[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум. » Общение » MyFanzone » Первые Шаги (Тут рассказываем о том как начали болеть за ЛФК.)
Первые Шаги
SpielyДата: Вторник, 13.05.2008, 12:43:13 | Сообщение # 1
Тут рассказываем о том как мы начали увлекаться футболом и болеть за Ливерпуль.
 
YuxbyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:05:28 | Сообщение # 61
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 13
Смотрел игру Англии в ЧМ 2002г., когда еще блестал Оуэн. Случайно узнал, что он играет в команде по имени "Ливерпуль". Я тогда еще не знал, что есть такой город, но само имя запало в сердце. Тогда уже заочно я начал болеть за Ливерпуль, начал следить за исходами матчей, за всякими новостями о команде. С тех пор красный цвет мой любимый цвет. А когда я еще и увидел эмблему с надписью you'll never walk alone, понял, что это не просто команда...
Скоро матчи Ливерпуля в АПЛ начали транслировать у нас по ТВ. Я видел как на Энфилде болеют за Ливерпуль!!! Как Джеррард взрывает трибуны одним ударом, выводя команду в плей-офф ЛЧ. Затем следуют бессонные ночи с Ювентусом и Челси, при которых забывал дышать.
Ну а в мае 2005 года ночью я уже отчаянно молился, чтобы Ливерпуль преодолел разницу в 3 мяча... Господь услышал меня... С тех пор я верю в Ливерпуль, хотя насчет Бога, еще остаются кое-какие сомнения... 01

 
JetДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:32:40 | Сообщение # 62
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Мой отец был профессианальным футболистом,поэтому вольно-невольно,но к футболу имею отношение с самого детства.1985г.Финал КЕЧ: Ювентус-Ливерпуль.Я,как и многие пацаны в то время был поклонником Платини,соответственно симпотизировал Ювентусу.Но именно тот финал и перевернул мои взгляды.Через день-два после финала,удалось подслушать разговор отца с друзьями:"FIFA устала от гегемонии английских клубов в Европе,вот Ливерпуль и сплавили".Появилось какое то чувство несправедливости :D Стал постепенно больше узнавать о клубе и к 1988г.удалось собрать целый альбом(статьи,фотографии) о Ливерпуле.Тогда я "болел" Ливерпулем уже полностью.
 
NatalyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:05:57 | Сообщение # 63
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Jet, внушительный стаж...и возраст поразил..с 8 лет)))))) (учитывая что сам выбор сделал)..
 
ScouseДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:38:48 | Сообщение # 64
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 64
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Quote (Jet)
FIFA устала от гегемонии английских клубов в Европе,вот Ливерпуль и сплавили

И все таки УЕФА, а не ФИФА.

 
DarkmanxДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:38:03 | Сообщение # 65
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 197
Любимый игрок: Карра
Сел как то я на диван, в 1998 году, и включил первый канал... И все...
В Ливерпуле есть что то, чего нет у других клубов! У него есть мы!!!!!! 01 01

 
Eugene_PlayaДата: Среда, 13.10.2010, 15:50:40 | Сообщение # 66
0,5 - 0,7 - 0,33
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 243
а я за ливерпуль наверное лет с 12 болею, так что в следующем году юбилей -15 лет.
Когда начинал болеть за них, просто понравился этот клуб и все. не знаю почему, отчего. мне было то совсем чуть-чуть лет.
в то время мне еще нравилось как играет Астон Вилла, хоть она и боролась в те времена за вылет всегда, но вот чем-то мне их игра нравилась.
Ну вот как-то так.
YNWA

 
Van_BuurenДата: Среда, 13.10.2010, 22:41:19 | Сообщение # 67
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
А я хотел спросить, если я начал болеть за Ливерпуль после финала ЛЧ-2005 года, я значит глорить начал тогда?
 
DarkmanxДата: Четверг, 14.10.2010, 20:59:26 | Сообщение # 68
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 197
Любимый игрок: Карра
нет! Ты не глорик, если ты знаешь за что ты болеешь и почему ты болеешь! 01
П.С: Желаю не болеть никому)))))))

 
arkinДата: Пятница, 19.11.2010, 23:31:45 | Сообщение # 69
Новобранец
Сообщений: 3
Начал болеть в 1996 после ЧЕ увидел Мака и просто поразился но инфы было мало после интерес вспыхнул с новой силой после появления Майкла Оуэна вот с тех пор я болельщик Красных в России я за Спартак это возможно солидарность
 
NIGHTCRAWLERДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:06:25 | Сообщение # 70
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Меня "подсадил" на Ливерпуль мой дядя, за что я ему очень благодарен!))) он мне сказал что вот есть игрок Майкл Оуэн и играет он в Ливерпуле. Я смотрел ЧЕ 2000 где Майкл играл просто как зверь! а потом я наткнулся на матч против МЮ, где мы выйграли 1-0. забил тогда Мёрфи.ну вот после этого я начал всё больше и больше интересоваться клубом. ну а после игры против Ипсвича, который мы выйграли 5-0, я понял что эта супер-команда! тот матч мне так запомнился что я до сих пор помню кто забивал и никогда не забуду! (Джи, Оуэн, Мёрфи и 2 гола Риисе) Ну а после финала ЛЧ 2005 года, я понял, что эта та команда, которую я хочу поддерживать и всегда быть с ней! И я начал изучать историю клуба, так как кажды Скаузер объязан её знать!
Вот так я начал болеть за ЛИВЕРПУЛЬ, болею и буду болеть! YNWA!

 
FantasiumДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:09:21 | Сообщение # 71
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Вообще по началу я болел,только за армейцев,но около 3 лет назад,у меня на телевизоре каким-то образом появился телеканал "Футбол",по которому показывали старые матчи Челси,Манчестера, и Ливерпуля,постепенно я все больше начал заинтересовываться "Мерсисайдцами",мне очень понравилась самоотверженность игроков и способность их бороться до "последнего издыхания".И меня очень радовала игра одного из лучших игроков Ливерпуля за всю его историю и его великолепные усики :D ...Я думаю вы поняли о ком идет речь,и вот с тех пор я болею за Красных и совершенно не жалею об этом... 01
 
gutlifeДата: Четверг, 06.01.2011, 21:48:12 | Сообщение # 72
Новобранец
Сообщений: 13
Я просто услышал поющий Энфилд и запал... 01
 
Somik™Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:19:04 | Сообщение # 73
Новобранец
Сообщений: 38
Quote (gutlife)
Я просто услышал поющий Энфилд и запал...

+1 Энфилд ммммм

01 Y.N.W.A. 01

ну и конечно самоотверженность бойцов клуба. это и в премьере, и в ЛЧ. особенно тот матч с Миланом ах! на всю жизнь в сердце! 01


Сообщение отредактировал Somik™ - Четверг, 06.01.2011, 22:21:43
 
shulyaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:07:45 | Сообщение # 74
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 33
Просмотром футбола увлекся во время чемпионата мира в 1998 году, до 2001 года из футбола смотрел только чемпионат мира 1998 и чемпионат европы 2000 (да и эти смотрел с боем), на нашем телеке было 3 канала и из футбола транслировали только эти матчи. Еще в 1998 году приметил молодого футболиста Оуэна, и как-то в 2001 году смотрел телевизор, начинался матч за суперкубок Ливерпуль-Бавария, в составе Ливерпуля увидел Оуэна, решил болеть за Ливерпуль, и с тех пор это моя вторая семья. Тогда еще не знал что это за клуб такой, но как-то увлек он меня. Благо цивилизация на месте не стоит, появилось болльше каналов, появился интернет. Стал больше смотреть матчей, нашел историю клуба, прочитал, сразу гордость появилась, что за такой великий клуб я болею.
Вот пожалуй и все, сумбурно как-то описал, но думаю поймете.
01

 
The_Reds_FanДата: Пятница, 25.02.2011, 18:54:31 | Сообщение # 75
Фан из Новосиба
Сообщений: 29
У меня есть кепка карлсберг, с 2005 года она у меня, после в 2007 наткнулся на матч с Ливером, смотрю, КАРЛСБЕРГ НА МАЙКАХ!!!! А мне знаете как нравилась эта кепка! Решил, если у меня есть что то связанное с этим клубом то буду болеть)
Ещё одна оссобенность, на канале 7тв шли обзоры АПЛ, там помню коментатор был прикольный, напишите имя, в 2003 годах на 7тв, ну и был обзор мтча с Ливером 01 не помню, победил, нет, но мне понравилась эмблема, и фаны, я помню как коментатор говорил, что эта песня возможно взбодрила Ливерпуль, теперь я фан красных на всю жизнь!!! ДАААААА! :D :D

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Первые Шаги (Тут рассказываем о том как начали болеть за ЛФК.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

,