[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
NIGHTCRAWLERДата: Вторник, 05.11.2013, 19:45:36 | Сообщение # 1651
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо заявил, что готов начать переговоры о продлении контракта со своим нынешним клубом.
Как известно, действующий контракт Алонсо со "сливочными" истекает следующим летом, а готовность сесть за стол переговоров до недавнего времени не выражали ни игрок, ни клуб. 

Туманная ситуация с будущим Хаби побудила к слухам о его скором переходе в "Челси", где трудится бывший тренер "Реала" Жозе Моуриньо. Однако сам испанец хочет продлить свое пребывание на "Сантьяго Бернабеу". 

"Думаю, сейчас самое время, чтобы начать с клубом переговоры о моем будущем. Когда я восстанавливался от травм, я не хотел этого делать", - цитирует Алонсо издание AS.

Добавлено (05.11.2013, 19:45:36)
---------------------------------------------
Наставник "Челси" Жозе Моуриньо признался, что скептически оценивает шансы "Ливерпуля" на титул Премьер-Лиги.
По мнению Моуриньо, "Ливерпуль" обладает самой скромной глубиной состава среди всех претендентов на титул, и "красным" не поможет даже облегченное отсутствием еврокубков расписание.

"Вероятно, "Ливерпуль" является клубом с наименьшими ресурсами, потому что, хотя их стартовая команда и выглядит такой же сильной, как и остальные, их состав не столь силен".

"В то же время они не выступают в еврокубках, поэтому проводят только один матч в неделю. Они тренируются, готовятся и отдыхают в преддверии матча выходного дня, тогда как остальные играют в Европе".

"Думаю, "Сити" обладает самым невероятным составом. Думаю, "Юнайтед" - это "Юнайтед", и их история делает их претендентами на титул, тоже".

"Тоттенхэм" крупно потратился летом и, ввиду этого, они обладают фантастическим составом из двух команд идентичных игроков. У "Арсенала" есть тренер, который строит команду шаг за шагом - клуб стабилен, а покупка такого игрока, как Месут Озил, помогла им возвыситься", - сообщил Моуриньо в интервью официальному журналу "Челси".

 
luterpzДата: Среда, 06.11.2013, 09:50:20 | Сообщение # 1652
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Маур, отдай нам Мату и мы надерем всем зад
 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 08.11.2013, 14:28:44 | Сообщение # 1653
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Йоан Кабай может продолжить карьеру в "Ливерпуле".Об этом сообщает L’Equipe. Наставник "мерсисайдцев" очень хочет видеть француза в составе своей команды. Финансовые подробности возможной сделки не сообщаются.

Отметим, что на Кабая также претендует "Рома". Руди Гарсия работал с ним в "Лилле" и хочет возобновить сотрудничество.

Кабай хотел покинуть "Ньюкасл" ещё летом, но тогда "сороки" его не отпустили в "Арсенал".

 
Reds89Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:54:37 | Сообщение # 1654
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Цитата NIGHTCRAWLER ()
Йоан Кабай может продолжить карьеру в "Ливерпуле".Об этом сообщает L’Equipe.
Вот это была бы БОМБА!!! Только что-то не верится в такие чудеса. Но всё-таки, это издание когда-нибудь предсказывало что-нибудь в нашу пользу?



Сообщение отредактировал Reds89 - Пятница, 08.11.2013, 15:55:52
 
Nurken93Дата: Пятница, 08.11.2013, 16:27:14 | Сообщение # 1655
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Верь в чудеса
 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 08.11.2013, 18:14:32 | Сообщение # 1656
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Reds89, Если честно не помню чтобы они писали про нас что-нибудь. Но будем надеяться)
 
nd-fanatДата: Суббота, 09.11.2013, 01:53:13 | Сообщение # 1657
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
Reds89, Дим, я думаю, Кабай переоценён...Вспомни Ба.. Да, и вообще, ТЕ "Сороки" - это выстрел, хотя согласен - этот парень хорош!.. Нужен ли он "Ливерпулю"? Безусловно!!
 
luterpzДата: Суббота, 09.11.2013, 08:50:00 | Сообщение # 1658
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Э не народ, Кабай это не Ба. Он у нас точно не потеряется.
 
Reds89Дата: Суббота, 09.11.2013, 10:51:27 | Сообщение # 1659
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
nd-fanat, нет, не переоценён точно. Скажу святотатство, но он в настоящее время сильнее Джи. По мне так, если есть хоть малейший шанс на его переход, нужно цепляться за него. Пусть он даже будет единственным приобретением в зимнее окно - это окно уже будет супер успешным в наших реалиях.

Правда, я думаю, эти слухи возникли из-за того, что нам нужно укреплять центр, а он хочет уйти на повышение. Журналисты сложили 2 и 2. Получилась новость.

 
HitachiДата: Суббота, 09.11.2013, 21:46:38 | Сообщение # 1660
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Мартин Йол был настолько зол, что на послематчевой пресс-конференции разрушил пресс-центр

До:


После:


 
Nurken93Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:54:31 | Сообщение # 1661
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Платини на Астана Арене уауууу посещал матч между Тараз-Шахтёр.
 
HitachiДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:44:36 | Сообщение # 1662
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Сахо в расположении сб. Франции


Прикрепления: 0338804.jpg (40.6 Kb)
 
NIGHTCRAWLERДата: Среда, 13.11.2013, 14:38:25 | Сообщение # 1663
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Центральный защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер заявил, что останется в клубе до тех пор, пока будет приносить ему пользу.Лишь в матче прошлого тура Премьер-Лиги с "Фулхэмом" датчанин вернулся в основной состав "красных". Примечательно, что с возвращением Аггера на поле "Ливерпуль", наконец, сумел — впервые за семь встреч — не пропустить. 

По словам Даниэля, он хочет выходить на каждый матч, и до тех пор, пока команда будет в нем нуждаться, он не покинет "Энфилд". 

"Это трудно описать, но я хочу играть все время, в каждой игре". 

"Когда ты не играешь, это трудно, но, как бы печально это ни было, я просто пытаюсь работать еще больше, делать дополнительную работу". 

"Я более чем способен быть в составе — я чувствую, что являюсь его частью — но это решение тренера, и иногда его трудно изменить за счет тренировок. Нужно лишь воспользоваться предоставленным шансом — на этом, собственно, и построен футбол".

"Я знаю, что пока я делаю все возможное, что пока я достаточно хорош, а тренер может использовать меня в игре, я останусь здесь", - цитирует Аггера Sky Sports.

 
LinkinДата: Пятница, 15.11.2013, 04:51:45 | Сообщение # 1664
Резервист
Проверенные
Сообщений: 116
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Защитник «Гамбурга» Деннис Аого, выступающий на правах аренды за «Шальке», попал в сферу интересов «Ромы», «Ливерпуля» и «Байера».
Летом «Шальке» договорился с «Гамбургом» о выкупе 26-летнего футболиста летом 2014 года за 3 миллиона евро. Однако этот трансфер может не состоятся, потому что стороны не согласовали детали сделки с игроком. Аого может отказаться от перехода в «Шальке» на постоянной основе.
«Байер», «Рома» и «Ливерпуль», которые просматривают Аого в течение нескольких недель, готовы улучшить предложение «Шальке», как «Гамбургу», так и самому игроку.
В этом сезоне Аого провел 16 матчей за «Шальке» и отдал 3 голевых передачи

Добавлено (15.11.2013, 04:51:45)
---------------------------------------------
Как сообщает британская пресса, скауты «Ливерпуля» отправились на игру сборных Украины и Франции, которая состоится в пятницу, 15 ноября, в Киеве. Главной целью «мерсесайдцев» станет нападающий нашей сборной и киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, которого давно сватают в команду Брендана Роджерса.
Сообщается, что в конце прошлого сезона «Ливерпуль» уже предпринимал попытки заполучить 24-летнего футболиста, но сумма в 24 миллиона евро не устроила руководство столичного клуба. Свою очередную попытку заполучить одного из ведущих игроков сборной Украины «красные» предпримут ближайшей зимой.
В текущем сезоне Ярмоленко провел за свой клуб 21 матч, отличившись в них 14-ю голами и отдав 4 результативные передачи. Трансферная стоимость футболиста оценивается в 17 миллионов евро.

 
HitachiДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:54:19 | Сообщение # 1665
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Аого неплохой левый деф, получше нынешнего Сиссоко, тем более за такие деньги. Но все-таки защита - это пока не та зона, которую нам необходимо укреплять

Добавлено (24.11.2013, 10:54:19)
---------------------------------------------
Ян М`Вила и Мамаду Сахо, после дерби


 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,