[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 27.06.2014, 11:31:18 | Сообщение # 2461
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Марадона: почему Суареса не отправят в Гуантанамо?

Бывший главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона подверг жёсткой критике ФИФА за дисквалификацию нападающего сборной Уругвая Луиса Суареса. Напомним, футболист «Ливерпуля» дисквалифицирован ФИФА на девять матчей в составе национальной команды на чемпионатах мира, а также на четыре месяца отстранён от любой деятельности, связанной с футболом. Такие меры против игрока были приняты в результате того, что он укусил защитника сборной Италии Джорджио Кьеллини в третьем матче группового этапа мундиаля между двумя командами.

«Это футбол. Кого убил Суарес? И почему его не посылают в Гуантанамо (лагерь для лиц, обвиняемых властями США в различных преступлениях. – Прим. «Чемпионата»). Речь идёт о несправедливых санкциях и мафии. Луисито, мы с тобой», — цитирует Марадону AS.

 
sokkДата: Пятница, 27.06.2014, 19:13:02 | Сообщение # 2462
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Сегодня по радио слышал, что в Китае пустили в продажу открывашки для бутылок в виде фигурки Суареса....Тролли))))
 
parysДата: Пятница, 27.06.2014, 19:47:21 | Сообщение # 2463
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
sokkhttp://www.myliverpool.ru/1.jpg


 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 27.06.2014, 20:53:28 | Сообщение # 2464
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
sokk, Китайцы на всем зарабатывают)


Сообщение отредактировал NIGHTCRAWLER - Суббота, 28.06.2014, 13:36:39
 
REDискаДата: Суббота, 28.06.2014, 00:46:51 | Сообщение # 2465
LiverFan
Сообщений: 116
Жеребьевка ЛЧ 2014-2015


 
socrates71Дата: Суббота, 28.06.2014, 09:06:49 | Сообщение # 2466
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Готовя материал с фотографиями болельщиков Уругвая, наткнулся на интересный факт...в этом году Президент Уругвая Мухика был выдвинут на соискание Нобелевcкой премии за то, что подписал закон о легализации марихуаны в своей стране...

Ну это так, к размышлениям о морали в современном мире...

 
GichikДата: Суббота, 28.06.2014, 17:52:43 | Сообщение # 2467
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Мигель Эррера что за человек  :D Голы Мексики  жду ради того что бы посмотреть как он радуется  :D

Тут он дерётся в молодости  ))

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/637802.html

Добавлено (28.06.2014, 17:47:43)
---------------------------------------------
socrates71, Говорят что он самый бедный президент и деньги с зарплаты отдаёт ) Живёт на ферме с женой .
Наткнулся на его высказывание , если не читал и интересно  :

«Весь день мы говорили об устойчивом развитии. О том как бороться с бедностью. Но о чем мы думаем? Неужели мы хотим достичь уровня развития и потребления богатых стран? Я вас спрашиваю: что станет с нашей планетой, если у индийцев на каждую семью будет столько же машин, что и в Германии? Сколько кислорода останется тогда на планете?»
«Есть ли на нашей планете достаточно ресурсов для того, чтобы семь или восемь миллиардов человек достигли того же уровня расточительства, как в богатых странах? Ведь именно такое гиперпотребление и наносит вред нашей планете».
«Меня называют самым бедным президентом, но я себя бедным не чувствую. Бедные – это те, кто работают только для того, чтобы жить в роскоши. Им все время хочется все больше и больше».
«Это вопрос свободы», – говорит президент.



Сообщение отредактировал Gichik - Суббота, 28.06.2014, 17:54:14
 
WilgeforzДата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:05:55 | Сообщение # 2468
Коуч
Администратор
Сообщений: 1513
socrates71, мда...
 
NIGHTCRAWLERДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:00:21 | Сообщение # 2469
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mishalpoool/638359.html   - фотоотчет наших

Добавлено (29.06.2014, 16:03:43)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/total_lfc/638346.html

Добавлено (29.06.2014, 20:00:21)
---------------------------------------------
Один из лучших игроков в истории футбола и чемпион мира 1986 Диего Марадона не только поддержал Луиса Суареса в связи с последними событиями, но и позволил себе в свойственной ему манере жёстко раскритиковать других легендарных экс-футболистов Пеле и Франца Беккенбауэра, которые поддержали решение ФИФА в отношении уругвайца:

«Заткнитесь оба, — предложил Марадона Беккенбауэру и Пеле в своей передаче «De zurda». — Беккенбауэр играл очень грязно на поле. Почему эти два идиота сейчас вылезают из музея и говорят глупости? Они сказали глупые вещи. Но я их понимаю, потому что они работают на ФИФА».

Напомним, что Диего Марадона открыто поддержал Суареса и считает что наказание для уругвайца слишком суровое как для такого поступка.

 
AdikДата: Понедельник, 30.06.2014, 00:37:24 | Сообщение # 2470
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Леброн Джеймс: "Хамес Родригес является лучшим игроком на мундиале"

Звёздный баскетболист Леброн Джеймс, выступающий за "Майами Хит", не остался в стороне от событий на мундиале в Бразилии.
 
"Наблюдая за игрой колумбийцев, я понял, кто является лучшим футболистом на чемпионате мира в моём понимании. Очевидно, что имя этого футболиста сыграло свою роль", - написал 29-летний баскетболист в своём твиттер-аккаунте.
 
Напомним, в субботу вечером дубль Хамеса Родригеса в ворота уругвайцев вывел сборную Колумбии в четвертьфинал чемпионата мира-2014.                                www.euro-football.ru

 
Если и продадут Суареса, то вот кого нужно брать в замен.
Надеюсь мнение одного из акционеров клуба учтут  :D

 
KingKennyДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:19:02 | Сообщение # 2471
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
socrates71, причем тут мораль то?
 Коноплю надо легализовать везде- это самый полезный сорняк на свете! В СССР это была чуть ли не самая популярная культура, пока один недоумок любивший "развенчивать" культ личности не догадался подписать конвенцию и не начал потом замещать её отсутствие кукурузой! 
 Вспомнился Толстой- когда его герой приехав в деревню и идя по конопляному полю сорвал макушку с семенами и растерев их ладонями вдыхает её запах- и этот запах ассоциируется у него с Родиной... 
 Мораль...просто видимо Уругваю повезло с президентом!

 
NIGHTCRAWLERДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:30:20 | Сообщение # 2472
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/638910.html

Добавлено (30.06.2014, 22:26:42)
---------------------------------------------
Нападающий "Ливерпуля" и сборной Уругвая Луис Суарес извинился за укус итальянского защитника Джорджо Кьеллини на Чемпионате Мира.Спустя несколько дней после инцидента, случившегося на турнире в Бразилии, Луис решил извиниться за свое поведение.

"После нескольких дней дома со своей семьей у меня появилась возможность успокоиться и обдумать то, что произошло в матче Италия - Уругвая 24 июня".

"Невзирая на последствия и противоречивую информацию, что поступала в эти последние дни, единственной целью чего было желание оказать влияние на хорошую игру моей национальной команды, хочу сказать, что мой коллега Джорджо Кьеллини стал жертвой физического воздействия в виде укуса после столкновения со мной. В связи с этим":

"Я глубоко сожалею о случившемся".

"Я извиняюсь перед Джорджо Кьеллини и всей футбольной семьей".

"Я обещаю на публику, что подобного больше не повторится", - гласит официальное заявление Суареса.

Добавлено (30.06.2014, 22:30:20)
---------------------------------------------
https://twitter.com/chiellini/status/483671807380443136         -  ответ Кьеллини.

 
GichikДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:44:37 | Сообщение # 2473
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
NIGHTCRAWLER, Вот за прямоту Марадонну и люблю  :D
 
Nurken93Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:40:32 | Сообщение # 2474
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
lwelcome to Liverpool

Добавлено (01.07.2014, 14:27:43)
---------------------------------------------

Добавлено (01.07.2014, 14:40:32)
---------------------------------------------
Это'О покинул «Челси» на правах свободного агентаКамерунский форвард Самюэль Это’О покинул «Челси» на правах свободного агента.Контракт 33-летнего футболиста истек 30 июня.Таким образом, теперь Это’О может бесплатно перейти в любой другой клуб.Ранее интерес к нему проявляли «Фиорентина», «Рома», «Ювентус» и «Гуанчжоу Эвергранд».Всего в составе «Челси» Это’О провел 35 матчей, забил 12 мячей и сделал 5 голевых передачи.сточник — официальный сайт «Челси»

Прикрепления: 2461650.jpg (114.5 Kb)
 
AdikДата: Вторник, 01.07.2014, 16:08:25 | Сообщение # 2475
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
"Он идеально впишется в команду"

Брендан Роджерс считает, что новобранец Адам Лаллана идеально подходит под игровую модель Ливерпуля.

Во вторник днём "Красные" официально объявили о трансфере двадцатишестилетнего полузащитника сборной Англии, который стал вторым летним приобретением клуба после Рики Ламберта. 

Недавно вернувшийся с первенства планеты Лаллана на протяжении последних двух сезонов блистал в составе Саутгемптона, и Брендан Роджерс уверен, что на "Энфилде" игрок будет чувствовать себя как дома.

"Мы безумно счастливы, ведь нам удалось приобрести одного из самых ярких футболистов Премьер-лиги", – цитирует босса официальный сайт клуба. 

"Наряду с талантом, Адам также обладает очень сильным характером. Он любит футбол и хочет постоянно расти и прогрессировать. Он всегда стремится добиваться максимального результата и хочет быть частью чего-то особенного". 

"Мы считаем, что ему идеально подходит то, что мы пытаемся реализовать в Ливерпуле". 

"В течение последних двух сезонов мы неоднократно наблюдали за ним и отметили его прекрасную тактическую выучку. Он всегда выполняет то, что от него требуется на поле и никогда не ставит себя выше своих товарищей по команде".

"Кроме того, он наделен лидерскими качествами, что делает его еще более ценным игроком. Мы решительно действовали, потому что очень хотели заручиться поддержкой Адама. Мы как можно скорее хотели увидеть его в футболке Ливерпуля".

"Адам прекрасно знает, что в нашей команде есть конкуренция за место в стартовом составе, поэтому ему не терпится проявить себя. Мы уверены, что в итоге он станет неотъемлемой частью этого клуба".

"Я очень рад, потому что мне предстоит работать с таким великолепным игроком, и я сделаю всё, чтобы помочь его дальнейшему прогрессу".

Верим, БРо  01

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,