[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Myliverpool.ru » Жалобы
Жалобы
bazykaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:54:35 | Сообщение # 151
Новобранец
Сообщений: 22
Work, Nataly, Вы,конечно,меня извините,но уже не приятно смотреть на Ваши ЛАБЫЗАНИЯ между друг-другом!!!!!!!!!!!полюбовно у Вас как-то получается!и что за модератор Work, когда у него тупо сообщений почти 0???противно становится! очень много талантливых пользователей которые более достойны чем Work, я не пытаюсь устроить бунт,но будте АДЕКВАТНЫ!
 
EnfieldRoaDДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:22:34 | Сообщение # 152
уважаемые администраторы сайта. по какой причине Вы заблокировали мой логин canada?
потому что я бурно выражаю свои эмоции? но , как я понимаю, для этого сайт и создан: каждый высказывает свое мнение. Ну если мне не нравится трансферная политика, игра Кэррола и командный дух Далглиша, почему я должен молчать? и я не один такой. Здесь я выражаю своё мнение, обсуждаю его с другими пользователями. кто-то меня поддерживает, кто-то нет.
и заметьте , после последнего китайского предупреждения я никого не оскорблял , не унижал публично на сайте. темболее первым. ни одного мата я также не написал.
P.S. и почему Вы ко всем относитесь по разному, одних баните , других прощаете за те же грубые выражения и слова? и ещё хочу сказать, ко мне( canada), Вы всегда предвзято относились.
Прошу вернуть мой логин canada.

 
NatalyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:23:34 | Сообщение # 153
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

bazyka, состав работников данного ресурса определяется коллегиальным решением абсолютно всех работников сайта.
 
bazykaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:28:46 | Сообщение # 154
Новобранец
Сообщений: 22
не кажется это адекватным решением!вот просто моё мнение болельщика.ваще где АК?хочу узнать его мнение и мнение Ringo!!!!!
 
NatalyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:31:31 | Сообщение # 155
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

EnfieldRoaD, вам предельно четко объяснили. Не вы ли набрали 100%-й уровень замечаний?!
Вам непонятно, за что вы получили последнее повышение? Еще раз объясню - создание комментариев, не касающихся темы новости, а вовсе не за критику Кенни, как вы пытаетесь изобразить.
Вопрос о возвращении активного состояния прежнего аккаунта крайне сложен, ибо от вас не следовало адекватной реакции на предыдущие неоднократные повышения уровня замечаний.

 
NatalyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:34:49 | Сообщение # 156
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

bazyka,
во-первых, смените тон.
во-вторых, вы плохо понимаете русский язык? слово "коллегиальный" ни о чем не говорит?

 
XaNDeRДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:43:06 | Сообщение # 157
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Все назначения обсуждаются между всеми членами команды. Для нас не является критерием количество сообщений на сайте.

Замечания выдаются строго по правилам. За 5-кратное нарушение правил пользователь блокируется системой автоматически.

 
EnfieldRoaDДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:45:27 | Сообщение # 158
Quote (Nataly)
Вам непонятно, за что вы получили последнее повышение? Еще раз объясню - создание комментариев, не касающихся темы новости

укажите, какая тема, какая новость. все писал по делу. замечаний не следовало.(после последнего китайского)



Сообщение отредактировал EnfieldRoaD - Воскресенье, 15.01.2012, 03:49:23
 
EnfieldRoaDДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:51:09 | Сообщение # 159
Quote (XaNDeR)
Замечания выдаются строго по правилам. За 5-кратное нарушение правил пользователь блокируется системой автоматически.

объясните мне, за что я получил последнее замечание? и можно ли обратно вернуть мой логин?

 
britanecДата: Воскресенье, 15.01.2012, 04:01:38 | Сообщение # 160
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Любимый игрок: CRAIG BELLAMY!!!
угу,Канада норм тип...думаю администрации несоставит труда разбанить этот аккаунт!
bazyka, какая тебе разница кто там занимает должность модератора...если дали модера,значит есть за что!
извиняюсь за офф-топ,но все же- Xander можно мне както поменять никнейм



Сообщение отредактировал nojik - Воскресенье, 15.01.2012, 04:03:39
 
socrates71Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 04:44:36 | Сообщение # 161
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
bazyka. Work стал модератором по решению команды сайта. И это больше не обсуждается

Что касается пользователя с ником canada - то мы с ним в переписке найдем решение проблемы. Сегодня же.

И так как ты получил ответы на свои вопросы, хватает наверное строчить жалобы.

 
britanecДата: Воскресенье, 15.01.2012, 04:48:44 | Сообщение # 162
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Любимый игрок: CRAIG BELLAMY!!!
bazyka, хватит провокаций(я не ущербный школьник чтобы на них вестись и подписываться под твоими безсмысленными словами)!Я так понял тебя бесит то,что человек,который на сайте месяц(приблизительно)занимает должность модератора?Это твои проблемы,ты и сам то на сайте не так долго,чтобы разсуждать о том кто нужен ресурсу,а кто нет...много на себя берешь!мне все нравиться,сайт работает нормально,новости создаються вовремя,онлайн пользователей хороший(именно этого и добиваеться каждый интернет ресурс)...больше и не нужно...а кто там модератор меня не особо волнует!
 
XaNDeRДата: Воскресенье, 15.01.2012, 05:24:11 | Сообщение # 163
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Quote (nojik)
Xander можно мне както поменять никнейм

На какой поменять? Скинь в ЛС.

 
Caroll_suarezДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:41:47 | Сообщение # 164
We Love You Liverpool
Сообщений: 226
Любимый игрок: Fernando José Torres Sanz
А можна узнать почему за одно дело мне дали сразу 2 бана, и можна хоть как снизить уровень замечаний, а то хочу быть поактивней но уже боюсь получить бан навсегда
 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:44:52 | Сообщение # 165
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Caroll_suarez, где тебе дали два бана?

Quote (Caroll_suarez)
и можна хоть как снизить уровень замечаний, а то хочу быть поактивней но уже боюсь получить бан навсегда

Мы предупреждения придумываем что ли? Ахинею просто не надо писать, и предупреждений не будет

 
Форум. » Сайт и Форум » Myliverpool.ru » Жалобы
Поиск:

,