[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Альбе́рт Рие́ра Орте́га
Альбе́рт Рие́ра Орте́га
_Эд_Дата: Пятница, 04.06.2010, 02:10:40 | Сообщение # 31
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
ура) есть шанс что он останется)
 
Repcon9Дата: Пятница, 04.06.2010, 12:34:11 | Сообщение # 32
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 415
Напомню что Риера грузил не только на Рафу, но и на всю команду назвав ее тонущим кораблем, хотя может он и передумает.
 
_Эд_Дата: Пятница, 04.06.2010, 12:36:44 | Сообщение # 33
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
он разве не "команду Бенитеса" назвал тонущим кораблём? помоему на сам Ливерпуль в целом он ничего не говорил)
 
Liverpool-fanДата: Пятница, 04.06.2010, 12:47:18 | Сообщение # 34
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
Repcon9, не-не он говорил, что ему нравится в "Ливерпуле", но с РАФОЙ, "Ливерпуль", как тонущий корабль.
Возможно, что он и останется, смотря, кто на смену Рафе придет...

 
Van_BuurenДата: Пятница, 04.06.2010, 13:29:09 | Сообщение # 35
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Надо его продать уже, пользы от него уже не будет.


Сообщение отредактировал Steve_Gerrard - Пятница, 04.06.2010, 14:05:00
 
AJДата: Пятница, 04.06.2010, 15:01:10 | Сообщение # 36
A&J
Сообщений: 203
Потерял он свою игровую форму. Сливать необходимо. Когда то играл неплохо, но сейчас он уже не такой, как раньше.
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 04.06.2010, 15:18:38 | Сообщение # 37
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
AJ, на него надо на предсезонных сборах посмотреть, и какое отношение к нему будет у нового тренера
 
Van_BuurenДата: Пятница, 04.06.2010, 16:43:10 | Сообщение # 38
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Отношени тренера теперь уже не важно, особенно после таких слов.
 
AJДата: Суббота, 05.06.2010, 18:32:37 | Сообщение # 39
A&J
Сообщений: 203
ArtemLiver, в любом случае "Ливерпулю" нужны еще деньги на трансферы. Да и сам Альберт вроде бы выражал желание покинуть "Энфилд". Два определяющих фактора. Посмотрим, что выйдет.
 
Van_BuurenДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:16:59 | Сообщение # 40
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Я не вижу не одного варианта-кроме продажи.
 
Ringo_StarrДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:20:57 | Сообщение # 41
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Риера остается в "Ливерпуле"

Полузащитник "Ливерпуля" Альберт Риера не намерен менять клуб ближайшие два сезона, информирует AS.

Футболист сообщил, что собирается выступать за "красных" до истечения сроков действия контракта, рассчитанного до 2012 года. Это решение связано с недавней отставкой главного тренера Рафаэля Бенитеса, с которым у хавбека в последнее время были напряженные отношения.

"У меня соглашение с "Ливерпулем". Я играю в одной из лучших команд мира. Да, с Бенитесом были разногласия, но это все в прошлом", - заявил Риера. Кроме того, воспитанник "Мальорки" добавил, что затем собирается продолжить карьеру в родном клубе. "Этот сезон был очень тяжелым. Но мне осталось всего два года до возвращения на остров", - подытожил полузащитник.

 
AJДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:45:25 | Сообщение # 42
A&J
Сообщений: 203
Типа че он намерен играть дальше в "Ливерпуле", а по истечению контракта уйти на Пиренеи бесплатно??? С нашим нынешним фин состоянием вряд ли такое всех устроит.
 
Bob_PaisleyДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:43:14 | Сообщение # 43
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
AJ, с нашим нынешним финансовым состоянием продавать единственного чистого ЛЕВОНОГОГО левого вингера это хуже, чем отпустить бесплатно через 2 года. за это время будут новые владельцы и те несколько миллионов ничего особого не решат. тут всё зависит от тренера - заиграет, может остаться, нет - скатертью дорога...
 
Van_BuurenДата: Среда, 09.06.2010, 09:57:53 | Сообщение # 44
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Вингер "Ливерпуля" Альберт Риера признался, что он рад увольнению Рафаэля Бенитеса с поста главного тренера, и что теперь у него исчезли причины искать новый клуб.

Напомним, что по ходу минувшего сезона Риера, расстроенный отсутствием игровой практики на "Энфилде", дал весьма откровенное интервью на родине. В частности футболист заявил, что Бенитес потерял контроль над командой, а также он назвал "Ливерпуль" "тонущим кораблем".

Тогда Бенитес очень жестко наказал своего соотечественника, отстранив того от матчей до конца сезона и даже на какое-то время запретив тренироваться. Зимой и в начале весны Альберту не удалось перебраться в Россию, в результате чего вингер лишился возможности поехать на Чемпионат Мира.

28-летний испанец весьма осторожно говорил о своем будущем, планируя разобраться в нем по окончании сезона. Ожидалось, что Риера покинет мерсисайдский клуб. Однако, теперь Альберт вполне может остаться, ведь Бенитес более не является его тренером.

"С персональной точки зрения я выиграл от его ухода. В последние пару месяцев я перебирал различные варианты. Между мной и командой была закрытая дверь, но теперь она снова открыта. На данный момент я остаюсь. Однако, никогда не знаешь, что может произойти в футболе".

"Мне приятно, что я по-прежнему привлекателен для других клубов, и цена не станет проблемой. Конечно, мне жаль, что из-за сложившейся ситуации я не смог поехать на Чемпионат Мира - самое важное событие в жизни каждого футболиста", - сообщил Риера.

Источник: http://premiership.ru/posts/8937/

Риера-очень не плохой игрок, только я не думал что такой извините за выражение гнылой, я то думал что хоть после ухода Бенитеса он будет молчать и не будет критиковать, а он вот на тебе еще, знаете что я скажу игрок который каждый рас будет говорить такие вещи, ничего доброго для клуба не сделает, ладно он не уважает себя, но пусть уважает игроков клуба и болельщиков, и в Ливерпуле есть люди которые поддерживали Бенитеса. И как же он думает что после таких слов, при новом тренере он будет играть у нас, не знаю как остальные, но я бы сразу отпустил такого игрока с клуба и даже бесплатно.

ГДЕ ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ???
Мне в каждой теме это писать? Bob_Paisley


Сообщение отредактировал Steve_Gerrard - Среда, 09.06.2010, 14:27:41
 
FC--LIVERPOOLДата: Среда, 24.08.2011, 22:23:04 | Сообщение # 45
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 269
Любимый игрок: ФеρңลңΔσ Тσρρеς
жалко что Риера ушол от нас хороши и полезный игрок был
 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Альбе́рт Рие́ра Орте́га
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

,