[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Ежегодное голосование "Самый-самый на Myliverpool.ru"
Ежегодное голосование "Самый-самый на Myliverpool.ru"
EnazerДата: Четверг, 18.12.2014, 13:36:38 | Сообщение # 1
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 136

Близится конец календарного года - все ощутимее скорые выходные дни, на улице снег и мороз стараются диктовать свои условия, а через пару недель оттает и откроется зимнее трансферное окно...

Несмотря на трудный период для "Ливерпуля" и его болельщиков, есть много поводов радоваться. Попробуем подвести небольшие итоги уходящего 2014 года.

Администрация сайта предлагает каждому принять участие в ежегодном голосовании "Самый-самый на MyLiverpool.ru".

Что от Вас требуется? Совсем немного. Ниже приведены номинации. В своих ответах, пожалуйста, укажите номер номинации и никнейм пользователя, достойного, на Ваш взгляд, этой награды.

1. Самый активный.............. Чьи комментарии на сайте Вы видите чаще всего?

2. Самый любознательный... Кто больше других интересуется историей славного ФК "Ливерпуль"?

Внимание: редакция сайта в вышеуказанной номинации не участвует!
Дорогие пользователи, пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием.

3. Самый харизматичный...... Наша классическая номинация, мы просто не можем от нее отказаться!

4. Самый объективный......... Кто выделяется беспристрастием и рассудительностью?

5. Самый остроумный........... Чей комментарий Вас развеселил? Кто находчив в ответах?

6. Самый позитивный............ Кто сохраняет оптимизм в самые смутные времена, после обиднейших поражений?

7. Самый оригинальный........ Кто-то Вас удивил своей точкой зрения? Кто не боится оказаться "белой вороной"?

8. Самая очаровательная..... Конечно, мы не можем обойти стороной наших прекрасных болельщиц!

9. Лучший ветеран.

10. Лучший новичок.

Итоги голосования будут подведены 30 и 31 декабря. Всем заранее спасибо за участие!

Прикрепления: 3268060.jpg (705.3 Kb)
 
EnazerДата: Четверг, 25.12.2014, 01:10:48 | Сообщение # 31
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 136
1. GLover
2. Wilgeforz
3. luterpz
4. Wilgeforz
5. Dreampool
6. Stewart
7. Реинкарнация
8. Nataly
9. Fantasium и Hitachi. Парни, вы лучшие.
10. Comandante01

 
AdikДата: Четверг, 25.12.2014, 11:21:52 | Сообщение # 32
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
1. Самый активный - Lutepz и Glover
3. Самый харизматичный - Liverpoolfc
4. Самый объективный - Reds89
6. Самый позитивный - radik86radik
Лучший ветеран - Socrates71

В остальных номинациях не даже и не знаю кого ставить, ибо в этом году не так часто бывал на сайте, особенно в форуме.

 
SiversДата: Четверг, 25.12.2014, 11:54:08 | Сообщение # 33
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 32
Я голосовать буду только по пункту 4. Самый объективный, поскольку не подмечаю обычно деталей и не могу как-то выделить людей по многим пунктам, все стараются изложить свою точку зрения по тем или иным темам. Просто хочу поблагодарить команду сайта и новостников за проделанную работу и пожелать творческих успехов.
4. Самый объективный - liverpooolfc (Андрей). И желаю ему быть поактивнее на форуме, поскольку он отлично излагает мысли, которые крутятся у меня в голове))
Ну и сайт наполняется новыми активными людьми, это тоже здорово)



Сообщение отредактировал Sivers - Четверг, 25.12.2014, 11:55:50
 
REDискаДата: Четверг, 25.12.2014, 12:31:32 | Сообщение # 34
LiverFan
Сообщений: 116
самый активный sokrates
самый объективный glover

 
AndyCarrollДата: Четверг, 25.12.2014, 14:03:39 | Сообщение # 35
Центрфорвард
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 337
Любимый игрок: Gerrard
1  parys
2  NIGHTGRAWLER
3  liverpooolfc
4  Reds89
5  Glover 
6  radik86radik
7  
8
9  socrates71
10

 
dias_0Дата: Четверг, 25.12.2014, 14:50:25 | Сообщение # 36
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 36
Любимый игрок: Аггер
Parys, жутко извиняюсь, ну немогу я проголосовать за ребят. Да, я бываю здесь  каждый день. Ну, я практический не комментирую и не читаю комменты. Поэтому мне трудно объективно судит. Наверное воздержусь.
 
spin2Дата: Вторник, 30.12.2014, 22:03:47 | Сообщение # 37
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Любимый игрок: Джеррард, Хендерсон
Очень сложно сделать выбор. :)
Всех люблю. :)

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Ежегодное голосование "Самый-самый на Myliverpool.ru"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

,