[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Фернандо Торрес (20.03.1984)
Фернандо Торрес
suhoy_urДата: Четверг, 06.01.2011, 22:18:40 | Сообщение # 166
Новобранец
Сообщений: 6
просто ему напарник опытный нужен.
 
IceslimДата: Четверг, 06.01.2011, 22:41:36 | Сообщение # 167
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
suhoy_ur, это да. я не понимаю почему Ходжсон Бабелю не дает шанс, по мне он получше француза будет.
 
fafnerboyДата: Пятница, 07.01.2011, 08:33:59 | Сообщение # 168
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Известный в прошлом футболист "Ливерпуля" Дон Хатчисон раскритиковал игру испанского форварда мерсисайдцев Фернандо Торреса.
"В нынешнем сезоне Торрес играет очень и очень плохо. На месте Ходжсона я бы вышел на трансферный рынок и купил форварда мирового уровня, на которого можно было бы рассчитывать в каждом матче.
Если бы тренером Торреса был сэр Алекс Фергюсон, то испанец не попадал бы в состав его команды. Ходжсон вынужден ставить Торреса в основу, так как тот обладает статусом звезды, но при этом он показывает средний футбол", - сказал Хатчисон.
Отметим, что в текущем сезоне 26-летний нападающий забил за "Ливерпуль" 6 голов в 19 матчах Премьер-Лиги.

 
chemezДата: Пятница, 07.01.2011, 09:13:00 | Сообщение # 169
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Мне кажется ему не хватает мотивации. Может его точно по мариновать на скамейке, если зимой не продадим. Гляди и желание играть появится.
 
IceslimДата: Пятница, 07.01.2011, 09:42:34 | Сообщение # 170
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Quote (chemez)
если зимой не продадим. Гляди и желание играть появится.

Понимаю перевести в запас на время, но вообще продать, что-то ты загнул...

 
chemezДата: Пятница, 07.01.2011, 11:59:13 | Сообщение # 171
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Iceslim, согласен, с продажой я переусердствовал, но к сожалению это не нам решать...я и сам не хочу терять такого игрока...списание его в запас на время будет лучшим вариантом. Но кто у нас будет играть впереди??? Торрес, в какой бы форме он не был, создает постоянное напряжение на линию защитников сильнее чем Гоги, Бабель или Макси. Вывод один, и он давно уже ясен всем, нам нужен ещё один форвард топ-уровня.
 
SidniKroftДата: Пятница, 07.01.2011, 17:03:17 | Сообщение # 172
Новобранец
Сообщений: 65
а может у него чисто психологическая проблема, может к психологу походить надо! а может просто черная полоса и нужно время !!! представляю продали и начял Торрес забивать как сумасшедшый.....а мы все сидим у дружно кусаем локти, да? господа
 
chemezДата: Пятница, 07.01.2011, 19:54:56 | Сообщение # 173
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
SidniKroft, даа такая перспектива не впечатляет...надеюсь скоро его проблемы закончатся, и он вернётся...
 
IceslimДата: Пятница, 07.01.2011, 20:09:58 | Сообщение # 174
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Quote (chemez)
Торрес, в какой бы форме он не был, создает постоянное напряжение на линию защитников сильнее чем Гоги, Бабель или Макси. Вывод один, и он давно уже ясен всем, нам нужен ещё один форвард топ-уровня.

С чего ты взял, что Бабель не в состоянии временно Заменить Фернандо? ему то и толком играть не дают, а когда он дают играть (например, матч с Виллой) то на данный момент куда не хуже Торреса.

Quote (SidniKroft)
а может у него чисто психологическая проблема, может к психологу походить надо! а может просто черная полоса и нужно время !!! представляю продали и начял Торрес забивать как сумасшедшый.....а мы все сидим у дружно кусаем локти, да? господа

Кстати, конечно это шутка, но резкий спад может быть вызван и со сменой имиджа прически. :D

 
chemezДата: Пятница, 07.01.2011, 20:18:56 | Сообщение # 175
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Iceslim, вот именно что Райан не часто выходит на поле, только по большим праздникам, но даже без этого класс у Нандо выше, как ни крути...А на счет прически я с тобой полностью согласен, ему нужны длинные и светлые волосы :D
 
IceslimДата: Пятница, 07.01.2011, 20:22:57 | Сообщение # 176
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Quote (chemez)
А на счет прически я с тобой полностью согласен, ему нужны длинные и светлые волосы

Так да, не привычно видеть его с "новым" стилем.

Quote (chemez)
Iceslim, вот именно что Райан не часто выходит на поле, только по большим праздникам

Ну а если с другой стороны посмотреть. Помнишь как Райн блистал в первые годы карьеры в Ливерпуле, когда Бенитес ему еще "доверял".

 
SidniKroftДата: Пятница, 07.01.2011, 20:24:20 | Сообщение # 177
Новобранец
Сообщений: 65
а мне всеравно какая прическа! пусть "булками" нормально двигает и забивает :D тогда я буду очень рада YNWA
 
IceslimДата: Пятница, 07.01.2011, 20:25:09 | Сообщение # 178
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Quote (SidniKroft)
мне всеравно какая прическа! пусть "булками" нормально двигает и забивает тогда я буду очень рада

Да не, это я в шутку пример привел с его прической. :D

 
SidniKroftДата: Пятница, 07.01.2011, 20:40:44 | Сообщение # 179
Новобранец
Сообщений: 65
а я не шутила! в моих словах доля шутки! все остальное правда!!! я Торреса очень люблю, даже альбом с его фотами в контакт закинула, за что меня не все друзья поняли, но! моя бабушка иногда активнее его
P.S. Торрес :*

 
IceslimДата: Пятница, 07.01.2011, 20:44:10 | Сообщение # 180
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Quote (SidniKroft)
моя бабушка иногда активнее его

в футболе что ли? Да пускай он будет и не очень активным, главное, что бы как минимум три банки в матче ложил, и тогда даже если он будет ходить по полю, никаких претензий не будет. :D :D

 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Фернандо Торрес (20.03.1984)
Поиск:

,