[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Shop.MyLiverpool.ru (Магазин)
Shop.MyLiverpool.ru
XaNDeRДата: Вторник, 10.11.2009, 22:32:06 | Сообщение # 1
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Здравствуйте.

Открыл друг магазин футболок Ливерпуля - http://shop.myliverpool.ru/ =)

Все дизайны футболок авторские) Нигде вы подобных ненайдете)

Как вам идейка, сам магазин) Мнения отписывайте здесь) Со временем ассортимент будет только расти =)

С уважением, XaNDeR.

 
shulyaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:57:35 | Сообщение # 46
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 33
Заказать я могу из каталога, или нажав кнопку "модифицировать товар" могу создать свою уникальную вещь под себя?
 
seventy7Дата: Среда, 15.12.2010, 10:26:39 | Сообщение # 47
Новобранец
Сообщений: 38
Quote (shulya)
Заказать я могу из каталога, или нажав кнопку "модифицировать товар" могу создать свою уникальную вещь под себя?

Да, если нажать на "модифицировать товар" внизу товара, то можно отредактировать товар под себя, например, изменить размер элементов, добавить или удалить какие либо другие элементы, надписи и т.п.

Добавлено (15.12.2010, 10:26:39)
---------------------------------------------
16 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ!
Это последний такой день в 2010м году. Последний шанс заказать подарки близким на Новый Год и сэкономить! Для активации бесплатной доставки нужно в течение 16 декабря оформить заказ в нашем магазине на сумму не менее, чем 40 $, и ввести код купона: s7shop-december. Удачных покупок!

 
NaRelДата: Среда, 15.12.2010, 13:17:17 | Сообщение # 48
Новобранец
Сообщений: 4
не подскажите как на http://shop.myliverpool.ru заказывать вещи))ато я не когда по нету не че не заказывал)))ток поподробнее если не сложно)) 01
 
seventy7Дата: Суббота, 22.01.2011, 10:19:21 | Сообщение # 49
Новобранец
Сообщений: 38
1) открываете страницу товара, который хотите заказать
2) выбираете справа количество и размер, нажимаете на кнопку "в корзину".
Если нельзя выбрать количество и размер, значит товара нет в наличии. Пишите в специальное окно свой e-mail, и когда товар появится, вас оповестят.
3) операции 1-2 повторяете для всех товаров, которые хотите заказать.
4) Нажимаете на значок корзины сверху и выбираете "оформить заказ".
5) Вводите в специальные поля Ф.И.О, адрес и прочую необходимую информацию.
6) Все, заказ оформлен! Через некоторое время с вами свяжется менеджер для подтверждения заказа, но оплатить можно не дожидаясь подтверждения. Тогда оно произойдет автоматически.

Добавлено (22.01.2011, 10:19:21)
---------------------------------------------
СЕГОДНЯ, 22 января, целый день - бесплатная доставка при сумме заказа больше 25 у.е.

Код купона:

skoro14-2011

Обратите внимание: 22 января также последний день размещения заказов для гарантированной доставки обычной почтой по России, Украине и всему миру к Дню Всех Влюбленных 14 ферваля

Удачных покупок!

 
LiverpoolMyLifeДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:21:11 | Сообщение # 50
Новобранец
Сообщений: 4
так там вроде после того как деньги ом отправляешь так ведь?
 
seventy7Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:48:30 | Сообщение # 51
Новобранец
Сообщений: 38
Со 2 февраля мы вводим на постоянной основе бесплатную доставку при заказе на определенную сумму!!

Обнуление происходит автоматически при переходе из корзины к оформлению заказа. Вам не нужно вводить купоны или предпринимать какие-то другие дополнительные действия.

Граничные суммы заказов для различных способов доставки:

Самовывоз (Москва, Санкт-Петербург) - бесплатная доставка при заказе на 60 USD и больше;

Курьерская доставка (Москва, Санкт-Петербург) - бесплатная доставка при заказе на 100 USD и больше;

Все виды курьерской и почтовой доставки по Украине - бесплатная доставка при заказе на 60 USD и больше;

Почта по России, СНГ, Балтии - бесплатная доставка при заказе на 150 USD и больше;

Почта в дальнее зарубежье, курьерская доставка в нестоличные города РФ - бесплатная доставка при заказе на 200 USD и выше.

Удачных БОЛЬШИХ покупок!


Сообщение отредактировал seventy7 - Пятница, 04.02.2011, 10:48:56
 
ReD33Дата: Вторник, 08.02.2011, 01:11:57 | Сообщение # 52
Новобранец
Сообщений: 1
Здравствуйте, ребята!
Хотелось бы у вас поинтересоваться насчёт одного вопроса. Мне из Лондона привезли футболку ФК Ливерпуль. Она официальная, купленная в официальном магазине адидас в Лондоне. Но она пустая, т.е. на спине не набита фамилия одного из "наших" ребят))) Хотелось бы набить себе фамилию и номер игрока или же забацать свою. ;)
Вопрос: Где это можно сделать в Москве? =)
Мне бы с официальным шрифтом английской премьер лиги. Порылся в интернете, но ничего дельного не нашёл. Надеюсь на вашу помощь.
Заранее благодарен!

 
DenNeKumaritДата: Вторник, 08.02.2011, 08:02:48 | Сообщение # 53
Резервист
Сообщений: 109
У меня футболка Луис Гарсия номер 10 клевая . Мне ее один чел толкнул он в ней работать хотел , но я в ней теперь когда Ливерпуль играет . А раньше были у меня желтая и красная Carlsberg без номеров , а я хотел с фамилией Оуэн
 
radik86radikДата: Среда, 09.02.2011, 19:21:55 | Сообщение # 54
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 113
А можно оплатить через яндекс деньги?

Добавлено (09.02.2011, 19:21:55)
---------------------------------------------
А можно реквизиты чтоб платить через банк или почту!!!

 
seventy7Дата: Среда, 09.02.2011, 19:55:30 | Сообщение # 55
Новобранец
Сообщений: 38
11 февраля в нашем магазине скидка 14 % на все!

В рамках этой акции предоставляется скидка 14% на все заказы стоимостью свыше 23 у.е. (параллель с предстоящими праздниками - 14 и 23 февраля). Для участия в акции при оформлении заказа необходимо ввести код s7shop-love14

Правила бесплатной доставки, изложенные выше, так же распространяются на эту акцию!

Quote (ReD33)
Мне бы с официальным шрифтом английской премьер лиги. Порылся в интернете, но ничего дельного не нашёл. Надеюсь на вашу помощь.

Вам нужно найти в Москве фирму, которая занимается термотрансфером на текстиль. Мы бы это без проблем сделали, но у нас все заказы автоматизированы, тем более находимся мы далеко от Вас.
Quote (radik86radik)
А можно оплатить через яндекс деньги?

Можно и яндекс деньгами оплатить, и через Сбербанк, и много еще как :)
Оформляете заказ, после этого вам приходит письмо с подтверждением заказа, в нем будет ссылка для оплаты. Переходите по ссылке, выбираете удобный для вас способ оплаты и следуете дальнейшим инструкциям



Сообщение отредактировал seventy7 - Среда, 09.02.2011, 19:57:12
 
SporishДата: Среда, 09.02.2011, 20:02:10 | Сообщение # 56
Новобранец
Сообщений: 30
Классный магаз,лично толстовку заказывал B)
 
Lucky_DДата: Четверг, 17.02.2011, 14:43:32 | Сообщение # 57
Новобранец
Сообщений: 1
Всем привет! подскажите, пожалста, где достать вот такую футболку?


Прикрепления: 0581068.jpg (99.3 Kb)
 
kot74Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:43:09 | Сообщение # 58
Новобранец
Сообщений: 1
Привет всем!
В общем я повелся на февральские скидки и решил заказать себе различную атрибутику. Сделал заказ s7shop-0986663 (кепка, значок, магнит и копия формы Gerrard). После оплаты долго ждал, ровно месяц. Сегодня получил. Аж с самой Украины приехало ко мне на Дальний Восток. Оказалось, что вместо заказанной (копии формы Ливерпуля Джеррард (код s7shop-425099), размер - XXL, количество - 1, цена за штуку - 38.00 USD) я получил обычную t-short красного цвета, впереди символика и спонсор, а сзади ничего, т.е. без номера 8 и без надписи Gerrard. Вот такая подстава. Так что будьте аккуратнее, жадные "гарные хлопцы" не дремлют.

 
sunfraggerДата: Вторник, 15.03.2011, 16:09:03 | Сообщение # 59
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
идея хорошая
взял бы много чего, но с примеркой... а так на заказ боюсь не подойдет и лишний раз расстраиваться в "Ливерпуле" я че-то не хочу))

 
XaNDeRДата: Вторник, 15.03.2011, 16:34:54 | Сообщение # 60
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
kot74, Здравствуйте.
Естественно это обычная т-ширт футболка. На фотографии же видно. Будьте внимательны при заказе.

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Shop.MyLiverpool.ru (Магазин)
Поиск:

,