[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Международные чемпионаты » EURO 2012 (отборочный этап)
EURO 2012
KingKennyДата: Пятница, 14.10.2011, 02:19:58 | Сообщение # 61
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Босния, Черногория, Хорватия !!! Буду рад видеть эти команды в финальной части ЧЕ!
Из Эстония-Ирландия пусть лучше Ирландцы выйдут чем на позор смотреть потом!

 
FiZiДата: Пятница, 14.10.2011, 02:29:00 | Сообщение # 62
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
AK, да уж, фартануло...

KingKenny, думаешь Боснийцы и Черногорцы на ЕВРО не обосрутся?

 
AKДата: Пятница, 14.10.2011, 11:00:31 | Сообщение # 63
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Ringo_Starr, Руни вообще в своем репертуаре. Башки абсолютно нет. Реально Кастрюля.

Он с такими темпами вообще никогда за сборную нормально не сыграет. Очень глупый поступок, учитывая результат

 
LFC_96Дата: Четверг, 10.11.2011, 07:52:28 | Сообщение # 64
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
ФИФА разрешила игрокам сборной Англии сыграть товарищеский матч с командой Испании, который состоится 12 ноября, в специальных повязках с рисунком красного мака.

Об этом сообщает официальный сайт футбольной ассоциации Англии, ссылаясь на то, что повязки с символикой мака используются в память о погибших в Первой мировой войне в День перемирия (11 ноября).

Отметим, что английская ассоциация до этого дважды обращалась к чиновникам ФИФА с просьбой разрешить игрокам национальной команды выйти на товарищеский матч в футболках со специальной символикой, однако дважды получала отказ, поскольку футбольная экипировка не должна содержать религиозных и политических посылов.

 
AKДата: Среда, 16.11.2011, 10:15:40 | Сообщение # 65
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Корзины на евро http://www.sports.ru/football/131342074.html

Первая корзина
Испания
Голландия
Украина
Польша

Вторая корзина
Германия
Италия
Англия
Россия

Третья корзина
Хорватия
Швеция
Греция
Португалия

Четвертая корзина
Дания
Франция
Чехия
Ирландия

Если это не цирк, то я хз. )) Это реально смешно. Я даже не знаю, какая корзина меня радует больше 1 или 4. ) Кстати, наши не должны особо радоваться, что попали во вторую. Существуют варианты жеребьевки, после которых я бы на месте РФС даже билеты бы на Украину не брал )))

Для Англичан большой плюс, что не с немцами играют. Другое дело, что они наверняка подойдут к ЕВРО абсолютно убитыми. Если хоть как-нибудь смогут сохранить форму, то все шансы на дальний проход у них есть

 
HereticДата: Среда, 16.11.2011, 13:05:01 | Сообщение # 66
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
AK, повезло нашим, что Хорваты ничейку скатали)
лучший вариант для России это Польша Греция и Ирландия наверн :D :D

 
AKДата: Среда, 16.11.2011, 13:13:16 | Сообщение # 67
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Heretic, Да хрен их разберет, что им лучше. Они могут слететь любому и многих обыграть. Другое дело, нас устроит только вариант, который написал ты. )))

Вообще, организатором за то, что они Польшу с Украиной засунули в первую группу, можно по шапке надавать.

Зато теперь все дружно ждут 2 декабря, чтобы узнать появится ли в современном футболе идеал группы смерти :D

 
romusДата: Среда, 16.11.2011, 13:23:05 | Сообщение # 68
Новобранец
Сообщений: 269
Quote (AK)
Вообще, организатором за то, что они Польшу с Украиной засунули в первую группу, можно по шапке надавать.

Я так понимаю, что хозяинов турниров всегда кидали в первую корзину. Хотя в этой ситуации, глядя на вторую, дивидендов от этого нет. Что Немцы вчера и показали.

 
AKДата: Среда, 16.11.2011, 13:26:47 | Сообщение # 69
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
romus, Да я в курсе этого. Просто из-за того, что хозяйки две, можно было как-то подумать.

Quote (romus)
Что Немцы вчера и показали.
Угу и Коста-Рика.) Это же товарняки. Там сила команды редко проявляется. Так что эти результаты не показательны, на мой взгляд

 
romusДата: Среда, 16.11.2011, 13:33:21 | Сообщение # 70
Новобранец
Сообщений: 269
AK, Ну в таких матчах как Германия - Голландия, я особой разницы не вижу товарняк или например груповой матч Евро. Да и вообще, я считаю что Немцы как минимум превосходят Голландев, по всем параметрам.
 
looprevilДата: Среда, 16.11.2011, 13:38:12 | Сообщение # 71
Новобранец
Сообщений: 12
Германия победит
 
AKДата: Среда, 16.11.2011, 13:38:36 | Сообщение # 72
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
romus, Возможно, но думаю, что только финал Евро покажет кто кого превосходит.)

Я немцев не видел, но те же англичане выглядят сейчас очень неплохо. Я, кстати, сейчас не назову еще одну команду, которая обладает таким же набором классный и при этом разносторонних игроков на каждой позиции. А на турнир они, наверняка, опять приедут, как выжитые лимоны. И я их в фавориты, даже теневых, записывать бы не стал. По крайней мере, сейчас.

Хотя повторюсь, такого подбора игроков, как у "Львов" сейчас нет ни у кого.

 
Mr_GeorgeДата: Среда, 16.11.2011, 13:54:12 | Сообщение # 73
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
Heretic
лучший вариант для России это Польша Греция и Ирландия наверн :D :D

а получат как всегда Испанию, Италию и Францию

 
AKДата: Среда, 16.11.2011, 13:59:33 | Сообщение # 74
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Вот тоже интересно. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sixflags/258004.html

Теперь я очень сильно буду болеть за попадание Англии в одну группу с Украиной. Тогда можно будет точно увидеть матч любимой сборной.

 
JetДата: Среда, 16.11.2011, 14:13:11 | Сообщение # 75
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Quote (AK)
Зато теперь все дружно ждут 2 декабря, чтобы узнать появится ли в современном футболе идеал группы смерти


АК, при таких раскладах может быть и две группы смерти.
Например:Испания,Германия,Швеция,Франция и ещё одна группа:Голландия,Англия,Португалия,Дания.

Вот это будет номер. Хотя я не против увидеть что то подобное. Хотелось,что бы Россия и Англия всё же всевозможных групп смерти.

Quote (AK)
А на турнир они, наверняка, опять приедут, как выжитые лимоны.


100 пудов! Так с англичанами происходит почти на всех крупных турнирах.
И вот здесь немцы опять стоят особняком. Их физическая форма пожалуй наилучшая из всех участников любых соревнований. И главная причина на мой взгляд-это особенности их чемпионата.

 
Форум. » Чемпионаты » Международные чемпионаты » EURO 2012 (отборочный этап)
Поиск:

,