[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
GichikДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:32:37 | Сообщение # 2266
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Народ что за тема  хотел скачать игру вылетила тема что мол министерство внутренних дел России блокирует браузер там за просмотры сайтов , мол я должен отправить смс и оплатить штраф если не сделаю меня задержут по уголовному кодексу  ?))
 
NIGHTCRAWLERДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:42:32 | Сообщение # 2267
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Gichik, Это вирус) У меня была похожая хрень.
 
AlexanderДата: Вторник, 06.05.2014, 00:02:50 | Сообщение # 2268
Новобранец
Сообщений: 1
Gichik, проверяй на вирусы компьютер
 
NIGHTCRAWLERДата: Вторник, 06.05.2014, 15:13:13 | Сообщение # 2269
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Брендан Роджерс после ничьи "Ливерпуля" с "Кристал Пэлас" (3:3) заявил, что считает борьбу за титул завершенной.
 
"Нам надо было сегодня побеждать. "Манчестер Сити" выиграет два оставшиеся матчи и станет чемпионом", - цитирует тренера "красных" Daily Mail.
 
"Сокрушительный удар - набрать одно очко в матче, в начале которого мы играли так хорошо. В раздевалке было очень тихо. Можно найти много причин неудачи. Возможно, мы увлеклись".

Добавлено (06.05.2014, 11:23:01)
---------------------------------------------
"Претенденты на чемпионство так не играют"

Футбольный эксперт телеканала Sky Sports Джейми Каррагер подверг резкой критике оборону своей бывшей команды.

Ливерпуль уверенно начал поединок против Кристал Пэласа и к перерыву вёл в счете благодаря голу валлийского полузащитника Джо Аллена.

Во второй половине встречи "Красные" забили ещё дважды, но всё перевернулось с ног на голову, когда "Орлам" удалось отыграть три мяча за девять минут и практически лишить мерсисайдцев шансов на завоевание чемпионского титула.

По мнению Джейми Каррагера, ответственность за случившееся целиком и полностью лежит на игроках Ливерпуля, включая основную пару центральных защитников.

В рамках послематчевого обзора легендарный футболист сказал: "Игра Ливерпуля в защите не соответствует команде, борющейся за победу в чемпионате. Действия Сако заставляют нервничать весь коллектив, а когда они выходят на поле вместе с Шкртелом, то всегда пропускают".

"Я смотрю на центральных защитников Ливерпуля и вижу, что между ними нет банальной сыгранности. Они неустойчивы с психологической точки зрения. Они хорошие игроки, но не лидеры. В трудные моменты футболисты центра обороны должны страховать друг друга, выбирать правильную позицию и умело взаимодействовать с вратарём, но у них этого и в помине нет".

"Понятно, что Брендан Роджерс – не самый большой фанат Даниэля Аггера, и именно поэтому он оставляет его на скамейке. Но посмотрите на статистику Сако и Шкртела – они провели семнадцать встреч вместе и сохранили ворота в неприкосновенности лишь однажды. Команда всегда пропускает, когда эта пара выходит на поле".

"Последние двадцать минут матча в исполнении Ливерпуля не поддаются никакому адекватному объяснению. Они пропустили слишком много – это неприемлемо для клуба, который решает самые серьёзные задачи".

"Разочаровывает тот факт, что Ливерпуль не проявляет никакого желания извлекать уроки из собственных ошибок. В недавнем матче против Норвича они оказались в похожей ситуации и смогли отстоять победу, но не учли этот опыт во время сегодняшней встречи и были наказаны".

Добавлено (06.05.2014, 11:27:07)
---------------------------------------------
Сакхо хороший дэф, но на этом отрезке чемпионата нужно было, по моему мнению, выпускать более сыгранных Шкртела и Аггера. И Аггер умеет руководить и организовывать игру команды в обороне.

Добавлено (06.05.2014, 15:13:13)
---------------------------------------------
УЕФА оштрафовал "Манчестер Сити" на 50 миллионов фунтов и урезал заявку команды на следующий сезон Лиги Чемпионов с 25 до 21 игрока, что стало наказанием за нарушение правил финансового фейр-плей.
Как сообщает Sky Sports, УЕФА предлагает клубу с "Этихад" "рассрочку" на три года по выплату штрафа. Однако "горожане" не согласны с этими санкциями и собираются воспользоваться своим правом на апелляцию, что, правда, чревато ужесточением наказания.

В конце текущей недели или в начале следующей УЕФА официально раскроет те санкции, к которым были приговорены клубы, нарушившие ФФП.

L'Equipe и вовсе утверждает, что ПСЖ ждет еще более серьезное наказание, однако никто из девяти клубов, в отношении которых проводилась проверка, не будет исключен из еврокубков на будущий сезон. Парижанам также грозят ограничения в отношении зарплатной ведомости и трансферов.

 
GichikДата: Вторник, 06.05.2014, 16:14:06 | Сообщение # 2270
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
NIGHTCRAWLERAlexander, Сделал всё норм уже )) Самый прикол то что если смс не отправлю то меня задержат МВД России )) Вопрос как я не в России живу )))

Добавлено (06.05.2014, 16:14:06)
---------------------------------------------
NIGHTCRAWLER, Насчёт санкций у Мс уже паника на их сайте читал говорят откуда мы возьмём 8 доморошенных ))


Сообщение отредактировал Gichik - Вторник, 06.05.2014, 16:12:45
 
Staff303Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:18:22 | Сообщение # 2271
Резервист
Проверенные
Сообщений: 73
http://vk.com/wall-8557580_1406107
Очень хочется, чтобы 11 мая тоже плакали, но от счастья и с кубком в руках.

 
GichikДата: Вторник, 06.05.2014, 19:01:09 | Сообщение # 2272
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Staff303, Всё будет хорошо пока есть шансы . Сити так же думал после матча с нами что это был золотой  матч . Но на деле мы увидели что это не так , так что всё может снова поменяться . Будем ждать и верить , такое предчувствие что эта ничья  знак какой то , как писали ребята у нас на сайте  может эта ничья сыграет с Сити злую шутку , может в какой то момент они будут играть на ничью и случайно проиграют . Вчера мало кто мог подумать что мы сыграем в ничью , но мы сыграли . Так же думают многие что Сити уже выйграл последние 2 матча , но это еще под большим вопросом и вдобавок они играли на выходных . В любом случае мы прыгнули выше головы , будем говорить правду , когда тренер усиливает игру мёртвым Мозесом весь сезон то начинаешь понимать что мы достигли очень большой высоты .
 
AdikДата: Вторник, 06.05.2014, 21:55:43 | Сообщение # 2273
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Только сейчас смог таки посмотреть матч. И...по игре он был одним из лучших в этом сезоне в плане контроля мяча, игры в атаке, комбинационной игры и т.д. Так Пэлас еще не раскатывали при Пьюлисе. Голевых моментов набралось аж на два матча. Но это футбол, и это АПЛ и играть здесь нужно до свистка. И то что случилось это - несчастный случай, не катастрофа, но удар очень сильный. Мало где увидишь, чтобы три подряд внятные атаки заканчивались голами, такая пруха даже и не раз в сезон бывает. А случилось то это все из-за потери концентрации у игроков, банального везения и усталости(то чего не случилось в Норридже, случилось в Лондоне). 
 Вот на усталости как раз таки и хотелось бы остановится(о расслабленности игроков ближе концу матча и говорить не хочется). Понятно что это из-за очень короткой скамейки, как бы банально это не звучало, так было с самого начала сезона. Примерно 6-7 туров назад я думал что у нас есть 12 игроков основного состава, с Алленом в качестве двенадцатого игрока выходящего на замену. Я был не прав, потому что не учел вопроса ,,а тянут ли эти 12 фамилии на основу клуба борющегося за чемпионство в АПЛ?". Из тех кто тянет и его нахождение в основе в порядке вещей это: Миньоле, Шкртел, Джонсон(которому не помешала бы серьезная конкуренция), Джи, Хендо, Стерлинг, Суарес, Старридж и Аггер с Сахо. Последние двое играют на одной позиции и играет обычно лишь один из них. И так набралось лишь 10 человек.
 Коутиньо нестабилен. Лукас очень слабо заменяет Хендо, ему категорически не хватает движения, скорости и мобильности, поэтому ему остается лишь играть опорника где прочно обосновался Джеррард. И не факт, что в опорной зоне мы увидим того самого Лукаса, который выжигал центр. Все таки травмы сильно сказались на его игре, в последних матчах был стоп-краном команды. А Фланаган не левый защитник, хоть и отлично справляется в обороне, и его прогресс в этом сезоне невозможно не заметить, парень старается из кожи вон лезет. Надеюсь в следующем сезоне окажет сильное давление на Джонсона. Про Аспаса, Альберто, Мозеса и Сиссоко особо и говорить не надо. Альберто еще можно отправить в аренду, остальные на выход, если они не могут даже конкуренции основе оказать, пребывание их на скамейке впустую. Келли замучили травмы, и возможная аренда ему бы не помешала. 
 И из этих десяти игроков Роджерс весь сезон делал команду, претендента на чемпионство. Это уже подвиг, тренерский подвиг и его команды. Повторюсь, Пэлас у них в гостях еще никто так не раскатывал, но вышеуказанные факты сыграли свою роль. У нас все еще есть шансы на победу, и если это случится это будет фантастика не с только с точки зрения отдельно взятого матча, но и если оглянутся и проанализировать весь сезон от начала и до конца. 
 В футболе многое случается и не нужно делать из вчерашнего матча трагедию. Тоже самое может случится и с Сити в оставшихся матчах. Ничего не потеряно, нам как нужна была осечка Сити так и осталось. 
 Единственный вопрос к Роджерсу: даже если бы мы, каким то непостижимым образом обыграли Кристал 0-9, неужели можно было полагать, что Сити не сможет забить больше мячей в двух домашних матчах чем мы в одном?

 
TorresForeverДата: Вторник, 06.05.2014, 22:57:20 | Сообщение # 2274
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Adik, действительно, к сожалению нам остается только надеяться на провал МС. Надеяться на поражение претендента на чемпионство от Астон Виллы,. или ВЮ - глупо, но нам больше ничего не остается. they made us dream. так сказать.

П.С. Другой претендент на чемпионство, то есть мы, смог сыграть 3-3 с Кристал Пэлас, так почему  такого же не может произойти с конкурентом?)) In Liverpool Aston Villa/West Ham we believe!  01

 
AdikДата: Среда, 07.05.2014, 10:48:46 | Сообщение # 2275
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
TorresForever, просто до этого мы надеялись на ничью, а теперь на поражение Сити. Да и проигрывать по очкам было бы обидно.
 
NIGHTCRAWLERДата: Среда, 07.05.2014, 12:39:54 | Сообщение # 2276
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mindofliverpool/610031.html
 
Staff303Дата: Среда, 07.05.2014, 21:08:43 | Сообщение # 2277
Резервист
Проверенные
Сообщений: 73
http://vk.com/wall-41512109_8424
 
NIGHTCRAWLERДата: Четверг, 08.05.2014, 01:10:55 | Сообщение # 2278
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mishalpoool/610487.html
 
ВадькОДата: Четверг, 08.05.2014, 22:50:46 | Сообщение # 2279
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
немецкий bild, что Ливерпуль проявляет интерес к Томасу Мюллеру... а вот это уже становится интересно, издание то вроде авторитетное (если я. конечно, ничего не путаю) =)


Сообщение отредактировал ВадькО - Четверг, 08.05.2014, 22:51:27
 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 09.05.2014, 00:36:53 | Сообщение # 2280
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
"Красные" намерены купить у "Бенфики" аргентинского вингера Нико Гайтана.
 
Руководство мерсисайдцев уже подготовило предложение в размере 20 млн. фунтов, сообщает footylatest.com, которому вторит A Bola.
 
Отметим, что контракт двадцатишестилетнего Гайтана с "Бенфикой" рассчитан до 2016-го года, а его клаусула по соглашению - 45 млн. евро.

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,