[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум. » Общение » MyFanzone » Ваш вариант основного состава и тактики ЛФК (Ваш вариант основного состава и тактики ЛФК)
Ваш вариант основного состава и тактики ЛФК
sokkДата: Суббота, 07.09.2013, 21:38:21 | Сообщение # 16
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Reds89, вот тут то и загвоздка... Хотелось бы видеть в составе Келли, а не Илори... При всем уважении к португальцу он пока никто. А Келли наш воспитанник, показавший что может играть на самом высоком уровне. Очень не хочется потерять его, наша сила и наш дух - в Красных питомцах.
 
Reds89Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:15:10 | Сообщение # 17
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
sokk, за парнем охотились всё лето, даже согласились значительно переплатить при нашем то руководстве. Что-то в нём определённо есть. И еще неизвестно в какой форме вернётся Келли и насколько его на этот раз хватит. Вообще, я просто за то, чтобы играли лучшие. Лучший=основной.
 
AdikДата: Суббота, 07.09.2013, 22:56:58 | Сообщение # 18
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
По мне регулярно играть в основе будут лишь Миньоле, Джонсон, ,Лукас, Джеррард, Коутиньо, Суарес и Старридж. Позиции этих игроков понятны, разве что место Суареса: дуумаю он будет играть левого вингера. У остальных будет жестокая конкуренция за место в основе. Наконец Роджер имеет такой большой выбор на каждой позиции.
 
Reds89Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:20:41 | Сообщение # 19
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Adik, думаешь Сако покупали за 15 мегафунтов не в основу? Вряд ли он сядет на лавку после Парижа, где у него было всё, кроме места в основе. Будет обязательно пылить либо в центре, либо слева. А вот Лукасу я бы ничего не обещал на месте Брендана. Туре спокойно может сыграть опорника.
 
FranZДата: Воскресенье, 08.09.2013, 08:45:34 | Сообщение # 20
We are Reds
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 176
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Миньоле

Джонсон   Аггер   Сахо  Сиссоко

                        Лукас
                                                   Коутиньо
Стерлинг
                      Джеррард

           Суарес
                              Старридж

 
sokkДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:10:22 | Сообщение # 21
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Reds89, против Илори ничего не имею, раз его так хотели купить, значит игрок он действительно стоящий. Но Келли - свой воспитанник, который может стать олицетворением клуба, как Джи и Карра... Ему уже не так мало лет, сейчас у него такой возраст, в котором играть нужно регулярно. Илори может раскрыться и свалить в условный Реал, а Келли пропитан духом Копа.. Нельзя упускать таких игроков, кто знает, скоро ли появится у нас свой воспитанник уровня Мартина...
 
NIGHTCRAWLERДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:05:52 | Сообщение # 22
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Миньоле
Джонсон, Шкртел, Аггер, Энрике
Джеррард, Лукас
Коутиньо
Мозес, Старридж, Суарес

Шкртела и Сахо нужно чередовать.

 
Reds89Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:50:31 | Сообщение # 23
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
sokk, мысль я понял сразу, просто хотел сказать, что конкуренция должна быть на равных, то есть если Келли лучше - отлично, но если он окажется хуже Илори или того же Уиздома, тогда сажать на лавку.

Да, и не верится мне в таких героев как Стиви и Карра в наше время. Тот же Келли, скорее всего, не откажется от перехода в "Реал", если таковое поступит пока мы находимся за пределами ЛЧ. С другой стороны любой игрок откажется от большинства предложений, если мы начнём бороться за чемпионство.

 
DreampoolДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:00:08 | Сообщение # 24
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 555
По мне так надо подбирать состав на каждый матч исходя от соперника ,от формы наших конкретных игроков,и от выбранной тактики и схемы на конкретную игру,а не слепо играть по одной и той же схеме и одними и теми игроками пока те не окажутся вне игры (травма,карточки).В кои то веки у нас есть игроки под разные задачи и схемы,и вообще вариативность.
Должны быть  варианты игры с акцентом на атаку,варианты игры от защиты(например с тремя ЦЗ ),варианты игры с соперником исповедующий силовой футбол и т.д.
Я лично не вижу в составе игрока ,про которого можно сказать что ,он лишний.С некоторой оговоркой про новых игроков,как они впишутся ...Всех кого можно было (иных даже с некоторой перестраховкой)продали,отдали.Остались только те кто должен играть.
Так что я не считаю что у нас должен быть  основной и запасной вариант,а должны гибко использовать все имеющиеся ресурсы.Сезон длинный и редко кому под силу сыграть все матчи сезона на высоком уровне.

 
AdikДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:28:20 | Сообщение # 25
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Reds89, Дело в том что Сахо левоногий игрок и вряд ли будет правым центральным защитником, а левого центрального играет у нас Аггер. Слева в обороне он вряд ли будет лучше Энрике или Сиссоко. Поэтому даже не представляю где будет играть наше самое дорогое летнее приобретение.
Да и Туре на месте опорника я не вижу совсем, в потенциале может и сыграть и возможно когда-то в расцвете сил или в молодости сыграл на этой позиции в нескольких матчах. Я лично таких не видел. И лучше ли он будет играть опорника чем Аллен или Хендерсон? Думаю вряд ли.

По списку исполнителей кажется, что Роджерс будет пробовать играть в 3 или 5 защитников(кому как удобней). Да и в прошлом сезоне такая расстановка наигрывалась.
На счет Келли и его перспектив все очень туманно, видел его лишь в матче с Мельбурном и там он был очень и очень тяжелый, видимо после травмы нужно еще набирать форму. А как же её набрать когда тут такая конкуренция в защите и даже Уиздом выглядит предпочтительнее? Еще есть Илори, который непонятен для меня как игрок, но раз уж его так сильно хотели приобрести,то это не спроста. 
Думается Шкртела продадут зимой, а Коатеса следующим летом. В течении сезона отдадут в аренду или Уиздома или Келли. Вероятней Уиздом, но я бы на месте руководства отправил Келли, ибо Уиздом в хорошей форме и может понадобится нам в течении сезона. А второй не играл уже сезон.

 
Reds89Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:03:15 | Сообщение # 26
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Цитата (Dreampool)
По мне так надо подбирать состав на каждый матч исходя от соперника
Невозможно не согласиться. Благо теперь есть выбор.

Adik, исходные данные: Аггер - вице-кэп, Туре просто объективно был лучшим до травмы, Сако не сядет по вышесказанным причинам. Лукас сдал, Аллен и Хендо не опорники. Вот как-то так. Посмотрим как Роджерс разберётся.

Цитата (Adik)
Думается Шкртела продадут зимой, а Коатеса следующим летом. В течении сезона отдадут в аренду или Уиздома или Келли.
Тоже так думаю.

 
ВадькОДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:35:00 | Сообщение # 27
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
с приходом Туре мы вновь начали угрожать воротам соперника при розыгрыше стандартов, да и в защите он отрабатывал хорошо, поэтому думаю, что не посадят его...скорее чуть вперед выдвинут в помощь Лукасу... Аспас, кстати, тоже очень даже неплох... да, он не забивал в апл; да, у него супер феерических действий не было, НО, этот парень выполнил потрясающий объем работы... манкам навязывал борьбу и у их штрафной и в центре поля, и даже в своей штрафной отрабатывал... другое дело, что это не совсем его работа и брался он скорее для другого... возможно это может сыграть одну из ключевых ролей при выборе игроков атакующего плана.
 
AdikДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:36:20 | Сообщение # 28
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Reds89, да Хендо и Аллен не опорники в чистом понимании этого слова. Но сейчас в футболе такая тенденция пошла, почти все топ клубы играют в сдвоенный центр и два игрока центра выполняют почти одни и те же функции. К примеру центр у МЮ Кэррик - Клеверли, у Реала Хаби - Хедира- Модрич - Асьер, у Арсенала Артета и даже Рэмси, у Челси опорник Рамирес и т.д. И даже у нас в этом сезоне Лукас перестал действовать глубоко и становиться порой третьим защитником, как это было в прошлом сезоне. Сейчас разница между функциями на поле Джи и Лукаса не так сильна. А в сборной Англии Джи вообще из тройки Уилшир - Джеррард - Лэмпард глубже всех распалогается. Тем более у старого центра в Суонси Аллен - Бриттон не было чистого разрушителя. Именно по этому я считаю, что на позиции в центре в паре с Джи могут сыграть и Хендо и Аллен, но никак не Туре.
 
sokkДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:36:32 | Сообщение # 29
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Цитата (Reds89)
Да, и не верится мне в таких героев как Стиви и Карра в наше время.

Добавлено (09.09.2013, 21:36:32)
---------------------------------------------
В том то вся и фишка.... лет через 5 я бы полностью подписался под твоими словами, но сейчас у наших воспитанников есть возможность играть бок о бок с ЛЕГЕНДАМИ.... и понимать, что живой пример Идола Копа выступает рядом, и весь путь, который предстоит тебе, он уже прошел. Поэтому зарождение новых Легенд возможно сейчас, ибо есть возможность правильного примера и воспитания, чего не будет в скором времени, когда Джи закончит

 
Reds89Дата: Вторник, 10.09.2013, 18:01:52 | Сообщение # 30
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Adik, перегибаешь, без жёсткого парня в опорной зоне получим дыру в центре поля, а Стиви не хотелось бы чрезмерно сковывать оборонительными действиями. И не стоит сравнивать Каррика и Хедиру с Алленом, они на порядок лучше него в обороне (да и в целом по классу) и гораздо мощнее. У "пенсионеров" ещё Микел есть и Эссьен, вроде бы, вернулся. "Арсенал" вернул Фламини. Скам Феллайни прикупил, до этого Скоулза возвращали и ещё Андерсон есть. Просто современные опорники обладают ещё и атакующими скиллами, это да, но оборонительные функции на первом месте.
Хендерсон атакующий, зачем затыкать им дыры? В разы хуже, чем Туре он будет при обороне. Аллен - идеальный подменщик Джеррарда. Вместе их на поле не вижу. ИМХО.

sokk, очень, очень сильно надеюсь, что этот фактор особого влияния Джи на "красных" воспитанников вообще существует. Однако, сам думаю, что они, конечно, учатся (и не только свои воспитанники), им приятно с ним играть, но их карьера - это их карьера, а решения Джеррарда - это решения Джеррарда.
К тому же, существует фактор того, что мы целенаправленно ищем "нового Джи". Но это не значит, что он есть или будет. И наконец, отличный пример - Сами Хююпя. Не воспитанник и даже не брит, но легенда и игрок топ-уровня в своё время. Поэтому я против предвзятости. Лучшие пробьются. У Келли есть все шансы, посмотрим как он ими воспользуется. Однако, если что, свет клином не сошёлся.



Сообщение отредактировал Reds89 - Вторник, 10.09.2013, 18:25:47
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Ваш вариант основного состава и тактики ЛФК (Ваш вариант основного состава и тактики ЛФК)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

,