[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
JIuI3epIIyJIbДата: Вторник, 31.03.2015, 00:12:09 | Сообщение # 2851
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 86
Любимый игрок: Стиви Джи

Добавлено (31.03.2015, 00:12:09)
---------------------------------------------
http://www.mediafire.com/watch....ome.flv

 
sokkДата: Вторник, 31.03.2015, 16:09:37 | Сообщение # 2852
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Издание «Daily Mail» составило список из десяти худших трансферов английской Премьер-лиги в текущем сезоне.

Впереди всех - нападающий «Ньюкасла» Эмманюэль Ривьер, купленный у «Монако» летом прошлого года.

Второе место занял еще один француз Эльяким Мангаля, за которого «Манчестер Сити» заплатил «Порту» 32 миллиона фунтов.

Замкнул тройку сильнейших бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд, перешедший в «Куинз Парк Рейнджерс».

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Радамель Фалькао занял четвертое место, форвард «Вест Хэма» Мауро Сарате – пятое, игрок «Ливерпуля» Марио Балотелли – шестое, хавбек «Эвертона» Гарет Барри – седьмое. Также в неприятный список попали Анхель Ди Мария из «Манчестер Юнайтед», Рики Ламберт из «Ливерпуля» и Фернандо из «Манчестер Сити».

 
parysДата: Вторник, 31.03.2015, 17:42:39 | Сообщение # 2853
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226


какие-то мы непостоянные :D

 
ian_rushДата: Среда, 01.04.2015, 11:32:21 | Сообщение # 2854
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 34
Неплохое чтиво про нашего всё
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/liver_building_tower/760188.html ;)

 
luterpzДата: Четверг, 02.04.2015, 03:53:31 | Сообщение # 2855
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Рахим Стерлинг: «Не хочу, чтобы люди видели во мне алчного 20-летнего парня»
Полузащитник «Ливерпуля» устал от ложных слухов о переговорах с мерсисайдцами.Руководство «красных» хотело продлить с футболистом контракт, который истекает в 2017 году. Но Стерлинготказался пролонгировать соглашение даже при существенном увеличении зарплаты. Мерсисайдцы предлагали 20-летнему футболисту почти 140 тысяч евро в неделю, в то время как сам игрок хотел получать не меньше Дэниела Старриджа – 220 тысяч. По условиям нынешнего контракта Стерлинг получает 48 тысяч евро в неделю.«Не хочу, чтобы меня считали алчным 20-летним парнем. Хочу, чтобы меня воспринимали как человека, который любит футбол. Дело совсем не в деньгах. Я говорю только о завоевании трофеев. Разве от меня слышатся слова о том, сколько машин я куплю или сколько домов в моей собственности? Я лишь стремлюсь к самосовершенствованию и хочу сосредоточиться на футболе. По окончании сезона оценю свое положение как 20-летний игрок, выступающий в Премьер-лиге.Постоянно слышу новости о том, что я отверг предложение о новом контракте. Я, клуб и мой агент затронули тему и решили отложить беседу до конца сезона. Неприятно слышать все эти бесконечные слухи о наших переговорах», – цитирует Стерлинга ВВС.

 
NIGHTCRAWLERДата: Понедельник, 06.04.2015, 13:45:56 | Сообщение # 2856
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
По слухам, вчера после тренировки в Мелвуде, Брендан Роджерс собрал команду и прямо обвинил некоторых игроков в том, что они "не хотят играть за него".

Некоторые игроки основы были сильно возмущены этими обвинениями и с гневом возражали Роджерсу. Не секрет, что часть футболистов были очень недовольны результатами "Ливерпуля", показанными в последние недели и теперь Роджерс сталкивается с самым серьёзным кризисом за всё время его нахождения у руля команды.

Он уже публично признал, отсутствие в этом сезоне у "красных" шансов на попадание в четвёрку лучших и был просто в ярости, после субботнего поражения от "Арсенала".

Игроки готовились вчера к переигровке Кубка Англии с "Блэкберн Роверс", которая состоится в среду. На Ивуд Парк команда отправится без Стивена Джеррарда, Мартина Шкртела и Эмре Джана, отбывающих дисквалификацию, под вопросом и полноценная игра Даниэля Старриджа, не полностью восстанововшегося после очередной травмы.

Проблем добавляет и кризис в раздевалке. Стивен Джеррард уезжает в Америку по окончании сезона, игроки сборной Англии Рахим Стерлинг и Джордан Хендерсон не хотят подписывать новые контракты, а Марио Балотелли самостоятельно отказывается ехать в Лондон из-за дискомфорта в колене, несмотря на положительное решение о возможности его участия со стороны медперсонала и похоже это далеко не всё, считает Mirror.

 
dimasikusДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:34:54 | Сообщение # 2857
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 97
Любимый игрок: Стиви
http://fishki.net/1492234....de=best

Тренировка штрафных ударов в Ливерпуле.

 
NIGHTCRAWLERДата: Понедельник, 06.04.2015, 18:12:55 | Сообщение # 2858
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/troe_v_lodke/762388.html
 
luterpzДата: Вторник, 07.04.2015, 04:20:14 | Сообщение # 2859
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Отличная статья
 
JIuI3epIIyJIbДата: Среда, 08.04.2015, 10:43:30 | Сообщение # 2860
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 86
Любимый игрок: Стиви Джи

Добавлено (08.04.2015, 10:43:30)
---------------------------------------------
U21 vs Fulham

 
socrates71Дата: Пятница, 10.04.2015, 10:23:53 | Сообщение # 2861
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
ПОМНИМ ВСЕ ХОРОШЕЕ (НЕОСПОРИМЫЕ ПЛЮСЫ СССР)
 
KaraulДата: Пятница, 10.04.2015, 23:35:59 | Сообщение # 2862
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 6
Любимый игрок: Suarez
«Ливерпуль» намерен расстаться с итальянским нападающим Марио Балотелли этим летом.Главный тренер команды Брендан Роджерс недоволен игрой футболиста и больше не заинтересован в его нахождении в команде. За «Ливерпуль» 24-летний форвард провел 25 матчей, в которых забил всего четыре мяча.Последние несколько матчей игрок пропустил из-за болезни, а также из-за возвращения в строй нападающего,Даниэля Старриджа.Источник: Daily Mail






 
FantasiumДата: Пятница, 10.04.2015, 23:46:02 | Сообщение # 2863
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
JIuI3epIIyJIb, а Эмре на какой позиции в сборной играет?
 
socrates71Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:40:15 | Сообщение # 2864
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Стерлинга уличают в курении кальяна.

http://www.mirror.co.uk/sport....5503698




Прикрепления: 2778220.png (173.1 Kb) · 1470382.png (166.4 Kb)
 
SergeyLiVerPOOLДата: Понедельник, 13.04.2015, 12:53:17 | Сообщение # 2865
Резервист
Проверенные
Сообщений: 140
Любимый игрок: Суарез, Стиви Джи, Пепе Рейна
"Конечно, нет ничего лучше, когда тебя поддерживают болельщики. Я надеюсь, что однажды Коп будет распевать песню обо мне". "В прошлом сезоне мне нравилось, когда они распевали песню в честь Луиса Суареса. У Стивена Джеррарда и Филиппе Коутиньо тоже есть персональные кричалки", - сообщил Стерлинг в интервью Sunday Times Magazine. 
  Так вот что ему надо,не бабло а песню, чтоб пели. Только ее надо заслужить! А ты пока и 100к не заслужил!

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,