[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Совместное посещение матча Лиги Европы с участием Ливерпуля! (Не пропустите!)
Совместное посещение матча Лиги Европы с участием Ливерпуля!
liverpooolfcДата: Среда, 25.07.2012, 15:11:08 | Сообщение # 46
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
IIIapa, тьфу тьфу тьфу, чтобы Гомель прошел! Такая возможность предоставится еще не скоро, все-таки я надеюсь, что Ливерпуль последний раз играет в квалификации к ЛЕ.
Если что, я буду ждать фотоотчета от вас :)

 
IIIapaДата: Среда, 25.07.2012, 15:21:57 | Сообщение # 47
Open your eyes, Reset your mind!
Проверенные
Сообщений: 90
В первом матче с Реновой гомельская команда добилась на выезде отличного результата, с двумя голами на выезде очень вероятно, что именно Гомельчане будут соперниками нашей любимой команды, и так как я являюсь жителем этой страны я просто не могу себе позволить не сходит на матч нашего Ливерпуля, и в данном состоянии я очень хочу помочь братьям и сёстрам нашего великого портала попасть на матч Ливерпуля... если в четверг всё пройдёт успешно, то уже ровно через неделю к нам пожалует Ливерпуль, и именно сейчас я начинаю планировать, как бы попасть на матч...

И так, Стоимость квитков - 30, 35, 40 тысяч рублей. VIP-билет стоит 100 тысяч рублей, детский - 20 тысяч.

Это примерно 3.5, 4, 4.5 доллора, Вип 12 доллоров.

Это цены на игру с Реновой, но на Ливерпуль не сильно будет выше...
Я в свою очередь еду в пятницу к 9 утра на кассы в Гомеле и покупаю примерно 20 и более билетов, в этой теме составлю список людей которые изъявили желание пойти на матч.

Я хочу добиться спланированного посещение матча большой компанией которую представляют портал myliverpool.ru и прошу серьёзно отнестись к просьбе всех вызвавшихся пойти и приехать на данный матч.

Будет составлен план, найдено жильё и возможности приехать и уехать гораздо удобнее, чем можно представить, прошу отписаться людей которые будут ехать на личном транспорте, кто живёт в Гомеле и всех причастных к данному проекту.

и так список людей которым я собираюсь приобрести билеты:

Сергей Рябый из солигорска ник на сайте:SergeyLiVerPOOL

Наташа из фаниполя ник на сайте:MelC -2 билета

Дмитрий из Бреста ник на сайте:pima punk - 1 билет. всё в силе?

Романеня Артём Аркадьевич из cлуцка ник:Dalglih ???

Дмитрий из Минска ник:dimka_mr_smile - 2 билета

Николай из Барановичи ник: Nikogrem - 1 билет???

Береснев Анатолий Сергеевич ник: IIIapa - 3 билета.

ник: spin2 из РФ - 1-3 билета!

ник: Eugene Playa из РФ -3 билета!

ник:fhrfy из Рф - 4 билета!

Этот список начальный, кого забыл прошу отпишите мне или есть возможность позвоните мне на телефон +375336666456.

Как добраться до Гомеля? много читал, что легче всего добраться до Минска, и думаю будет правильно заказать маршрутку с вокзала до Гомеля, если только соберется нужное количество человек.

Это только первая версия плана поездки, прошу примите активное участие в данном проэкте.

Добавлено (25.07.2012, 15:21:57)
---------------------------------------------
liverpooolfc, всё будет ;)

 
SergeyLiVerPOOLДата: Среда, 25.07.2012, 15:22:32 | Сообщение # 48
Резервист
Проверенные
Сообщений: 140
Любимый игрок: Суарез, Стиви Джи, Пепе Рейна
Буду ехать на машине! Мой маршрут Солигорск-Уречье-Ст.Дороги-Бобруйск-Жлобин-Гомель. Если буду ехать в день матча,то могу взять попутчиков. Но очень хочется попасть в аэропорт и на тренировку команды!!! А если получится взять автограф или сфоткаться с кем нибудь, то моему счастью не будет предела! Во всяком случае все будет решаться после четверга!


Сообщение отредактировал SergeyLiVerPOOL - Среда, 25.07.2012, 15:23:39
 
IIIapaДата: Среда, 25.07.2012, 15:49:58 | Сообщение # 49
Open your eyes, Reset your mind!
Проверенные
Сообщений: 90
SergeyLiVerPOOL, поддерживаю) ещё обсудим)
 
SergeyLiVerPOOLДата: Среда, 25.07.2012, 15:57:22 | Сообщение # 50
Резервист
Проверенные
Сообщений: 140
Любимый игрок: Суарез, Стиви Джи, Пепе Рейна
IIIapa, http://nn.by/?c=ar&i=77221 - инфа по поводу билетов! Те кто не понимает бел. язык могут не читать!


Сообщение отредактировал SergeyLiVerPOOL - Среда, 25.07.2012, 16:11:09
 
Eugene_PlayaДата: Среда, 25.07.2012, 16:03:37 | Сообщение # 51
0,5 - 0,7 - 0,33
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 243
Директор ФК «Гомель» Евгений Поболовец, в свою очередь, снова развеял слухи о том, что вероятный матч с «Ливерпулем» пройдет в Минске, а также отметил, что количество желающих посетить матч, может значительно превысить количество зрительских мест на стадионе.

— Почти сразу после жеребьевки стали поступать заявки, сначала устные, а теперь и письменные. Их уже такое количество, что голова кругом. Тем не менее, мы продолжаем принимать заявки от предприятий и организаций с оплатой по наличному и безналичному расчету. Напомню, наш стадион «Центральный» может вместить 14300 зрителей. Однако уже ясно, что желающих посетить матч будет гораздо больше. Звонят и представители многих фан-клубов «Ливерпуля» из России, из Украины. Собираются приехать. Но нельзя же допустить, чтобы в Гомеле полстадиона болело за английский клуб. Поэтому при продаже билетов надо подумать, как защитить интересы болельщиков нашей команды.

Последняя фраза убивает, вместо праздника футбола, устроят фиг знает что(((



Сообщение отредактировал Eugene_Playa - Среда, 25.07.2012, 16:06:55
 
liverpooolfcДата: Среда, 25.07.2012, 16:09:34 | Сообщение # 52
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Eugene_Playa, а вот это уже интересно. Придется походу шарф покупать Гомельский, чтобы билет купить, если они конечно будут в свободной продаже. До матча по заявкам заранее всё распродадут. И будет совсем не айс!
 
SergeyLiVerPOOLДата: Среда, 25.07.2012, 16:12:16 | Сообщение # 53
Резервист
Проверенные
Сообщений: 140
Любимый игрок: Суарез, Стиви Джи, Пепе Рейна
Eugene_Playa, молодец,быстро подсуетился с переводом!!
 
liverpooolfcДата: Среда, 25.07.2012, 16:13:26 | Сообщение # 54
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Eugene_Playa, это правильно по идее, не должно быть так, чтобы наших болельщиков было больше, чем местных. Нам Манчестер по тысячи билетов всего дает на Олд Траффорд, при том, что там стадион на 70 тысяч. Я думаю найдется достаточное количество ГОМЕЛЬСКИХ болельщиков, которые болеют за свою команду с детства, и хотят попасть на такой матч с такой великой командой. А все фаны с Украины и из России, болеющие за Ливерпуль, будут приравнены к болельщикам, например приехавшим из Ливерпуля, если такие будут конечно.
 
IIIapaДата: Среда, 25.07.2012, 16:16:55 | Сообщение # 55
Open your eyes, Reset your mind!
Проверенные
Сообщений: 90
Ну я думаю, моя идея ехать за билетами в первые минуты продажи будут удачными, единственное что я боюсь, лимит билетов в одни руки!
 
liverpooolfcДата: Среда, 25.07.2012, 16:37:33 | Сообщение # 56
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
IIIapa, после заявления директора могу точно сказать, что лимит будет и походу очень жёсткий. Ведь если не продадут все билеты по заранее поданым заявкам, то останется все равно считаное количество. Думаю в одни руки не более 2х или 3х билетов. Один билет на руки сделать не могут, а вот двумя тремя ограничат мне кажется.
 
spin2Дата: Среда, 25.07.2012, 16:42:47 | Сообщение # 57
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Любимый игрок: Джеррард, Хендерсон
Значит, несколько раз придется отстоять в очереди. :)
А через интернет там не продают билеты?

 
IIIapaДата: Среда, 25.07.2012, 16:52:51 | Сообщение # 58
Open your eyes, Reset your mind!
Проверенные
Сообщений: 90
spin2, вроде нет...
 
spin2Дата: Среда, 25.07.2012, 17:32:15 | Сообщение # 59
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Любимый игрок: Джеррард, Хендерсон
Quote
Сама же игра состоится 2 августа в 21.00. Продажа билетов начнется в ближайшие выходные. В субботу и воскресенье их смогут приобрести владельцы сезонных абонементов и квитков на матч с "Реновой", а с понедельника — все остальные", — приводит слова Поболовца "Прессбол".

http://www.football.by/news/35920.html

 
IIIapaДата: Среда, 25.07.2012, 17:41:56 | Сообщение # 60
Open your eyes, Reset your mind!
Проверенные
Сообщений: 90
spin2, будем думать!
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Совместное посещение матча Лиги Европы с участием Ливерпуля! (Не пропустите!)
Поиск:

,