[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
sokkДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:43:05 | Сообщение # 946
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес заявил, что готов покинуть команду в нынешнее трансферное окно, сообщает Sky Sports.

«Если я получу достойное предложение о продолжении карьеру, то обязательно его изучу. Некоторые клубы связывались со мной, и я дал указание агенту разузнать об их интересе. Я всегда хочу совершенствоваться, именно поэтому перешел в «Ливерпуль» из «Аякса». Но команде нужно бороться за попадание в Лигу чемпионов, а когда у нее это не получается, игроки получают серьезный моральный удар. Сложно смотреть премьер-лигу каждую неделю и понимать, что у тебя нет шанса выиграть этот турнир. Кроме того, английская пресса не понимает меня. Эти инциденты с Эвра и Ивановичем сыграли свою роль. Если бы их не было, то я стал былучшим игроком АПЛ прошлого сезона», – заявил Суарес.

Добавлено (14.07.2013, 16:43:05)
---------------------------------------------
Интересно... Суарес же видел, что в ближайшее время мы не выиграем АПЛ.... зачем тогда было продлевать контракт?))

 
GichikДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:02:15 | Сообщение # 947
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
sokk, В чем то его можно понять . Он не воспитанник клуба все таки . Если это правда я пожелаю ему удачи в новом клубе , но если он имеет уважение к нам он не перейдет в АПЛ . Тогда я не пойму его .
 
sokkДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:55:02 | Сообщение # 948
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Gichik, да мотивы ухода мне ясны.... Непонятно зачем тогда было продление контракта и прочее лицемерие...Сказал бы сразу - у меня есть контракт а там посмотрим в зависимости от результатов клуба... А получается сначала продление контракта, признания в любви к Ливерпулю и желание стать почетным Скаузером наравне со Стиви... а потом сегодняшние интервью...
 
NIGHTCRAWLERДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:15:52 | Сообщение # 949
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Ситуация вокруг нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса может запутаться окончательно - игрок и клуб расходятся во мнениях, есть ли в контракте между ними пункт о выкупе трансфера за фиксированную сумму в 40 миллионов фунтов.
Как сообщает Daily Mirror, Суарес и его представители убеждены, что Луис имеет право без разрешения "Ливерпуля" начать переговоры с любым клубом, который выразит готовность выложить 40 млн. фунтов.

Однако "Ливерпуль" настаивает на том, что такого пункта, позволяющего уругвайцу уйти по собственному желанию, нет. "Красные" по-прежнему мечтают выручить за Суареса 50 миллионов фунтов.

Скорее всего, некий подобный пункт в личном контракте Луиса действительно имеется, и стороны просто расходятся в его трактовке. Как дальше будет развиваться эта ситуация, остается лишь догадываться.

Добавлено (14.07.2013, 20:05:34)
---------------------------------------------
http://vk.com/photo-44961270_306427832

Добавлено (14.07.2013, 20:15:52)
---------------------------------------------
Слухи: «Ливерпуль» интересуется Джерданом Шакири

В ряде испанских и британских СМИ (в частности, в Marca Radio и в Metro) появилась информация об интересе «красных» к 21-летнему вингеру мюнхенской «Баварии» Джердану Шакири, который, по слухам, имеет все шансы стать следующим приобретением Брендана Роджерса.

После того, как состав чемпионов Германии и действующих победителей Лиги чемпионов пополнил Марио Гётце, перспективы швейцарца в мюнхенском клубе выглядят весьма туманными. Сообщается, что «Бавария» не прочь отправить игрока в аренду, однако за разумные деньги готова расстаться с Шакири. По мнению Metro, фаворитом в вероятной борьбе за швейцарца является «Ливерпуль», который в состоянии предложить ему регулярную игровую практику. 

На следующей неделе Джердан обсудит своё будущее с новым главным тренером мюнхенцев Хосепом Гвардиолой и, как ожидается, попросит отпустить его в другой клуб. 

В «Баварию» Шакири перешёл летом 2012-го из швейцарского «Базеля», подписав с командой четырёхлетний контракт.

Стоит отметить, что стоимость 21-летнего футболиста сборной Швейцарии оценивается в сумму порядка ₤20 млн.

 
HitachiДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:28:49 | Сообщение # 950
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Завтра уезжаю на полтора месяца, так что по любому пропущу предсезонные игры и возможно 3 первых тура АПЛ, конечно надеюсь, что успею вернуться к матчу с МЮ, надеюсь за время моего отсутствия купим дуэт из Аякса и возможно Али Сиссоко. Думаю, что эти покупки нам помогут закрепиться, как минимум, в четверке, а как максимум и бороться за титул Чемпионов Англии. 

Ну вот в принципе все, что я хотел сказать, всем пока и удачи в новом сезоне))!  

 
KingKennyДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:09:52 | Сообщение # 951
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
sokk, "видел"? В хрустальном шаре?))
 
ВадькОДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:01:35 | Сообщение # 952
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
NIGHTCRAWLER, вот не могу понять логики... человек который просидел почти весь сезон в запасе, пусть даже запасе баварии, стоит ₤20 млн. а один из лучших игроков мира, который тянул первую половину сезона Ливерпуль не многим дороже ? бред !!!
 
LinkinДата: Понедельник, 15.07.2013, 03:05:48 | Сообщение # 953
Резервист
Проверенные
Сообщений: 116
Любимый игрок: Стивен Джеррард
«Реал» Мадрид готов предложить форварда Гонсало Игуаина и денежную компенсацию в размере 12 млн. евро за игрока английского «Ливерпуля» и национальной сборной Уругвая Луиса Суареса.

Анчелотти является большим поклонником таланта уругвайца и готов включить Гонсало Игуаина в эту сделку, доплатив еще 12 млн. евро в качестве компенсации.

Суарес неоднократно заявлял о своём намерении покинуть Энфилд уже этим летом, поэтому клубу придётся пойти форварду на встречу, но босс «красных» недавно заявил, что Луис не будет продан и клуб не станет рассматривать предложения по возможному трансферу. Похожая ситуация и с форвардом «Мадрида» Игуаином, который после заключительного матча Примеры заявил, что намерен покинуть клуб и не рассматривает вариант дальнеёшего пребывания на Сантьяго Бернабеу

Источник: AS.com

 
NIGHTCRAWLERДата: Вторник, 16.07.2013, 09:27:01 | Сообщение # 954
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/total_lfc/480756.html

Добавлено (15.07.2013, 10:24:07)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/liverpoolnews/480858.html

Добавлено (16.07.2013, 09:27:01)
---------------------------------------------
На текущей неделе в борьбу за нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса включится мадридский "Реал" - испанский гранд готовит весьма заманчивое предложение за игрока.
Как сообщает Daily Mirror, со дня на день "Реал" оформит свой интерес к уругвайскому бомбардиру в официальное предложение. Эту же информацию подтверждает ряд испанских изданий.

"Реал" готов предложить "красным" 10 миллионов фунтов и нападающего Гонсало Игуаина, заполучить которого нынешним летом пытается "Арсенал" - другой претендент на Суареса.

Также сообщается, что "Ливерпуль" не заинтересован в Игуаине и, скорее всего, отклонит данное предложение. Только сумма свыше 40 млн. фунтов заставит "красных" задуматься о расставании со своей звездой. - Бред. Т.е. получается Игуаин стоит 40 лимонов!?

 
GichikДата: Вторник, 16.07.2013, 22:51:06 | Сообщение # 955
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
NIGHTCRAWLER, Да они типо "умные " , знают что мы не сможем купить ТОП игрока и специально предлогают его . Бензему и 20 миллионов я бы еще подумал  .
 
sokkДата: Среда, 17.07.2013, 07:40:11 | Сообщение # 956
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Леверкузенский "Байер" не сумел подписать полузащитника "Аякса" Кристиана Эриксена, передает Sky Sports. Датчанин планирует продолжить карьеру в "Ливерпуле", поэтому предложение немецкого клуба не стал рассматривать.
 
luterpzДата: Среда, 17.07.2013, 08:47:16 | Сообщение # 957
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Купим Эриксена, сохраним Луйса и Мартина, в купе с тем что мы избавляемся от балласта и я поверю в Бро)

Добавлено (17.07.2013, 08:47:16)
---------------------------------------------
кстати Гамлет вновь забил) молодец

 
NIGHTCRAWLERДата: Среда, 17.07.2013, 09:34:26 | Сообщение # 958
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mPn2np3Y0zU     :D :D
 
luterpzДата: Среда, 17.07.2013, 12:30:31 | Сообщение # 959
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
NIGHTCRAWLER, о чем хоть?)))
 
sokkДата: Среда, 17.07.2013, 16:56:19 | Сообщение # 960
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Повреждением правой лодыжки завершилась товарищеская игра для футболиста дортмундского клуба. Генрих Мхитарян был вынужден досрочно завершить встречу с "Люцерном". Перед этим армянину удалось забить гол в ворота швейцарской команды. Он отличился на 42-й минуте.

Врачи пока не могут оценить состояние здоровья полузащитника, ему предстоит тщательное медицинское обследование. Добавим, что за его переход немцы заплатили "Шахтеру" текущим летом 27,5 миллиона евро.

"Боруссия" в итоге одержала победу со счетом 4:1. Остальные голы в ее составе провели Дукш (9-я минута), Левандовски (28-я), Ройс (55-я). У "Люцерна" мяч в активе Лескано.

"Российская газета" - www.rg.ru

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,