[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Последние матчи Ливерпуля
Последние матчи Ливерпуля
WorkДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:27:19 | Сообщение # 826
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 157
Quote (Reds89)
Вопреки всеобщему мнению, я не считаю сезон провальным.

Не думаю, что это всеобщее мнение... А так согласен, что сезон очень даже не плохой. Более того, я бы назвал его успешным. Успешным на данном этапе конечно же и с учетом всех объективных и субъективных факторов.

Quote (UKRAINEfan)
Оставшиеся матчи дадут ответы на многие вопросы.

Вряд ли мы узнаем что-то новое. Кроме того, даже следующий сезон, скорее всего, также будет переходным. Окончательные выводы о работе Далглиша и его команды можно делать только через сезон.

 
chempionДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:19:54 | Сообщение # 827
Новобранец
Сообщений: 50
КД потратиль 115 млн фунтов (примерно 130 млн евро) а ползы от этого небольшая. Такой скучный Ливерпул я не видель никогда (уже 12 лет фан ЛФК). ЛФК всегда отличальса сильным характером и нацеленностю на чужые ворота. Я думаю что проблема не только в тренере но и в академии, не умеем работать с молодымы. Об этом даже Рафа говориль
 
Reds89Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:31:13 | Сообщение # 828
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Work, У "Фулхэма", "Суонси", "Норвича" и "Сток Сити" по 36 очков и сыграно всего на матч больше. У "Бромвича", которым рулит Ходжсон, 35 и также на игру всего больше. У "Эвертона" 37 очков, у нас 39. Количество матчей одинаковое - по 27. То есть, если мы проиграем "Эвертону", то они нас обойдут. Я это к тому, что если сейчас не включиться на полную мощность, то следующего сезона у руля "Ливерпуля" для Кенни может и не быть.
Нужна продолжительная серия побед. У "Ньюкасла" 44 и столько же матчей, у "Арсенала" 49. У "пенсионеров" также 49, но на матч больше. Ещё можно догнать. У нас 11 игр впереди. 33 очка потенциально. 39+33=72. Хватит до 4 места. В прошлом сезоне "Челси" и "Сити" набрали по 71, заняв 2-е и 3-е места, соответственно. "Канониры" набрали 68 очков - 4 место. У нас было 58 и мы были 6-ми.

Всё в руках Кенни. Теоретически мы ещё можем как взять 4-е место, так и опуститься ниже 7-го. Всё зависит от нашей игры в атаке, прежде всего. Думаю, что реакция руководства будет соответствовать итоговому результату.

 
JetДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:34:31 | Сообщение # 829
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Quote (Work)
А так согласен, что сезон очень даже не плохой. Более того, я бы назвал его успешным.


Work, это шутка? %) С такой игрой можем и 10-е место занять. И это будет не плохим сезоном?

 
AKДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:55:05 | Сообщение # 830
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Reds89, После этих двух матчей я уверен, что нам не хватит до 4 места. Я две недели назад не понимал, как мы можем НЕ попасть в ЛЧ. А сейчас я как раз уверен, что не попадем.

Это не теоретически, а практически невозможно. Я уверен на 1000000000000000000000%, что команда забила на ЛЧ. Будут просто играть для поддержания тонуса и имиджа. Все силы будут брошены на КА.

Мне почему-то кажется, что если нам в 1/2 попадется Тотенхэм - самый сложный для нас противник, мы его пройдем. Возможно, без проблем.

Матч с Арсом спутал карты, не думаю, что Клуб всерьез будет стремиться отыграть этот гандикап.

 
Reds89Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:02:37 | Сообщение # 831
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
AK, мне одному кажется, что место ниже 6-го и мистер Генри начнёт искать нового тренера?
 
AKДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:08:19 | Сообщение # 832
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Reds89, Я уверен, что тренера менять не будут.

Кенни может уйти сам, это да, но увольнять его не будут. И не важно, какое место мы займем. Другое дело, что если очков мы, предположим, больше не наберем, то Далглиш сам уйдет.

Но я надеюсь, что мы выиграем КА и все будет нормально. ))

 
GichikДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:20:59 | Сообщение # 833
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Не знаю даже ребят 2 две веши не нравиться в Кенни , он часто меняет состав. У нас нету основы -ротация постоянная и 2 то что его трансферный курс на британских игроков , как будто нету других стран как . У нас вся полузашита британская . 1 испанца бы в центр у них с техникой все в порядке
 
Reds89Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:25:48 | Сообщение # 834
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
AK, у меня такой уверенности совсем нет. Чтобы просто повторить прошлогодний неудачный результат нужно набрать 19 очков за 11 игр. Нужно продолжать бороться и в чемпионате, и в кубке. Ради Кенни, ради имени клуба, ради болельщиков!

Наверняка, многие видели фото очень пожилого человека, который рядом с болельщиками "Брайтона" стоял... Ну, вот. Этот человек приходит на стадион потому, что YNWA... Как не играть до конца в каждом матче? Как не попробовать отбить, хотя бы, 6-е место? Как сезон можно считать оконченным, если впереди ещё 11 матчей? Может это последние 11 матчей АПЛ, которые этот человек увидит.

 
AKДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:46:35 | Сообщение # 835
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Reds89, Ты глубоко копнул с такими темами. Очень. Ты что думаешь, что Арс, который уже ничего не выигрывал 7 лет, думает о своих фанах, оставляя тренера и это модель "самоокупаемости"?

Или Барса теперь должна все тащить до конца веков, т.к. в Каталонии рождается много детей, и они тоже должны увидеть триумф команды??

Сезон УЖЕ не будет неудачным или провальным, т.к. мы добыли чашку. Это трофей.

Этот трофей спасет Кенни. Если команда не провалится очень сильно, и он сам не уйдет, то он останется на следующий сезон. Для этого немало причин.

А вот доработает он его или нет, совсем другая история..

 
Reds89Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:09:08 | Сообщение # 836
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
AK, возможно, действительно так. Ну, тогда вспомним, как в прошлом сезоне кто-то из игроков "Эвертона" кидал шпильки в адрес "Ливерпуля" - якобы, "синие мерсисайдцы" круче, потому что у них хоть и нет таких денег, но зато есть командный дух и они всегда играют до конца в отличии от нас. Если будем играть как с "Сандерлендом" эти 11 матчей, включая очную встречу с "ирисками", они нас обгонят в этом сезоне и подтвердят свои слова делом. Этого не должно произойти. Думаю, все это понимают.
В общем, я жду, что "Ливерпуль" в оставшихся играх покажет свой характер! 03

 
WorkДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:18:04 | Сообщение # 837
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 157
Jet,
Quote (Jet)
Work, это шутка? С такой игрой можем и 10-е место занять. И это будет не плохим сезоном?

Там дальше продолжение фразы: "Успешным на данном этапе конечно же и с учетом всех объективных и субъективных факторов."
Это - если абстрагироваться от эмоций. Тем более, что Вы сами достаточно объективно оценили сложившуюся ситуацию.
Что касается моих личных ощущений после подобных матчей, то... ладно, лучше промолчу. Не хочу быть соучастником этих вселенских стенаний.

 
WorkДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:36:10 | Сообщение # 838
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 157
Reds89, По поводу Далглиша - разделяю мнение АК. Вряд ли Короля уберут. Один трофей у нас уже есть, что для нынешней ситуации очень даже не мало. Возможно будет еще один...
Касаемо того, какое место мы займем в этом сезоне, то это вопрос скорее риторический. Даже при самом плохом раскладе какие-то очки мы в любом случае возьмем. Так что глубоко думаю не опустимся.
А так естественно, пока есть хоть какая-то возможность, пусть даже призрачная, буду надеяться на максимум.

 
WorkДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:53:42 | Сообщение # 839
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 157
AK,
Quote (AK)
Другое дело, что если очков мы, предположим, больше не наберем, то Далглиш сам уйдет.

Зная отношение Далглиша к клубу, такой шаг вполне реален. Я все же очень рассчитываю, что он доведет начатое до логического завершения.

 
Van_BuurenДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:59:52 | Сообщение # 840
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Смысл увольнять тренера, сейчас и вообще в конце сезона? Никакого прогресса и результата в плане перспектив на будущее это не даст, новый тренер, опять начнется перестройка, новые игроки, продажи, и еще один сезон в хлам.

Адекватной замены Далглишу найти будет не просто, мне на ум вообще не проходит не один доступный и достойный кандидат, естественно кроме Бенитеса, но в такие сказки я не верю, да и не хочется пока такого разворота событий.

Меня Далглиш пока что устраивает, и его работой в целом доволен, клуб медленно, но верно движется вперед, добыл трофей, и мне пофиг на мнение что Кубок Лиги кал, не нужный трофей, вы что хотите сказать что парни зря проходили Стоук, Челси и МС?

Мы также претендуем на КА, тоже думаю что все силы клуб опять бросит в эту сторону, шансы у нас есть и не плохие, тем более Ливерпуль команда кубковая, считаю нас главными фаворитам наряду со Шпорами.

Зря мы конечно не вышли на трансферный рынок зимой, позиция правого вингера пустует уже много лет, зря не купили/ арендовали опорника, и зря не приобрели хотя бы перспективного юного форварда. В последствии, игру усилить практически никем. Хотя с одной стороны может и правильно, летом как рас и закроют эти позиции топовыми игроками.

Сезон завершен? Ничего подобного, мы знаем как Ливерпуль хорошо проводит концовку сезона, яркий том пример прошлый сезон. Кто знает может и подтянут молодежь в этих играх и она не подведет как в прошлый рас в некоторых играх, нам нечего терять, и наши будут бороться до самого конца.

 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Последние матчи Ливерпуля
Поиск:

,