[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Кенни Далглиш
Кенни Далглиш
DarkmanxДата: Пятница, 18.05.2012, 11:38:55 | Сообщение # 106
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 197
Любимый игрок: Карра
Quote (temmu)
Если отбросить эмоции, то посуществу сложившейся ситуации могу сказать, что увольнение Далглиша - чудовищьная ошибка руководства. Кенни, по сути, квинтэссенция Духа Ливерпуля. Он видел Шенкли, играл у Пейсли и Фэгана, был игроком команды в самый успешный ее период. И второе пришествие его было как нельзя кстати. Потому, что после того как Бенитез варварски эксплуатировал этот самый Дух не давая в замен ничего, этого Духа и не осталось. И задача Далглиша была именно восстановить в первую очередь. Чем собственно он и занимался. Я, по простоте душевной думал, что американцы пришли всерьез и на долго, и дадут Кенни заложить фундамент, как это сделал Шенкли или САФ для МЮ. А сиюминутные результаты их до поры до времени не будут напрягать. Но все оказалось не так. Выйгрыш КЛ был хорошим подспрьем в закладу фундамента. Пройгрыш в финале КА расстроил, но сам факт выхода в финал говорил, о том, что команда на правильном пути. Неудачное выступление АПЛ - скверно только с точки зрения статистики. Ибо для настаящего скаузера, если не первый, то уже все равно какой. А в период становления команды - это вообще не суть. То что шло становление было видно невооруженным глазом. Были откровенно провальные матчи, штук 6-8. Были искрометные с подобающим результатом. Были средненькие игры где команда играла только 20 минут и были игры где была игра, но не было результата. Но это нормально. Теперь, боюсь, что шанс что мы увидим прежний победоносный Ливерпуль, который бы был 6-7 раз чемпионом АПЛ за десять лет, упущен. Почему я так думаю? Посмотрите на Рэс сокс. Да, стали чемпионами через 80 лет и что? За восемь лет они не повторили собственного достижения, не говоря уж о том чтобы стать завсегдатаями первого места. Говорят, что надежда умирает последней, помоему, ее только что убили в самом начале.

Где подписаться??? ПОЛНОСТЬЮ согласен!!!

 
MiheiLivДата: Пятница, 18.05.2012, 12:29:08 | Сообщение # 107
Новобранец
Сообщений: 33
Любимый игрок: Стивен Джерард
Quote (Gichik)
Многие говорят что Генри очень много тратит , могу сказать тратит он не очень . Многих игроков купили на деньки с продажи наших игроков . Вот Ман сити щейх тратит бабло , ПСЖ тратит , все клубы с именем тратят . А у нас за пару трансферов Кенни сожрали заживо . Вобшем ушел ушел , но как то осадок остался . Я просто не понимаю зачем увольнять Кенни и приводить Мартинеса ( да может он откроеться как тренер , но это же риск а вдруг нет ) я понимаю там Блана , Хидинга , Боаша или другово тренер с именем .

Причина почему мы интересуемся Мартинесом все в том же бабле, Генри не хочет тратиться на трансферы, по этому берут тренера который сосласиться на любые условия станетот станет Мартинес нашим тренером и единственным нашим летним трансфером станет бесплатный Уго Родальегу вот увидете. Кени на верное уволили даже не результаты , а за то что требовал денег на летние трансферы.
А на тренера с именем нужен бюджет на трансферы, просто так тренер с именем не прийдет.
Я думаю что даже тренер Ньюкасла без бюджет не согласиться. Так что тренерский выбор у нас на самом деле небольшой - либо тренер середняка, либо какой-то безработный.
Хотя лично бы хотел видеть тренера Борусии у нас.

Добавлено (18.05.2012, 12:29:08)
---------------------------------------------
По поводу Далглиша , я тоже огорчен, очень хотелось верить в сказку, что прийдет легенда клуба и все исправит и команда заиграет, но к сожалению этого не случилось.
Стоит признать что в этом сезоне мы играли даже хуже чем в прошлом и проблема даже не в в этом , а в том что непонятно по какой схеме мы хотим играть, в этом как по мне проблема.
Выиграш кубка лиги в серии послематчевых пенальти у клуба из Чемпионшипа, это достижение?
К тому же как по мне в команде наметились психологические проблемы, команда как по мне больше не верит сама в свои силы, чем есть какие-то тактические проблемы.
Вспомните два последних матча в кубке, с Эвертоном где мы проигрывали без каких-то шансов и случайный гол и мы начинаем вдуг как по велению волшебной палочки атаковать остро и в атаках появляеться мысль.
В мачте с Челси с то же самое, не то что бы выход Кэррола поменял нашу тактику и мы стали играть лучше, скроей мы забили гол после ошибки защитника и стали играть лучше, но потом не защитаный гол и все команда постепенно сникла. Вообще мы в этом сезоне как то слишком реагируем на красные карточки, не назначеные пенальти, незасчитаные голы , опускаем после этого руки у команды нет спортивной злости.
И все это как по мне началось в первом круге когда мы не смогли дожать дама оба Манчестера, вот тогда Кени не смог внушить команде, что победы придут.
А сколько мы не забили пенальти в этом сезоне? Мы наверное установили рекорд лиги по этому показателю и потому сколько разных играков пробивали их. У нас конечно всегда были проблемы с 11-метровыми, но что бы все так печально было.
Так что спортивные причины ухода Далглиша были, мы выглядим даже более песcемистично чем год назад.

 
nd-fanatДата: Пятница, 17.08.2012, 15:46:41 | Сообщение # 108
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
Thank You Kenny Dalglish!!!

http://www.youtube.com/watch?v=6fsUqdhL_pU&feature=c-shelf-119 01

 
HitachiДата: Пятница, 17.08.2012, 16:08:43 | Сообщение # 109
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
сколько встречал уже такое, что Великий футболист в будущем не может стать Великим тренером(Тони Адамс, Алан Ширер,Король Кенни и много других)
 
fhrfyДата: Пятница, 17.08.2012, 16:33:38 | Сообщение # 110
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
AnToniO, Кенни - Великий Тренер!
 
DiezelДата: Пятница, 17.08.2012, 16:54:15 | Сообщение # 111
Резервист
Сообщений: 168
AnToniO, Кенни за 4 года из команды из Чемпиошипа сделал Чемпиона Англии, это я об Блэкберне,.далеко не каждый тренер смог бы сделать такое.

Достижения в качестве тренера
«Ливерпуль»
Чемпион Англии ( 3 раза: 1986, 1988, 1990)
Обладатель Кубка Англии ( 2 раза: 1986, 1989)
Обладатель Суперкубка Англии (4 раза:1986, 1988, 1989, 1990)
Обладатель Кубка Лиги (1 раз: 2012)
Вице-чемпион Англии ( 3 раза: 1987, 1989 , 1991)
Финалист Кубка Англии ( 2 раза: 1988, 2012)
Финалист Кубка Лиги (1 раз: 1987)
«Блэкберн Роверс»
Чемпион Англии ( 1 раз : 1995)
Вице-чемпион Англии ( 1 раз : 1994 )
«Ньюкасл Юнайтед»
Вице-чемпион Англии ( 1 раз : 1997 )
Финалист Кубка Англии ( 1 раз : 1998)
«Селтик»
Вице-чемпион Шотландии ( 1 раз: 2000)
Обладатель Кубка Лиги (1 раз: 2000)

 
HitachiДата: Пятница, 17.08.2012, 17:13:48 | Сообщение # 112
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
fhrfy, Diezel, признаю свою ошибку)
 
LinkinДата: Пятница, 17.08.2012, 17:42:18 | Сообщение # 113
Резервист
Проверенные
Сообщений: 116
Любимый игрок: Стивен Джеррард
а никто не знает что сейчас делает Король Кенни
 
HitachiДата: Пятница, 17.08.2012, 18:02:58 | Сообщение # 114
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Linkin, на ТВ, вроде как футбольный эксперт)
 
LinkinДата: Пятница, 17.08.2012, 18:08:57 | Сообщение # 115
Резервист
Проверенные
Сообщений: 116
Любимый игрок: Стивен Джеррард
AnToniO, спасибо)
 
nd-fanatДата: Пятница, 17.08.2012, 20:02:43 | Сообщение # 116
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
"Goodbay, my lover, goodbay, my frend" - Ты, никогда не будешь один!!!!!!!!!!
 
ShonДата: Четверг, 30.08.2012, 13:49:55 | Сообщение # 117
Новобранец
Сообщений: 7
Любимый игрок: Джи, Кяут Карра Бэлломи Рисе
Зря его уволили он был настоящим скаузером гребанные америкосы мать вашу(
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 31.08.2012, 09:31:21 | Сообщение # 118
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Shon)
он был настоящим скаузером

И че? Команда вообще не играла, при чем тут это?

 
AKДата: Пятница, 31.08.2012, 10:02:21 | Сообщение # 119
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Ringo_Starr, Так уж прям вообще не играла?
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 31.08.2012, 10:14:06 | Сообщение # 120
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
AK, так уж, так уж. Настраивались на матчи с лидерами, там играли, порой неплохо. Но рисунок игры был, вот скажи мне? Я не увидел, если честно. Поправь меня, если я не прав. Играли от случая к случаю.
 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Кенни Далглиш
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

,