продолжать можно очень долго и длинно...

Что касается 50% плохих новостей на день сегодняшний, то это не вина редакции сайта, так как позитивных материалов нет...ибо всё внимание сосредоточенно на персоне главного тренера.

 
GusiДата: Пятница, 25.09.2015, 21:31:41 | Сообщение # 269
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 33
XaNDeR, "переводчики переводят те статьи, которые считаю нужными" и "мы не в праве говорить, что переводить" как такое вообще может быть? Ведь должна же быть хоть какая-то цензура! Судя по Вашему ответу, я могу перевести мнение какого-нибудь эксперта, например о том, что Деян Ловрен считается одним из лучших центральных защитников мира и Вы это опубликуете потому что больше нечего размещать? А потом я переведу/напишу Вам статью о том, что Роджерс самый лучший тактический гений (поверьте такое я тоже смогу найти, если захочу). И т.д. и т.п. Вы хотите превратить данный ресурс в Евроспорт (их сайт постоянно пестрит сплетнями, а не фактами)??? Одумайтесь пока не поздно. Самое время вводить цензуру.

socrates71, Спасибо за Ваш ответ... Жаль, что всё так плохо(

 
socrates71Дата: Пятница, 25.09.2015, 22:07:20 | Сообщение # 270
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Gusi
Вы плавно перешли к другому вопросу, что чревато весьма долгой и бессмысленной беседой.

Я могу конечно отложить в сторону готовый к публикации материал перед завтрашним матчем и вести с Вами переписку какое-то время.

Во-первых на сайте есть категория "Слухи", они есть везде...
Во-вторых, почти 50% плохих материалов сегодня - это мнения авторитетных журналистов Thisisanfield, и я очень сомневаюсь в том - что Евроспорт вообще их когда-либо публиковал.
В третьих, в блогах публикуются мнения различных британских авторов (нигде нет такого широкого спектра как у нас).

И что это означает? 

Цитата
Вы хотите превратить данный ресурс в Евроспорт (их сайт постоянно пестрит сплетнями, а не фактами)??? Одумайтесь пока не поздно. Самое время вводить цензуру.

Где сплетни помимо раздела "Слухи"???

Администратор немного не так выразился, а Вы тут же подхватываете...

У меня простой вопрос: лично Вы готовы чем-то помочь сайту?
Если Да, то давайте это обсудим...
Если Нет, то прошу не отнимать времени....которого и так мало

Уж поверьте...у меня предостаточно идей - как сделать сайт лучше, но всё упирается в отсутствие желающих хотя бы частично воплотить эти идеи в реальность.

 
Форум. » Сайт и Форум » Myliverpool.ru » Жалобы
Поиск:

,