[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум. » Общение » Командное соревнование в клубе прогнозов » Правила
Правила
HereticДата: Четверг, 08.08.2013, 12:21:25 | Сообщение # 1
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Регистрация команд


В каждой команде должно быть минимум 5 и максимум 7 участников, капитан и вице-капитан. Основной состав включает в себя 5 игроков. Очки набранные капитаном (или вице-капитом, в случае отсутствия капитана) удваиваются.

Начисление очков


Полностью угаданный результат приносит 3 очка, исход с разницей голов – 2 очка, исход – 1 очко. Угаданная ничья – 2 очка соответственно.

Регламент матчей


В каждом туре две команды встречаются между собой, лицом к лицу. За неделю до первого матча тура, в данной теме, появится расписание матчей. Каждая команда берет матчи тура и расходится по своим темам. Там каждый игрок оставляется свой прогноз.

Далее капитан (или вице-капитан, в случае отсутствия капитана) выбирает основной состав на матч. Все эти действия необходимо совершить за час до первого матча тура. Если основной состав не будет указан, то в него войдут первые пять игроков, которые оставили прогноз.

Если прогноз оставят 4 и меньше игрока, то это никак не влияет на общий подсчет очков (четверо будут противостоять всему основному составу команды соперника).

Побеждает та команда, основной состав которой наберет больше очков в туре.

Трансферы


После 10-го и 20-го туров, будет открываться рынок трансферов. Как будут происходить трансферы?

1) Обмен
Если одна команда хочет приобрести игрока из другой – это можно будет сделать посредством обмена одного игрока на другого.

Если одна из команд не согласна на обмен, то другая команда может предложить своего игрока и какое-то количество очков форы в следующем очном матче этих команд.

Обмен совершается только тогда, когда обе команды договорятся между собой.

2) Разрыв “контракта”
Если игрок хочет покинуть команду, то он оставляет прошение о расторжении контракта в данной теме, указывая команду за которую выступает и причину, по которой хочет ее покинуть. Далее в течение недели капитан должен отреагировать, либо подтвердить, либо отказать (если отказываете, то необходимо указать причину).

Если команда хочет расторгнуть контракт с игроком, то капитан в теме трансферов оставляет заявку (название команды, ник игрока, причина расторжения контракта). Игрок в течение недели должен отреагировать (согласившись покинуть команду, или же отказавшись).

В случае если внутри команды не будет достигнута договоренность, тогда решение принимает администрация. Решение администрации обсуждению и обжалованию не подлежит)

Игрок, который покидает команду, автоматически пропускает следующий игровой тур (не может сразу дозаявиться в другую команду).

3) Свободные агенты
Команда в любой момент может дозаявить свободного агента, однако количество игроков команды не должно превышать семи участников.

_____________________________________________________________________________________________________________

Оставить свою заявку на участие, а также ознакомиться со списком свободных агентов можно тут!

Капитаны оставляют заявку своей команды здесь! После того, как заявка оставлена, каждый игрок команды должен подтвердить, что выступает именно за эту команду!

Когда заявку команды одобрили, капитан создает тему для своей команды.Там игроки команды и будут оставлять прогнозы, там же будет происходить подсчет очков.
После того, как команда собралась, вы придумываете ей название(это обязательно)...А также вы можете придумать предысторию, эмблему, да хоть форму - это уже ваша свобода действий, изобретательность и креатив, главное, чтобы это все было согласовано с правилами форума, - все это может только улучшить проект!



Сообщение отредактировал Heretic - Пятница, 16.08.2013, 10:43:08
 
HereticДата: Пятница, 16.08.2013, 10:42:59 | Сообщение # 16
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
обновил правила! просьба всех участников ознакомиться
 
Reds89Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:34:50 | Сообщение # 17
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Ситуация такова, что до начала тура не все успевают сделать прогноз. Матчи разбиты на два дня. Следует логичный вопрос: могу ли я дозаявить на матчи второго игрового дня людей, если разыщу их до этого времени?
 
parysДата: Пятница, 11.10.2013, 20:07:25 | Сообщение # 18
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Reds89, ну вас 6, можете дозаявить, если на постоянной основе, еще одного игрока. И да, может он оставить на сл игровой день прогноз.
 
Reds89Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:25:24 | Сообщение # 19
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
parys, я немного про другое. Один из наших может оставить на четвёртый тур прогноз (на матчи за 15 число/на сегодняшние, до которых больше часа ещё) или за час ровно до первого матча тура не успел - весь тур пропускаешь?


Сообщение отредактировал Reds89 - Пятница, 11.10.2013, 20:28:42
 
Форум. » Общение » Командное соревнование в клубе прогнозов » Правила
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

,