[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Myliverpool.ru » Жалобы
Жалобы
Van_BuurenДата: Пятница, 15.08.2014, 08:44:26 | Сообщение # 226
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Ой, забыл пролистать топик, короче, стукнул не в ту дверь, двойные стандарты, тема закрыта.
 
socrates71Дата: Пятница, 15.08.2014, 08:59:51 | Сообщение # 227
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Van_Buuren
Цитата
Ой, забыл пролистать топик, короче, стукнул не в ту дверь, двойные стандарты, тема закрыта.
И что означают эти слова?
Если уж начал писать - то дай всему написанному объяснение.

Добавлю лишь одно : - "Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе".
Если это не доходит, или нет желания это принимать - то лично больше нечего написать...

luterpz 
По этому вопросу нужно обращаться к админам, у них есть функции для этого.
Где-то на форуме даже тема была для этого....уж не помню точно.
Ну да ладно...
Что бы было все шуриком - то напиши в личку любому администратору

 
luterpzДата: Пятница, 15.08.2014, 09:24:45 | Сообщение # 228
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
socrates71, Простите за мою темноту, кто у нас Админы?)
 
socrates71Дата: Пятница, 15.08.2014, 09:29:55 | Сообщение # 229
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
luterpz, На данный момент  - это parys  и FranZ
Админы - это те славные ребята, чьи ники выделены на главной Красным цветом.
Удачи

 
parysДата: Пятница, 15.08.2014, 14:03:45 | Сообщение # 230
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
luterpz, мне напиши, дай ссылку на новую аватарку, махнем)

ван бюрен мне напиши

 
WilgeforzДата: Пятница, 15.08.2014, 23:35:25 | Сообщение # 231
Коуч
Администратор
Сообщений: 1513

Цитата
ЦитатаVan_Buuren,
Цитата
Ой, забыл пролистать топик, короче, стукнул не в ту дверь, двойные стандарты, тема закрыта.

И что означают эти слова?
Если уж начал писать - то дай всему написанному объяснение.


socrates71, а я тебе объясню.
Это такая манера общения у нас на сайте некоторых людей, считающих себя умнее других.
Ну и общались бы друг с другом петух и кукушка... Так нет же, получается самоутвердиться и почувствовать свою значимость, задевая других пользователей.
Рекомендую не обращать внимания, а в случае нарушений поступать в соответствии со сводом правил.

luterpz, да, дружище, аву пора менять))) Сегодня видел фотки, как он тренируется с Барсой. Тьфу...

"Вся эта история с дисквалификацией крайне неприятна и я не хочу о ней больше говорить. Признаю свою ошибку и надеюсь, что смогу заслужить прощения. Остается немножко потерпеть, чтобы выйти на "Ноу Камп" и увидеть своих болельщиков. Всю свою жизнь я мечтал играть за "Барселону" и связываю свое будущее с этой командой", – говорит Суарес

Прикрепления: 0724251.jpg (33.8 Kb)
 
parysДата: Пятница, 15.08.2014, 23:49:11 | Сообщение # 232
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Wilgeforz, нет же, ван бюрен прав. ОН не прав в том, что высказался фе, чему тут верить под слухом, но Игорь, под переводом Димы в блоге , ты тоже высказался ФЕ, кому тут верить. Оба неправы, но ему на это указали, а у себя не видим!
 
socrates71Дата: Суббота, 16.08.2014, 00:32:32 | Сообщение # 233
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
parys, Да тут если почитать - то правы практически все, по своему...
Только вот мало кому известно сколько нужно времени...к примеру оформить перевод или авторскую статью в блог.
Мало кто задумывается о самих переводчиках на нашем сайте.

Да разрази меня небеса!
Люди тратят собственное время, причем абсолютно бесплатно - для того чтобы сделать для сайта и его пользователей перевод новостей...статьи в блог и прочего, дабы болельщики клуба могли общаться...обсуждать совместно...делиться мнениями.

Лично не сторонник банов и предупреждений, а посему просто прошу...очень прошу уважать чужой труд.

Мы все люди...болельщики одного клуба, и нас всех что-то в этой жизни бесит или раздражает...многое мы с полным правом считаем бредом или бредятиной....но как известно за мысли Мы не несем ответственности, и думать можно все что угодно...но не все мысли можно озвучивать или писать...не так ли?

Человек находит время на работе, или в свободное время...делает перевод или пишет авторскую статью, и потратив на это всё время потом читает в комментариях под собственным трудом: да мол всё это бред.

Неудивительно что за последние годы на сайте перестали писать авторские статьи...
Неудивительно что у нас огромные кадровые проблемы с переводчиками....

Прошу, просто уважайте труд ньюсмейкеров на сайте...будьте сами проще...и к Вам люди потянутся.

А будет взаимное уважение и эта тема "Жалобы" на форуме постепенно переместится в архив за ненадобностью.

p.s. Дюша, последние абзацы не лично к тебе...

 
WilgeforzДата: Суббота, 16.08.2014, 14:21:59 | Сообщение # 234
Коуч
Администратор
Сообщений: 1513
parys, я не из тех людей, которые будут долго переливать из пустого в порожнее, выясняя, кто больше был неправ. С некоторыми пользователями для меня лично все ясно. Ван Бюрен и некоторые другие, будут под моим особым вниманием, поскольку неоднократно и грубо нарушали правила сайта. Их личные мотивы, как-то меголомания, меня мало беспокоят. Но за нарушения с них буду спрашивать строже всего.
 
luterpzДата: Понедельник, 18.08.2014, 07:23:05 | Сообщение # 235
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Wilgeforz, да, я вот думал что Суарес не скажет, что всю жизнь хотел и играть за барселону. Так он и про нас говорил. Но меняю не из-за того что он ушел. Просто давно уже хотел поменять, а не получалось

Добавлено (18.08.2014, 07:23:05)
---------------------------------------------
Почему идет раскол на сайте? На тех кто может мыслить и говорить, пусть даже остро но правдиво  и тех кто считают что только они имеют право на правильную точку зрения?
Игорь топи всех, мы за правое дело, а я помогу)))) Все равно в конце мы в 99% оказываемся правы!!!

 
socrates71Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:22:30 | Сообщение # 236
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
luterpz,
Никто никого топить не станет.
Давно уже пора вспомнить для чего мы тут все собрались и зачем.

 
luterpzДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:13:39 | Сообщение # 237
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
socrates71, сократище. ну ты же сам прекрасно понимаешь тупой казахский юмор. просто я всегда поддерживаю Игоря, тк почти всегда мои мысли идентичны его мыслям. и мы ведь имеем право их выражать!
 
socrates71Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:24:16 | Сообщение # 238
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
luterpz, Безусловно имеете право выражать свои мысли.
Я просто подразумевал то, что может пора уже переносить мысли на футбольную тематику и оставить тему "Жалобы" в полнейшем покое.
У нас как-никак сайт болельщиков "Ливерпуля"...да и сезон уже стартовал... :)

 
WilgeforzДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:53:20 | Сообщение # 239
Коуч
Администратор
Сообщений: 1513
luterpz, ну, друже, только то, что наши взгляды совпадают, не означает нашу априорную правоту)) Любому болельщику Ливерпуля здесь рады и каждый член команды сайта когда-то пришел сюда обычным пользователем и заслужил уважение сообщества своими здравыми суждениями и трудом на благо русскоязычных болельщиrов "красных".
А пустомели были всегда и всегда будут. 
Андрюха прав, пора в этой ветке обсуждение прекращать. Всё уже выяснили, полагаю.

 
luterpzДата: Вторник, 19.08.2014, 09:05:45 | Сообщение # 240
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
parys, спс еще раз за аву!
 
Форум. » Сайт и Форум » Myliverpool.ru » Жалобы
Поиск:

,