Открыл новую флудилку, ибо старая заполнена до отказа и нет возможности там оставлять комментарии более. Здесь обсуждаем абсолютно все. Про остальные виды спорта, любимые блюда, свои эмоции и душевные состояния, про домашних питомцев и прочем. В общем, всю ахинею пихаем сюда!!!
Решил вот создать такую темку. Очень люблю вкусно поесть и не прочь пообщаться на эту тему
Добавлено (10.05.2010, 22:33:26) --------------------------------------------- Мой любимый фрукт - киви. Любимое лакомство - турецкий лукум. Очень люблю жаренную курицу и суши. Любимый салат - цезарь, любимая и наиболее часто используемая приправа - горчица. Обожаю торты и кондитерские изделия. Вот так вот
bahliverpool,спасибо за такую вкусную тему =) Люблю покушать вкусняшки всякие:шоколадки,мороженки,пироженки,тортики(только с белковым кремом). Люблю шашлык,да и ,вообще,мяско. Люблю свежие овощи и фрукты. Терпеть не могу приправы хмели-сунели и любисток. Вот аппетит появился Обязательно ещё вернусь к этой теме
Считаю,что множество друзей это не плюс,а минус,потому что большинство этих друзей,друзьями в общем то не являются .Приходится постоянно давать деньги в долг,постоянно приходится помогать решать их проблемы и т.д.Предпочитаю,чтобы были 3-4 настоящих друга,которых знаешь уже более 5-10 лет,а не 10-15 друзей попрошаек и клянч.
Сообщение отредактировал Torneo - Воскресенье, 05.07.2009, 07:43:05
ну, ребят, это смотря что именно вы понимаете под слово "дружба". а нужно ли это понятие? конечно! без двух вещей человеку нечего жить - без понятий любви и дружбы.