[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » Встречи болельщиков » Место встречи болельщиков Москва (Доколе встречаться будем только на форуме?)
Место встречи болельщиков Москва
AKДата: Среда, 19.10.2011, 15:00:26 | Сообщение # 16
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
XaNDeR, На мой взгляд еще одна тема точно не нужна. Их и так было очень много. Я кое-что подчистил.

А в первом сообщении можно, конечно, сделать полное описание, но позже. С местом мы все-таки еще до конца не определились.

Добавлено (19.10.2011, 15:00:26)
---------------------------------------------
Кстати, завтра буду бронировать столы в Фуллерзе.

Просьба написать, кто будет и в каком количестве.

 
sss3Дата: Четверг, 20.10.2011, 09:41:36 | Сообщение # 17
Новобранец
Сообщений: 3
AK, отписался в личку, Буду, созвонимся)
 
vicsunДата: Четверг, 20.10.2011, 10:49:48 | Сообщение # 18
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 8
Информация о МоскоуРедс. Интересно, они даже скидки на ОлдТраффорд имеют;)
http://www.moscowreds.ru/content/membership/benefits/

 
AKДата: Четверг, 20.10.2011, 12:32:45 | Сообщение # 19
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
vicsun, Они офф организация скама в России.

Но вообще все манки ходят в другой паб - Бобби Даззлер. В Фуллерз ходят только те, кто знал про Даззлер или те, кому просто нравится/ближе Фуллерз .

Фуллерз не бар манков, т.к.
Quote
в скамовом баре не может висеть нашего флага и флага Шитей.

Добавлено (20.10.2011, 12:32:45)
---------------------------------------------
Забронировал стол в Фуллерз Паб на субботу, 22.10.2011 на 8 вечера.

Бронь на Андрея. Кто хочет подходите.

 
rbhoolДата: Четверг, 20.10.2011, 16:28:45 | Сообщение # 20
Новобранец
Сообщений: 8
Кэп,в даззлере они больше не ютятся,т.к. есть инфа,что туда приехала какая-то организация и наваляла им люлей,со словами "что нифига вы тут не рулите"....
я с другом собираюсь пойти в субботу с вами))

 
AKДата: Четверг, 20.10.2011, 17:20:12 | Сообщение # 21
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
rbhool, Приветствую

Quote (rbhool)
Кэп,в даззлере они больше не ютятся,
- Странно.

Quote (rbhool)
есть инфа,что туда приехала какая-то организация и наваляла им люлей,со словами "что нифига вы тут не рулите"....


А можно этот момент подробнее, пожалуйста? реально интересно.

Просто то, что Фуллерз это не скамовский бар видно сразу и по интерьеру. А особенно, если ты был в Даззлере - истинно скамовском месте. Вот как раз-таки в Даззлере на сайте и висит, что это бар МоскоуРедс и что на каждую игру манков много народу.
Просто я когда в первый пришел в Фуллерз мне менеджер сказал, что они в прошлом году собирались. Именно МоскоуРедс. И типо их было очень много. Это странно, т.к. даззлер уже очень давно за ними. Наверно, еще не все туда перкочевали на тот момент.
Еще мне их тип личил, что они все еще ходят в Фуллерз.

Так что, если у тебя есть какая-нибудь инфа, будет интересно. Особенно интересует вот этот момент:
Quote (rbhool)
какая-то организация и наваляла им люлей,со словами "что нифига вы тут не рулите"
Кому наваляла и уточни, что за организация.

Жду на просмотре.

Если честно, сначала неправильно понял твой пост. Просто если из Даззлера их вышвырнули, то это хреново. Они попрутся в Фуллерз. Короче, жду разъяснений - интересно.

 
AKДата: Четверг, 20.10.2011, 21:57:10 | Сообщение # 22
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
alen, На прошлой странице был сайт паба))

Вот адрес http://www.fullerspub.ru/about/directions/. Ордынка, метро Полянка или Третьяковская

 
ispixДата: Четверг, 20.10.2011, 22:06:07 | Сообщение # 23
Новобранец
Сообщений: 26
Андрюх я бы только за но у меня театр в 7 часов я был бы признателен если бы ты прислал мне счет и кто и когда забил)))) а то в театре усну)
 
AKДата: Четверг, 20.10.2011, 23:52:14 | Сообщение # 24
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
ispix, Ноу проблем.) Главное, чтобы забили )
 
rbhoolДата: Пятница, 21.10.2011, 09:17:07 | Сообщение # 25
Новобранец
Сообщений: 8
отвечу честно-понятия не имею....просто как-то с другом разговаривал,что прикольно было бы пойти смотреть мячик недавний с манками в даззлер,но надо с собой пару гранат прихватить))на что он выдал,что манков оттуда вышвырнули....если что поподробнее узнаю-отпишу....
 
AKДата: Пятница, 21.10.2011, 09:24:13 | Сообщение # 26
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
rbhool, Это очень странно, потому как я уверен на 90%, что матч с нами они смотрели именно там.

В Фуллерзе их было очень мало для такого матча. Тем более вот: http://www.bobbydazzler.ru/node/14

В общем было бы интересно, если бы что-нибудь прояснили. Хотя, надеюсь, что твой друг ошибался

 
rbhoolДата: Пятница, 21.10.2011, 09:48:42 | Сообщение # 27
Новобранец
Сообщений: 8
можно сделать контрвыпад и просто зарегиться на москоу редс,да и там посерфить)))
 
AKДата: Пятница, 21.10.2011, 09:56:25 | Сообщение # 28
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
rbhool, Я уже там недели 2 назад все прочитал. Правда, естественно, не регистрировался)))

Их сайты редкостные придурки создавали - хрен что найдешь, но информации о том, кто куда ходит в Москве очень мало. Я смотрел 2 их крупных сайта и сайт МРедс, но единственный бар, в который они собирались, судя по обсуждению, был Тинькофф :D

Скамы, что с них возьмешь) Ладно, придешь в субботу - поговорим. Уточни эту инфу у друга, если он прав, будет не очень хорошо

 
rbhoolДата: Пятница, 21.10.2011, 09:58:21 | Сообщение # 29
Новобранец
Сообщений: 8
Кэп,прости,но инфа по ходу 100%.....ща разговаривал с другом,а он знаком с владельцем Small's Pub'а и эта инфа от него....а он в этой теме крутится....
 
AKДата: Пятница, 21.10.2011, 10:07:19 | Сообщение # 30
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Quote (rbhool)
Small's Pub'а
Так это вроде Мясной бар, не?? Мне так говорил наш товарищ, который с нами на просмотр ходит.

А откуда владелец этого бара знает, что Даззлер вышвырнул самую доходную часть своих клиентов.?

Добавлено (21.10.2011, 10:07:19)
---------------------------------------------
rbhool, Ладно, давай сейчас завяжем. Завтра все подробно расскажешь.

Завтра я просто собирался разговаривать с директором, мы и атрибутику нашу нести собирались, но сейчас надо с этим подзавязать.

В общем, завтра я жду тебя больше всех остальных))

 
Форум. » Общение » Встречи болельщиков » Место встречи болельщиков Москва (Доколе встречаться будем только на форуме?)
Поиск:

,