[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Кенни Далглиш
Кенни Далглиш
El-PistoleroДата: Вторник, 08.11.2011, 12:13:21 | Сообщение # 46
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
Reds89, с удовольствием бы всё твоё вышесказанное выделил,скопировал и отправил бы письмом нашему руководству клубом.полностью согласен с тобой.
 
YYДата: Вторник, 08.11.2011, 12:23:47 | Сообщение # 47
Игрок основы
Сообщений: 421
Reds89, я немножко порассуждал о самом рисунке игры недавно.. точнее множко :D И, если тебе удалось прочитать, там я писал, что мы начали играть в совершенно другой футбол и т.д. и т.п.

О трансферах пока говорить нет смысла. Но я абсолютно не понимаю зачем тебе понадобился еще опорник?=) Это, правда, к Кенни мало относится, поэтому если будешь отвечать, то лучше, наверно, во флудилке)

 
AKДата: Вторник, 08.11.2011, 12:53:45 | Сообщение # 48
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Quote (Reds89)
Играть должен тот, кто лучше готов, а не тот кто выше по статусу


А вот здесь большой вопрос. Вопрос ко всем, кто сомневается, что тот же Хендо готов хуже, чем Дирки. Кенни вряд ли будет выпускать игрока плохо готового функционально. Если это не Суарес.

Они же с Кларком делают упор, что Хендо много работает, так почему он не должен выходить? То что позиция не его - факт. Но возможно, все поменяется. Все для того, чтобы не плохо играть на фланге у него есть. Главное, чтобы сам захотел.

Вряд ли будет много трансферов. Я сомневаюсь, что Кенни хочет еще кого-то видеть, кроме забивного форварда.

 
nd-fanatДата: Вторник, 08.11.2011, 13:40:49 | Сообщение # 49
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
Quote (AK)
Вопрос ко всем, кто сомневается, что тот же Хендо готов хуже, чем Дирки


Для меня Джордан Хендерсон был и остаётся перспективным игроком. Вообще,считаю этот трансфер шикарным жестом клуба.Да талантлив,да неплохо играл за "Сандерленд".Но почему,чёрт возми,я должен лицезреть на поле мальчишку,ни словом ни делом,по большому счёту НИЧЕГО не сделавшего для клуба,а закалённого в битвах бойца,до мозга костей красного,сделавшего (и продолжающего делать) столько для "Ливерпуля",которому за 30,но по прежнему полного сил и желания побеждать,видеть благополучно "киснущим" на лавочке? Кому,если не главному тренеру мне задать этот вопрос? Андрей,кто ещё мне преданному поклоннику этого Великого Клуба сможет это объяснить?

 
YYДата: Вторник, 08.11.2011, 13:50:35 | Сообщение # 50
Игрок основы
Сообщений: 421
nd-fanat, я не Андрей :D Но объяснить попробую)) Думаю потому, что возможно этот мальчишка через несколько сезонов станет действительно сильным и не менее важным игроком для клуба, чем Дирк.

Я последнее время совсем не понимаю некоторых вопросов и их формулировок. Вот этот например

Quote
Но почему,чёрт возми,я должен лицезреть на поле мальчишку,ни словом ни делом,по большому счёту НИЧЕГО не сделавшего для клуба


А как Хендо может ЧТО-ЛИБО сделать для клуба, если не будет играть?))) Лавку до блеска отполирует, чтобы на Энфилде стало больше света или что?))

 
El-PistoleroДата: Вторник, 08.11.2011, 13:56:17 | Сообщение # 51
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
Quote (YY)
А как Хендо может ЧТО-ЛИБО сделать для клуба, если не будет играть?))) Лавку до блеска отполирует, чтобы на Энфилде стало больше света или что?))

такой же вопрос наверно мучает и Кенни.

 
AKДата: Вторник, 08.11.2011, 14:02:18 | Сообщение # 52
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
nd-fanat, Ну, Вова ответил частично.

Опять же, Кенни не дурак (я в это верю), он выпускал
Quote (nd-fanat)
закалённого в битвах бойца,до мозга костей красного,сделавшего (и продолжающего делать) столько для "Ливерпуля"
в важных матчах, где
Quote (nd-fanat)
мальчишка,ни словом ни делом,по большому счёту НИЧЕГО не сделавшего для клуба
пока играть не способен.

И это будет продолжаться, уверен. Я думаю, что ни Энди, ни Хендо мы не увидим в матче против Челси. Причины на такие мысли у меня разные, но тем не менее...

Против Суонси Хендо потерялся - поменяли.
Но если ему не давать шанс, он не будет себя проявлять. То же относится и к Кэрролу.

Ведь его ставят в матчах, в которых он должен притереться с партнерами. Он один не может быть виноват в том, что команда не забила.

При этом вопрос, почему его с таким упорством ставят на фланг, пока открыт. Возможно, это глупость тренеров, а возможно, на тренировках он показывает все возможности для флангового ПЗ/ вингера. Это мы узнаем в течение сезона, думаю.
Но ставить его в состав тренеры обязаны. Иначе, этот трансфер будет выглядеть очень глупо - Кенни и Коммоли просто распишутся в том, что они прогадали. А для меня совсем не очевидно, что у него не получится заиграть. Даже на фланге

 
nd-fanatДата: Вторник, 08.11.2011, 16:57:06 | Сообщение # 53
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
YY, Ну,а почему Хендо-Дирк,а не наоборт Дирк-Хендо? Кому от этого будет хуже клубу или может быть самому Джордану? Пусть себе развивается,чтобы потом заблистать и гордится тем,что он великий игрок великого клуба! Ведь он,действительно очень талантливый,но по какой-то причине не может пока раскрыться.
 
OrezДата: Вторник, 08.11.2011, 16:57:45 | Сообщение # 54
Новобранец
Сообщений: 44
Хендо должен играть в центре, в итоге смещая его на право, мы видим вполне не уверенную игру Даунинга, который если бы не Энрике и во все затерялся. Возможно имея сейчас левого вингера, Хендо сместили в центр, Даунинг на право и на поле была бы совершенная другая картина.
 
canadaДата: Среда, 09.11.2011, 02:42:11 | Сообщение # 55
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
как меня достало всё это. Эта безрезультатная игра Ливерпуля, этот "король" Кенни. Все говорят, не вешайте нос, верьте в команду, верьте в Кенни. Лично я, ни команде уже, ни Кенни абсолютно не верю.
Достали эти уже высказывания от друзей, Ливерпуль ..вно. А на самом деле. ведь кто такой Ливерпуль на сегодня? Это только пока история , история прошлых побед, а не настоящий гранд футбола.

 
LFC_96Дата: Среда, 09.11.2011, 06:36:15 | Сообщение # 56
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Пффф...
Quote
Эта безрезультатная игра Ливерпуля, этот "король" Кенни. Все говорят, не вешайте нос, верьте в команду, верьте в Кенни. Лично я, ни команде уже, ни Кенни абсолютно не верю.
А что, что должно было случиться то??? Как в сказке какой-нибудь что ли, да не отрицаю, накипело, но не до такой же степени, чтобы уже гнать тренера... Помню когда все говорили обратное и что бла бла бла наступили хорошие времена и т.д и т.п.... Но команда же не может сразу взять и "рвать" всех на пути, поймите команда перестраивается, она не может через 11 туров заиграть, нужны несколько сезонов...

 
OrezДата: Пятница, 11.11.2011, 18:43:55 | Сообщение # 57
Новобранец
Сообщений: 44
Скажем так, порассуждав, пришёл к выводу что КК выстраивает свою модель игры, в прошлом сезоне играли в комбинационный футбол, сейчас в силовой. КК старается взять всё лучшее с обеих стилей. Отсюда ясна покупка Кэрролла и его голевая засуха. Почему я так решил? Потому что во-первых пропускаем мало, атакуем много, хотя должно быть наоборот. Стараемся контролировать мяч долго. Думаю осталось со всем чуть чуть и механизм гения КК заработает. А Кэрролл станет машиной-убийцей.


Сообщение отредактировал Orez - Пятница, 11.11.2011, 18:44:55
 
canadaДата: Пятница, 11.11.2011, 19:55:47 | Сообщение # 58
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
так хочется в это верить, но увы.... не верится
 
OrezДата: Пятница, 11.11.2011, 20:06:26 | Сообщение # 59
Новобранец
Сообщений: 44
Не, сейчас все отмечают, что мы хорошо обороняемся и не плохо мяч контролируем, улучшим защиту так вообще будет шикарно, купим в центр креативщика и игра пойдёт, не хватает тех самых компонентов.
 
El-PistoleroДата: Пятница, 11.11.2011, 20:22:18 | Сообщение # 60
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
твои слова,да Богу в уши!
 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Кенни Далглиш
Поиск:

,