[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Myliverpool.ru » Жалобы
Жалобы
Reds89Дата: Суббота, 26.07.2014, 18:08:20 | Сообщение # 211
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
socrates71, в личку ничего не даст. К тому же в правилах написано обращаться сюда. Я уважаю правила.

Вы, Андрей, любите сглаживать углы и быть для всех хорошим, всех защищать, а я нет. Я люблю быть справедливым. Мне просто неприятно читать грязь после матчей, особенно от тех, кто должен подобное поведение пресекать. Критика и оскорбления - разные вещи. Вы предлагаете просто всё оставить как есть? Или меня забаните за инакомыслие?

P.S.: И раз уж вы высказались, вам нравится главная после матчей? А раньше так было? popcorn



Сообщение отредактировал Reds89 - Суббота, 26.07.2014, 18:15:16
 
VelikiiДата: Суббота, 26.07.2014, 18:16:52 | Сообщение # 212
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
Reds89, поддерживаю. Раньше на сайте была более адекватная администрация. Например пользователь написаал:- Каков гений, вот кто должен быть на месте Генри, Эйра и всего руководства."Из-за этого его забанили на неделю. Разве это справедливо? И мне также не нравится поливанием грязью в адрес игроков клуба.
 
socrates71Дата: Суббота, 26.07.2014, 18:32:30 | Сообщение # 213
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Reds89, Дело не том что мне попросту жизненно важно сглаживать углы и быть для всех эдаким хорошим дядькой, коим в жизни я далеко не являюсь, а дело в том что здесь сообщество болельщиков "Ливерпуля"... по большому счету единая семья и неужели Мы все не можем найти простого человеческого понимания, тем паче что нам-то делить особенно нечего. Вот это я и пытаюсь до всех донести.

По поводу разницы между критикой и оскорблениями - я уже отписал в комментарии выше. Разберемся.

Цитата
Или меня забаните за инакомыслие?
 Зачем же так?
Ты прекрасно знаешь что я очень редко раскидываюсь банами и предупреждениями....нужно сильно постараться чтобы утомить до такой степени.

P.S. Мне многое не нравится из того, что происходит сейчас на сайте....по сравнению с тем что было 4-5 лет назад.
Это если сравнивать палец с одним местом...

Добавлено (26.07.2014, 18:32:30)
---------------------------------------------
Velikii,
Цитата
Раньше на сайте была более адекватная администрация
Не кажется ли Вам юноша - что Вас сильно заносит?
Поубавьте-ка свой тон...

Цитата
Например пользователь написаал:- Каков гений, вот кто должен быть на месте Генри, Эйра и всего руководства."Из-за этого его забанили на неделю. Разве это справедливо
Дайте ссылку.
И почему это только сегодня пишите?

 
Reds89Дата: Суббота, 26.07.2014, 18:52:47 | Сообщение # 214
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
socrates71, так донесите до своих коллег, что Джо Аллен, Фабио Борини или любой "ноунейм", подписавший контракт с "Ливерпулем" автоматически становится членом это самой "семьи" и если они об игроке не слышали или он им не нравится, то он от этого не перестаёт быть игроком "Ливерпуля" и как вы сказали членом семьи. И другим болельщикам может быть попросту неприятно читать грязь об игроке своей любимой команды. И это совершенно справедливо запрещено правилами, опять же.

Критикуйте, но не надо после каждого матча выливать свою ненависть и желчь на игроков и соответственно на тех болельщиков, которые верят в этих игроков!

 
socrates71Дата: Суббота, 26.07.2014, 18:59:54 | Сообщение # 215
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Reds89
 Выше уже написал - что мы разберемся.

 
GLoverДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:07:08 | Сообщение # 216
Коуч
Сообщений: 704
Reds89,
А можно, пожалуйста, несколько примеров, как Glover и Wilgeforz оскорбляли игроков? Критиковали? Да! Резко критиковали? Может быть и резко! Оскорбляли? Наводите примеры, поговорим.
И советую, перечитайте свои  посты, хотя бы в этом разделе: у вас получается "я имею право сказать все, что угодно, иначе упреки в свой адрес расцениваю, как преследование за инакомыслие", но если другие высказывают свою позицию, тут начинается претензии, а для усиления впечатления, притягиваются аргументы, типа "оскорбления", "поливание грязью".

Velikii
Знаете, не надо здесь цирк разыгрывать и строить невинное и недоуменное лицо. Вы прекрасно понимаете, о чем идет речь и почему все закончилось наказанием. Не думайте, что указанные вами подъ ....ки столь оригинальны, изящны и тонки, что недостижимы для ума тупого главного модератора
И, кстати, слова "Каков гений..." можно писать и после каждого - и Ван Бюрена, и лично вашего комментария, и после почти каждого комментария любого пользователя

 
VelikiiДата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:45:08 | Сообщение # 217
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
GLover, забаньте сами себя, за завуалированный мат. Или тут двойные стандарты?


Сообщение отредактировал Velikii - Воскресенье, 27.07.2014, 12:36:08
 
socrates71Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:18:29 | Сообщение # 218
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Velikii

Цитата
GLover, забаньте сами себя, за завуалированный мат. Или тут дврйные стандарты?
У Вас попросили  ссылку на материал...жду.
Киньте в личку, если нет - то перестаньте безосновательно кого-либо обвинять
Как уже писал - разберемся.

Обсуждение по данному вопросу здесь закончено. 
Следующие посты будут удаляться.

 
pigonДата: Вторник, 29.07.2014, 19:33:48 | Сообщение # 219
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 53
Любимый игрок: Суарез , Кеп, Зизу
верните чат пожалуйста =)
 
socrates71Дата: Среда, 30.07.2014, 11:20:59 | Сообщение # 220
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
pigon
Главная страница - это лицо нашего сайта!
И глядя на неё у пользователей и создается первоначальное впечатление о нас в частности, и о нашем ресурсе в целом.
Чат на главной странице сайта предназначенный для общения между пользователями - в который раз превратился в свалку новостей из смутных источников...оскорблений как в сторону других пользователей, так и игроков клуба...да и вообще попросту в свалку флуда.

Несколько раз администрация обращалась с просьбой пользоваться чатом в соответствии с правилами - но как выяснилось без особого стремления к пониманию некоторых пользователей ресурса.

Есть тема на форуме: "Флудилка", где можно писать и обсуждать абсолютно различные вопросы касаемые футбола и не только

 
pigonДата: Четверг, 31.07.2014, 00:27:16 | Сообщение # 221
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 53
Любимый игрок: Суарез , Кеп, Зизу
socrates71, спасибо! жаль... но все понял!
 
socrates71Дата: Четверг, 31.07.2014, 14:11:50 | Сообщение # 222
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
pigon, Чат включили, только убрали с главной страницы.
На него можно перейти по ссылке.

 
Van_BuurenДата: Пятница, 15.08.2014, 07:56:20 | Сообщение # 223
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Прошу объяснить бесконечные пререкания в мой адрес уважаемого Glover - а, что я там не так написал? Кот в оффсайде как источник не о чем, или вы там админом работаете?
 
socrates71Дата: Пятница, 15.08.2014, 08:29:07 | Сообщение # 224
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Van_Buuren
К кому твоё обращение?
Можно конкретизировать

Кто и что должны объяснять дабы уважить твою просьбу?

p.s. Полагаю что с таким уровнем замечаний о нарушениях правил пользования сайтом - тебе товарищ странно как-то и на что-то жаловаться. Сделали замечание, просто прими к сведению и всё....делов-то.
Можно в личке решить большинство непонятков

p.s.s. Современный способ испортить отношения - это начать их выяснять.

 
luterpzДата: Пятница, 15.08.2014, 08:43:46 | Сообщение # 225
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Да тут прям жизнь кипит)
Не могу вставить новую аву. Уже не в первый раз.
Кто поможет а то будет бунт)

 
Форум. » Сайт и Форум » Myliverpool.ru » Жалобы
Поиск:

,