[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Кто ваш самый любимый игрок?
Кто ваш самый любимый игрок?
pacmac_kzДата: Пятница, 13.05.2011, 21:21:53 | Сообщение # 361
Новобранец
Сообщений: 9
Джерард ОВЕН
 
nd-fanatДата: Суббота, 14.05.2011, 13:06:35 | Сообщение # 362
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
Джеррард,конечно же!...Но,если кроме кэпа,то Йоси Бенаюн и Ежи Дудек.
 
Caroll_suarezДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:18:08 | Сообщение # 363
We Love You Liverpool
Сообщений: 226
Любимый игрок: Fernando José Torres Sanz
1.Я немогу отметтить того или иного фудболиста, я симпотизирую всей команде. 2.конечно же хаби алонсо и сами хуйппия а так же рисе
 
FC--LIVERPOOLДата: Суббота, 11.06.2011, 12:27:46 | Сообщение # 364
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 269
Любимый игрок: ФеρңลңΔσ Тσρρеς
fernando torres лучший игрок мирара где бы он не играл он всегда останится для меня лучшим игроком
 
MavsДата: Суббота, 11.06.2011, 12:55:33 | Сообщение # 365
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Команда в целом любима,но если уж выделить то наверное Карра и Глен 10
 
Joe-steve-torresДата: Суббота, 11.06.2011, 17:15:39 | Сообщение # 366
Новобранец
Сообщений: 1
STEVE G
 
dima_punkДата: Суббота, 25.06.2011, 23:33:26 | Сообщение # 367
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 83
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Однозначно S.Gerrard.
Лучший игрок всех времен. Он действительно игрок с сердцем ЛИВЕРПУЛЯ. Он реально лидер команды и в любой ситуации вся команда ждет только его действий. Такого я не видел ни в одной другой команде.

 
Craig_Alberto_GerrardДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:18:47 | Сообщение # 368
Suarez 7
Проверенные
Сообщений: 74
Это покажется банально но мой любимый игрок это Рональдинье
 
ВадькОДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:07:04 | Сообщение # 369
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
Стивен Джерард и Павел Недвед... эпизод, когда Недвед на коленях умолял Коллину не назначать пенальти произвел на меня сильнейшее впечатление, а Павел после этого матча стал одним из моих любимых игроков... играл классно и при этом понтов с его стороны особо не замечал
 
Caroll_suarezДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:44:30 | Сообщение # 370
We Love You Liverpool
Сообщений: 226
Любимый игрок: Fernando José Torres Sanz
Если несчитать игроков ливерпуля. То я симпотизирую раулью. Рауль лучшии бомбардир сборной Испании в ее истории. И пусть в списке снайперов "Красный фурии" Рауля скоро обойдет Давид Вилья, все равно Рауль оставил в сердцах болельщиков всей Испании куда больший след. Потомучто он был человеком-эпохой, а не "одним из", как Вилья в сборной. Рауль не выиграл ни чемпионат Европы, ни чемпионат мира, но он заколачивал свои волшебные голы и промахивался мимо ворот в решающие моменты-и именно с Раулем ассоциировался десяток лет надежд и разочарований для болельшиков сборной Испаний. С его фамилией на спинах смотрели игры большинство испанцев. Первоклассный форвард, оброзцовый семьянин (у Рауля пятеро детей) фанат корриды, трудолюбивый, в меру скромный, не гламурный и совершенно не склонный к ссорам человек-ну как можна была его любить? Это получалось разве что у трех категорий болельщиков:самых радикальных и непримиримых ульртас "Барселоны", "Атлетико" и... "Реала". С католонцами все попятно-просто Рауль был символом "Реала". Ну а радикальные фанаты двух мадридских команд не могли простить Раулю того, что в 15-летнем возрасте он перешел из кантеры "Атлетико" в школу "Реала". Фанаты королевского клуба так и не смогли простить его переход в стан "Шальке". Некоторые испанские журналисты призывали "Реал" закрепить седьмой номер за Раулем навечно. Но седьмой номер слишком хорош, чтобы изымать его из обихода. Тем более что на "семерку" уже высказал свои претензии Криштиану Роналду. Еше не дожидаясь официального ухода Рауля, португалец успел обратиться к руководству клуба с просьбой предоставить ему любимый седьмой номер. Времена меняются
 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:49:10 | Сообщение # 371
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Caroll_suarez)
Рауль лучшии бомбардир сборной Испании в ее истории

Вообще то, уже нет) Вилья его в прошлом году перегнал

 
ВадькОДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:10:21 | Сообщение # 372
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
Рауль действительно выдающийся футболист, но, по-моему, он не ушел из Реала, его просто выгнали оттуда... Жаль, что с игроками такого калибра так поступают
 
Caroll_suarezДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:21:12 | Сообщение # 373
We Love You Liverpool
Сообщений: 226
Любимый игрок: Fernando José Torres Sanz
Пусть и перегнал все равно он останеться моим любимым игроком. Веть он самый первыи игрок о которым я узнал
 
ДрюняДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:36:48 | Сообщение # 374
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 217
Любимый игрок: Стив Джеррард
Стиви Дреррард и только ОН!
 
sunfraggerДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:51:51 | Сообщение # 375
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
Недвед, Давидс, Лэмпард, Р.Карлос, Рональдо, Ривалдо, Клюверт, Овермарс, на самом деле очень много любимых футболистов
Самого любимого конечно нет, но раньше когда был мал, очень хотел быть похожим на Мальдини, а играть как Овермарс, конечно из этого ничего не вышло, но желание присутствовало, поэтому Мальдини и Овермарса назову самыми любимыми

Кстати сейчас игроков которые западают в душу, почти нет, а раньше это были чуть ли не каждый второй... Сейчас все упирается в купюры, а не в игру)

 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Кто ваш самый любимый игрок?
Поиск:

,