[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Myliverpool.ru » Обсуждение опросов на главной странице сайта
Обсуждение опросов на главной странице сайта
britanecДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:53:44 | Сообщение # 91
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Любимый игрок: CRAIG BELLAMY!!!
для меня в етом матче был важен не результат а "хорошая игра",и ету игру я увидел!!!доволен абсолютно всем а особенно Чарли Адамом,в последнее время он демонстрирует "капитанскую"игру и если они сыграються со Стивеном то ето будет просто превосходно.Ну а для победы нам нехватило Кэрролла,тут бы он пригодился,ну а Даунинг с каждым матчем розочеровует!!!да неудержали результат,наиграли на победу которой неполучили,обидно,но не всегда все получают то чего заслуживают,сейчас я думаю о том чтобы тема с так званым "расизмом"в исполнении Луиса Суареса закончилась в нашу пользу,а если докажут то что был факт рассизма то ето очень,очень и еще раз очень серьезно!!!!!Будем ждать решения комитета


Сообщение отредактировал nojik - Воскресенье, 16.10.2011, 22:55:42
 
nd-fanatДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:02:28 | Сообщение # 92
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
nojik, по Чарли: он был нужен год назад,нужен сейчас и будет нужен в будущем! Что касается Даунинга...По-моему,глупо сомневатся в его профпригодности.Стюарт себя покажет!


Сообщение отредактировал nd-fanat - Понедельник, 17.10.2011, 01:02:56
 
britanecДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:26:04 | Сообщение # 93
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Любимый игрок: CRAIG BELLAMY!!!
nd-fanat, я и несомневаюсь,просто говорю что он здал!может все дело в "левом фланге",кто там знает,но будем ждать его лучших времен!!

Добавлено (23.10.2011, 01:26:04)
---------------------------------------------
даже и незнаю за что голосовать,через туров 5 посмотрим ;)

 
KingslayerДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:44:50 | Сообщение # 94
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
мне кажется, что в четверку войдем, скорее всего на 4 месте и останемся будет достаточно неплохо, хотя вдруг ребята разыграются и первое возьмем, буду верить) 01
 
SlamLiverpoolДата: Пятница, 02.12.2011, 14:43:31 | Сообщение # 95
Одна жизнь - Один клуб
Сообщений: 38
Любимый игрок: Хаби Алонсо, Дирк Кёйт
Лукаса никто заменить не может, он лучший опорник не только в Ливерпуле, но думаю и во всём АПЛ.
Только Джеррард сможет, и то это не его позиция.
И зря кстати шелви отозвали, ему ещё надо бороться за скамейку.ИМХО

 
nd-fanatДата: Пятница, 02.12.2011, 15:09:04 | Сообщение # 96
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
Поскольку,вопрос сформулирован - "КТО сможет заменить Лукаса?, поэтому голосовал - Никто. Но я не считаю,что срочно нужно искать дорогущего опорника. Во-первых,такого архисложно найти. Во-вторых,не факт,что он сразу заиграет в команде на уровне Лукаса,если вообще заиграет!? В-третьих,что с ним делать после того,как бразилец удачно восстановится? А я верю,что у него богатырское здоровье 01
 
MavsДата: Пятница, 02.12.2011, 16:00:02 | Сообщение # 97
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Проголосовал за Спиринга,считаю нужно обойтись теми силами,которые имеем.
 
kuzmicДата: Пятница, 02.12.2011, 16:49:55 | Сообщение # 98
Новобранец
Сообщений: 4
Конечно Лукас в нынешней форме незаменим, на таком же уровне в сегодняшнем составе не способен играть никто, даже Джеррард в виду разноплановости этих двух игроков. На первые матчи декабря Далглиш скорее всего даст шанс Спирингу - не зря же его оставили в команде на сезон, а не отдали в аренду как Шелви. Ну а если у Джея не получиться воспользоваться этим случаем, то надо где-то искать. Может даже лучше не покупать, а арендовать кого-нибудь до конца сезона.
 
temmuДата: Вторник, 06.12.2011, 17:10:30 | Сообщение # 99
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 52
Вопрос сформулирован не корректно, ну да бог с ним. Спиринг имеет все задатки вырасти в высокклассного опорника. У него сейчас пресса лучше чем у Лукаса в свое время. Конечно нужен кто-то еще для подстраховки, на случай дисквалификации или мелких травм. Думаю стоит наигрывать на эту позицию или Коуди, что естественно либо пробывать кого-то из защитников. Аурелио - сомнительно из-за хрупкости, а вот Келли вполне мог бы подойти. Карра тоже имеет подобный опыт. Поэтому аренду, а тем более покупку рассматривать не стоит. На чужих полянка трава всегда выглядит зеленее. А заиграет ли приобретение вообще, не говоря о том что сразу еще тот вопрос.
 
deymos40rusДата: Среда, 21.12.2011, 18:33:40 | Сообщение # 100
Scouse'n'Prоud
Проверенные
Сообщений: 114
Любимый игрок: Dirk Kuyt
Кяут заменит Суареса. Все что нужно просто поставить его на острие
 
FantasiumДата: Среда, 21.12.2011, 20:07:22 | Сообщение # 101
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Не совсем согласен с Дмитрием!Считаю,что вполне можно попробовать заменить Луиса при помощи нашей торпеды Белли :D ,а Дирка выдвинуть на позицию ЦН(он и так последнее время сидит на лавке,что мне категорически не нравиться!)и чередовать с Энди!
Думаю,что Стюарт,Крэйг и Хендо(не сомневаюсь,что теперь Кенни будет использовать именно его на фланге)хорошо справятся с ролью "подносчиков" снаряда.Лично мне хотелось бы увидеть вариант Макси на фланге,вместо Джордана.

P.S.Если я правильно понял,то Луис в любом случае сыграет с Сити?

 
britanecДата: Среда, 21.12.2011, 22:49:47 | Сообщение # 102
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Любимый игрок: CRAIG BELLAMY!!!
Кэрролл!он непросто может,он обязан!!что касаеться Бэллами,то я вобще невспомню когда он чистого форварда играл!Экклстон и Морган еще слишком молодые,врядли они справяться...ну а покупать напа зимой всеже нужно...

Макси нужно теперь со старта выпускать...мне нравиться как они с Дирком и Крейгом взаимодействуют.

кстати,а почему нету варианта "Кюйт"???

 
canadaДата: Среда, 21.12.2011, 23:07:22 | Сообщение # 103
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Однозначно никто, нужно покупать нападающего зимой.
 
Ringo_StarrДата: Среда, 21.12.2011, 23:15:01 | Сообщение # 104
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
nojik, ну а что, нужно всех перечислять? Для этого есть как раз эта тема, где каждый может высказать свое мнение
 
PalC4Дата: Четверг, 22.12.2011, 05:20:07 | Сообщение # 105
Новобранец
Сообщений: 2
Ну во первых заменить Суареса не сможет Никто !!!!!
А во вторых...
Если Кэрролл будет стабильно выходить в основе, он должен заиграть по настоящему, для него это шанс. Тратить деньги и покупать ЕЩЁ одного нападающего, какой в этом смысл ???
Будет лучше если он видя то доверие которое ему оказывает Далглиш, начнёт красиво забивать. И когда дисквалификация Суареса закончится, Ливерпуль будет обладать двумя сильными нападающими, которые под конец сезона АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО соперника будут просто уничтожать на поле !!!!! >:) >:) >:)
Я думаю при таких раскладах... Мы ЛЕГКО можем претендовать на Чемпионство !!! 03

Удачи Нашему клубу и Нам !!!!! :D :D :D

 
Форум. » Сайт и Форум » Myliverpool.ru » Обсуждение опросов на главной странице сайта
Поиск:

,