[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Идеальный трансфер
Идеальный трансфер
FantasiumДата: Среда, 28.03.2012, 16:47:11 | Сообщение # 826
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Если зашла речь про вингеров,то неплох Дрис Мертенс из голладского ПСВ!Смотрел пару матчей,мне он очень даже понравился!Как я помню брали его как потенциальную замену Балажу Джуджаку,но если посмотреть то по мнооогим показателям Дрис превосходит последнего,очень разноплановый игрок,постоянно смещается в центр и ищет возможности продолжения атаки.Да и звезд с небес не хватал,думаю недорого обошелся бы!Как в будущем замена Дирку,было бы очень недурно!
P.S.Насчет МакГиди,возможно я немного видел игр Спартака,но во всех играх он проявлял себя незаурядным игроком,постоянно что-то выдумывал на своем фланге!
Reds89, Думбиииюю я хочу больше всего :D Отличный НАП,хотя последнее время с реализацией у него небольшие проблемы :(

 
Agabekyan1Дата: Среда, 28.03.2012, 18:44:42 | Сообщение # 827
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Мне очень нравится Николас Гайтан...Во всех играх, что я смотрел, он играл просто здорово..Он очень техничен, играет на флангах, смещаясь в центр..+дрибблинг неплохой..с Суаресом сыгрались бы..Как раз на правый фланг лучше не придумать..Обойдется гдето в 15 млн фунтов, а пользы больше, чем от Даунинга и Кяута вместе взятых будет...

Согласен на счет Думбия и Мертенса...Не надо забывать, что нам с игроками из Эредивизи сильно везет...что Кяут, что Суарес..оба отлично подошли...

 
FantasiumДата: Среда, 28.03.2012, 19:18:16 | Сообщение # 828
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Agabekyan1, низнаю,но вродь читал,что за Гайтана Реал чуть ли не 50лямов готов выложить.
 
chempionДата: Среда, 28.03.2012, 21:18:00 | Сообщение # 829
Новобранец
Сообщений: 50
да много что говорят напр Ибра стоит 150 млн. Или реал покупает неймара за 60млн. Тот же халк стоит макс 35 млн фунтов. А Гайтана я вообше не видель. Тем более чем. Португалия слабая. 25 млн его макс цена. Я думаю в первую очередь нада купит напа Фалкао интересный вариант. А из вингеров Кастон Рамирес из болонии.
 
El-PistoleroДата: Среда, 28.03.2012, 22:45:10 | Сообщение # 830
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
можно сутки перечислять наши пожелания,а хозяева,как зимой-скажут нет.....и всё
 
AndyCarrollДата: Четверг, 29.03.2012, 04:51:54 | Сообщение # 831
Центрфорвард
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 337
Любимый игрок: Gerrard
Quote (El-Pistolero)
можно сутки перечислять наши пожелания,а хозяева,как зимой-скажут нет.....и всё

C чего ты вооьще взял,что это они сказали "нет" ?

 
liverpool27Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:38:44 | Сообщение # 832
Че Гевара
Сообщений: 222
Любимый игрок: GERRARD
МС хочет предложить за Фалькао 50 мл фунтов так что мы о нем можем забыть,Самуель Инкум хочет в Ливерпуль, летом увидим кто окажется в Ливерпуле.
 
FantasiumДата: Четверг, 29.03.2012, 16:50:06 | Сообщение # 833
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Quote
МС хочет предложить за Фалькао 50 мл фунтов так что мы о нем можем забыть

Родамель далеко не дурак,не зря же он перешел именно в Атлетико,а не в Реал,МС и т.п.Хотя слюнки у всех текли...Думаю он останется у мадридцев.
Мне кажется он из тех игроков,которые не гонятся за деньгами...Ему важна сама игра и кстати,я считаю,что у Ливерпуля были бы неплохие шансы его подписать.Другое дело то,что ценник большой!



Сообщение отредактировал Fantasium - Четверг, 29.03.2012, 16:50:47
 
AmadeusДата: Четверг, 29.03.2012, 17:02:28 | Сообщение # 834
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Как мне видится, этот раздел форума предусматривает ссылку на то, кто в ДАННЫЙ момент был бы идеальным усилением для клуба.

И в данный момент конечно я бы хотел видеть у нас форварда и вингера, и учитывая облом с зимними трансферами и последующеми жалобами Кенни, что у него не хватает кадров, мне кажется, что больше 25-30 млн летом владельцы не дадут, и в этих условиях мечтать о Азаре и Неймаре не имеет смысла...

Вот мне кажется, что Мэтт Джарвис был бы прекрасным усилением за АДЕКВАТНУЮ сумму, подчеркиваю слово адекватную, человек уже играл за сборную, где бешеная конкуренция, ему 25 лет, он на 7, 6 и 5 лет моложе Беллами, дирка и Макси, в этом сезоне у него 4 гола и 4 паса, в то время как у Кюйта 5+2, Макси 4+2, Даунинга 2 +2, то есть он лучше всех наших бровочников, и если Волки вылетят, его можно будет купить млн за 7 примерно, как и Адама, но если приход шотландца был предвестником и одной из причин ухода Мейрейлеша, а возможно и Аквы, то в случае с этим транесчфером Джарвис однозначно усилит игру на флангах и главное, омолодит наш комплект вингеров...

Повторяю, этот трансфер идеален только если его совершить за адекватную сумму, это лучше чем тратить 40 млн на Даунинга и Хендо и ждать, пока они раскроются на 100процентов.

Добавлено (29.03.2012, 17:02:28)
---------------------------------------------
Да, конечно я забыл о статистике Беллами, но Джарвис все же на 7 лет моложе...

 
Van_BuurenДата: Четверг, 29.03.2012, 18:12:31 | Сообщение # 835
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Amadeus, раньше я тоже хотел Джарвиса, но сейчас нет, думаю под ним второй Даунинг не более того, хотя я верю что Даунинг еще свое покажет.
 
chempionДата: Четверг, 29.03.2012, 21:42:04 | Сообщение # 836
Новобранец
Сообщений: 50
фалкао можна купит за 40 млн евро это 34 млн фунтов. А энди купили за 35 млн 41 млн евро. Если он сам захочет к нам можна купит за 35 млн евро. Он от команды меньше зависить чем энди и даже кавани. Забивает везде сб в клубе.но нужен ли он КД, я думаю нет. Наверно купим синклера мозеса дембеле дойла
 
Reds89Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:49:32 | Сообщение # 837
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
На мой взгляд нам не нужен никакой Джарвис, Красич, МакГиди и им подобные "Йовановичи"... А сравнивать любого из них со Стью, тоже самое, что сравнивать Гранта Холта с нашим Луисом. А что?! Грант больше забил!!!

Дадут денег - Муниаина возьмут, думаю. Это уже уровень!

А у "Атлетико", вроде бы, какие-то финансовые трудности. Так что продадут Фалькао, если предложить нормальную сумму. Но его, скорее, кто-нибудь другой купит.

Ну, всё ИМХО, разумеется.

 
liverpooolfcДата: Пятница, 30.03.2012, 00:00:00 | Сообщение # 838
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Reds89, они купили Фалькао за 40 миллионов у Порту, за сколько же они его продадут, за 70? Его никто не потянет мне кажется.
А по поводу Муниаина были слухи?? Если да, то очень даже неплохо.
P.S. "Йовановичи" - точно подмечено!

 
Reds89Дата: Пятница, 30.03.2012, 01:01:44 | Сообщение # 839
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Quote (liverpooolfc)
они купили Фалькао за 40 миллионов у Порту, за сколько же они его продадут, за 70? Его никто не потянет мне кажется.

Роман Аркадьевич и шейхи на всё способны! :D

По поводу Муниаина были слухи и по поводу Хави Мартинеса тоже, правда, о достоверности сложно судить... Но какими-то логичными, что-ли, выглядели бы эти приобретения, особенно приобретение Муниаина.

P.S: Кстати, кто видел сейчас эти 4:2, тот не пожалел, думаю! Фантастическая команда!

 
ronniestigДата: Пятница, 30.03.2012, 15:26:48 | Сообщение # 840
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 77
А Джэко был бы идеальным трансфером? В мс он много забивает (хотя и на банке сидит), да и со Шкртелом сможет поговорить.
 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Идеальный трансфер
Поиск:

,