[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
socrates71Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:59:20 | Сообщение # 2386
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Heretic, Да Дима - верно. В страничку юмора.
 
Staff303Дата: Четверг, 29.05.2014, 13:42:32 | Сообщение # 2387
Резервист
Проверенные
Сообщений: 73
http://cs617629.vk.me/v617629526/eab0/fIvRY7QjqXc.jpg
 
KingKennyДата: Четверг, 29.05.2014, 14:29:26 | Сообщение # 2388
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Warrior, "что они курят у себя на "Эмирейтс"?"
 
parysДата: Четверг, 29.05.2014, 15:49:14 | Сообщение # 2389
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Там комментарии не хуже блога

Цитата
Отсюда напрашивается вывод: нужен ТОП-тренер, который дает результат всегда, и который работал в Англии. Я знаю только одного такого гения, работает сейчас в Реал Мадрид))). Если бы Моу пришел в Ливерпуль, САФ сам бы ушел на пенсию, а Челси и МС никакие деньги бы не помогли. Учитывая, что Ливерпуль потратил 100 млн. при Даглише, я думаю, что 150 млн. нашли бы Моу для построения команды чемпиона на ближайшие лет пять. Так что, скаузеры, молитесь, чтобы когда Моуринье надоест Испания у него была только одна возможность поработать в Англии, — в Ливерпуле.

а эта часть постат автора, ой как сейчас хочется показать ему эти слова и посмотреть в глаза
Цитата
Ну, и не брать роджерсов, когда свободны капеллы, ван галли и адвокаты.

 
18TREz92Дата: Четверг, 29.05.2014, 19:25:56 | Сообщение # 2390
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 9
Любимый игрок: Стиви Джи
вот что пишут на livetv.sx


Цитата
Мадридский "Реал" уже этим летом намерен выкупить у "Ливерпуля" права на уругвайского форварда Луиса Суареса.
Как сообщает AS, руководство испанского клуба уже провело первый
раунд переговоров с агентом игрока Пере Гвардиолой. "Королевский клуб"
готов заплатить за Суареса, который вместе с Роналду стал обладателем
"Золотой бутсы" по итогам сезона-2013/14, семьдесят миллионов евро.

 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 30.05.2014, 18:54:51 | Сообщение # 2391
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Полузащитник "Вест Хэма" Мохамед Диаме сообщил, что не планирует уезжать из Премьер-Лиги и хочет выступать за клуб из шестерки сильнейших.По слухам, в контракте 26-летнего сенегальца существует условие, позволяющее Мохамеду покинуть "Аптон Парк" за чисто символическую компенсацию. И Диаме действительно хотел бы попробовать себя на новом уровне.

"Я не хочу заканчивать играть в Англии. Я хочу большего - переход в клуб из топ-6 стал бы исполнением моей мечты".

"Премьер-Лига настолько уникальна, ее нельзя сравнивать с другими лигами. Ла Лига тоже очень хороша, но Премьер-Лига обладает той особенной чертой, которая делает разницу", - цитирует Диаме Sky Sports.

Также Диаме не стал скрывать, что в качестве своего будущего клуба видит "Ливерпуль", куда он едва не перешел еще в 2012 году.

"В мыслях я уже был в "Ливерпуле". Я планировал туда перейти. Я рассказал всем об этом. Моя огромная мечта - носить футболку "Ливерпуля" - была близка к исполнению".

"К сожалению, (Кенни) Далглиша уволили, и переговоры остановились. Я сказал себе, что таково желание Бога, и это не причина останавливать работу. Однажды это еще произойдет", - добавил Мохамед.

Добавлено (30.05.2014, 18:43:56)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/621062.html

Добавлено (30.05.2014, 18:54:51)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nedlitzers_blog/620910.html

 
luterpzДата: Суббота, 31.05.2014, 06:24:34 | Сообщение # 2392
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Персик сказал-что он всегда был канониром. Вот же как низко пал. Я его раньше не уважал, а теперь ненавижу
 
NIGHTCRAWLERДата: Суббота, 31.05.2014, 12:02:36 | Сообщение # 2393
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/621366.html
 
parysДата: Суббота, 31.05.2014, 13:56:03 | Сообщение # 2394
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
luterpz, крысы бегут с тонущего корабля
 
NIGHTCRAWLERДата: Суббота, 31.05.2014, 21:55:32 | Сообщение # 2395
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mishalpoool/621455.html
 
frank945Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 03:04:54 | Сообщение # 2396
Новобранец
Сообщений: 24
Любимый игрок: Стивен Джерард
Чемпионат Англии. «Ливерпуль» предложил 31 миллион евро за Адама Лаллану
«Ливерпуль» увеличил предложение по полузащитнику «Саутгемптона» Адаму Лаллане после того, как «святые» отклонили оффер в размере 25 миллионов евро.
Первый запрос «Ливерпуля» был отклонен «святыми» в начале текущего месяца, сообщает Liverpool Echo. Сторонам не удалось достичь компромисса в ходе переговоров, поэтому руководство «красных» приняло решение увеличить предложение. Ситуация осложняется тем, что «Саутгемптон» обязан перечислить 25% от сделки «Борнмуту», в котором Адам Лаллана выступал до переезда на «Сент-Мэрис».
«Ливерпуль» надеялся оформить сделку до начала бразильского мундиаля, но теперь процесс подписания футболиста рискует затянуться на более длительный срок. Если окончательное предложение мерсисайдцев не найдет отклика со стороны «Саутгемптона», «красные» переключатся на альтернативные варианты, в числе которых значится полузащитник мюнхенской «Баварии» Джердан Шачири.

 
luterpzДата: Воскресенье, 01.06.2014, 07:13:34 | Сообщение # 2397
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Да че, отдайте сразу все 50. Супер игрок же. Через год тот же Сотон и за 10 не купит
 
NIGHTCRAWLERДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:26:29 | Сообщение # 2398
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
frank945, 20 и так много, хоть я и очень за приход Лалланы, больше 20 платить не надо. Лучше того же Шакири, он и лучше будет, пожалуй.

Добавлено (01.06.2014, 12:20:48)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/formula1/621669.html           - жесть.

Добавлено (01.06.2014, 12:26:29)
---------------------------------------------
Молодой полузащитник "красных" Рахим Стерлинг провёл прекрасный сезон и заслужил прибавку к жалованию.
 
Девятнадцатилетний Рахим Стерлинг продлит контракт с "Ливерпулем" на улучшенных условиях - зарплата молодого полузащитника будет повышена в несколько раз, сообщает Mirror. Предыдущий контракт с клубом хавбек заключил ещё в 2012-м году, начав получать сорок тысяч евро в неделю. Сейчас "Ливерпуль" готов платить Стерлингу, в котором видят будущее клуба, около ста тысяч евро в неделю, не считая бонусов. Разумеется, Рахим обрадовался этому предложению. 

Напомним о том, что футболистом "красных" уже заинтересовались другие клубы, среди которых, в частности, называются "ПСЖ" и мадридский "Реал". Впрочем, сам Стерлинг не скрывал, что хочет продолжить карьеру на "Энфилде". Тем временем, "Ливерпуль" планирует значительно усилиться. 

По мне бред... Не нужно баловать.

 
Reds89Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:02:17 | Сообщение # 2399
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
NIGHTCRAWLER, а по мне так шикарная новость! Очень радует тот факт, что руководство не жалеет денег на зарплаты звёзд. Суарес, потом Старридж, теперь вот Рахим. За ним обязательно придут. Это чисто вопрос времени и мы должны обезопасить себя от глупой потери главного таланта. Наверняка, по новому соглашению, чтобы купить его придётся выложить нереальную сумму денег (сможем найти замену, если уйдёт) и у него самого будет меньше поводов думать о смене клуба в случае чего. И заслужил, безусловно.
 
frank945Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:07:08 | Сообщение # 2400
Новобранец
Сообщений: 24
Любимый игрок: Стивен Джерард
Руководство «Саутгемптона» запросило за своего лидера 30 млн фунтов, переговоры зашли в тупик.
The Times сообщает, что переговоры о приобретении двадцатисемилетнего Адама Лалланы окончательно зашли в тупик, так как «святые» подняли ценник на игрока до тридцати миллионов фунтов. На прошлой неделе «Ливерпуль» сделал «Саутгемптону» окончательное 25-миллионное предложение, которое было отклонено.
Учитывая нежелание переплачивать за футболиста, мерсисайдский клуб готов переключиться на альтернативные трансферные варианты, в числе которых полузащитник «Баварии» Джердан Шакири. Также сообщается, что «красные» не заинтересованы в приобретении Сеска Фабрегаса, несмотря на то, что получили уведомление о доступности испанца.
Предпочтением Брендана Роджерса остается другой игрок «Барселоны» – Алексис Санчес.

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,